Не все то золото

Добавлю)

Юрист откуда такие ценники берет странные?

Имущество стОит того, чтобы такие деньги платить или будет виртуальный раздел вложения в ремонт чужой квартиры, в котором больше всего получит юрист?

Лучше всего сказать "Спасибо, Господи, что взял деньгами" и забыть об этом прошлом.

Пинке, ты понимаешь, что и работу ты выбираешь по этому же принципу, чтобы было кому запрягать и погонять, а у тебя была возможность оправдываться и доказывать, что ты хорошая?
Тормозись и передохнИ.
Да это все звенья одной цепи, я это понимаю. От этого только лучше не становится. В смысле про работу. Да и вообще про все. Эта работа вообще про крашение фасадов. Я сейчас вообще не напрягаюсь-пришла-отработала-ушла. Сегодня последний раз сходила к управляющему и задавала вопросы-все нафиг, никому не надо, результаты не спрашивайте
 
На КОЙ КУЙ тебе это надо? Что ТЕБЕ это даст? Какой ресурс?
Да ничего не даст кроме нервотрепки. Это про мысли про месть. Все харе, не буду об этом думать, сегодня было и так много про БМ, это для него очень много. А про узбека -я хочу маленькую гардеробную.
 
Я сейчас вообще не напрягаюсь-пришла-отработала-ушла. Сегодня последний раз сходила к управляющему и задавала вопросы-все нафиг, никому не надо, результаты не спрашивайте
не в этом дело.
Ты в этом плане Плюшку напоминаешь. Из нескольких вариантов работ выбрать ту, которая вытягивает силы, самую убыточную
в моральном и психологическом плане.
Тебе зачем то надо выбрать то, что отнимет у тебя силы. Может вариант подешевле и поспокойнее поискать?
у тебя сплошная суета получается с минусовым результатом
 
Да ничего не даст кроме нервотрепки. Это про мысли про месть. Все харе, не буду об этом думать, сегодня было и так много про БМ, это для него очень много. А про узбека -я хочу маленькую гардеробную.
Ты не понимаешь или притворяешься?
Если ты так много на это тратишь энергии, значит, зачем то тебе это надо.
Самолюбие потешить? Мужиком себя почувствовать? Материальный интерес? никто ничего не делает просто так.
покопайся в своей голове, что ты хочешь получить от этой "мсти"?
 
не в этом дело.
Ты в этом плане Плюшку напоминаешь. Из нескольких вариантов работ выбрать ту, которая вытягивает силы, самую убыточную
в моральном и психологическом плане.
Тебе зачем то надо выбрать то, что отнимет у тебя силы. Может вариант подешевле и поспокойнее поискать?
у тебя сплошная суета получается с минусовым результатом
Я с тобой согласна. И про Плюшку согласна. Будь моя воля я бы завтра написала заявление на увольнение продала бы машину и занялась бы ремонтом. И поехала бы за 300 ем на рыбалку. Но без машины я не могу переехать так как дети учатся в другом районе, а мест там нет, я два года стою на очереди в сад. Я блин не знаю как собой все дырки заткнуть..седня прихожу и мне радостно докладывают что полетел холодильник…все помогают да, словом обычно. Не про тебя, а про всех. В этой семье я одна работаю
 
Ну логично предположить,что они не учатся в другом районе.
Видимо на переполненном ОТ, я не знаю, мы возили в сад, но забирал БМ, тк я приезжала в полдевятого,а он в пять заканчивал работу
 
Ну логично предположить,что они не учатся в другом районе.
школа, скорее всего, да. Или , если дети большие, добираются ОТ.
Мы с ребенком в сад ездили на ОТ (два автобуса) в другой город год.
Но это варианты из худших.
**
В любом случае, школу , если переезжать, все равно менять
 
с работой интересно получилось. При выборе спокойнее с меньшей оплатой или с большей и перспективой выбрана вторая.
В итоге за бОльшую зарплату выполняется несколько работ, т е единица должности меньше, чем при спокойной работе.
Возможно стоит рассмотреть работу поспокойнее и подработку, если напряжно по деньгам?
 
Пинки, привет! Моя тебе поддержка, я очень понимаю твои чувства.
Порой кажется что ты на поле боя, да?

Про алименты, я тут не со стороны алкаша, у меня с другим товарищем проблемы такие возникли. Приказ был на месте работы, теперь оф не работает, денег не вижу. Подала приставам.
Да, денег до сих пор не увидела :-D Но. За 2 недели мне пришла куча писем на ГУ, насчитали сумму долга гораздо больше, чем я рассчитывала, больше моего месячного дохода (долг за 4 месяца). Закрыли выезд за рубеж сразу же (хоть он конечно никуда не собирался).
Так что вроде всё шустро, я даже удивлена, так что и ты не тормози, удачи тебе!)
 
Я кстати тоже не понимаю,почему нельзя сьехать от токсичных родственников в свою,уже готовую квартиру?
Нет денег на ремонт-живем так,как есть.
Будут средства-сделаешь ремонт.
Ты тратишь очень много энергии не туда.
Хз что за работа,общение с токсическими для тебя людьми отжирают очень много сил!
 
Я с тобой согласна. И про Плюшку согласна. Будь моя воля я бы завтра написала заявление на увольнение продала бы машину и занялась бы ремонтом. И поехала бы за 300 ем на рыбалку. Но без машины я не могу переехать так как дети учатся в другом районе, а мест там нет, я два года стою на очереди в сад. Я блин не знаю как собой все дырки заткнуть..седня прихожу и мне радостно докладывают что полетел холодильник…все помогают да, словом обычно. Не про тебя, а про всех. В этой семье я одна работаю

Не увлекайся местью бывшему, радуйся, что избавилась. Алки все такие, как соз соскакивает, начинают имущество захватывать.
 
с работой интересно получилось. При выборе спокойнее с меньшей оплатой или с большей и перспективой выбрана вторая.
В итоге за бОльшую зарплату выполняется несколько работ, т е единица должности меньше, чем при спокойной работе.
Возможно стоит рассмотреть работу поспокойнее и подработку, если напряжно по деньгам?

Эти перспективы туманны. Туманны, потому что обещают всегда много, когда берешь с недостачами долгами, отсутсвтием людей, - а как более менее пошло, так бойня начинается за хороший проект. И уже это отдельная борьба, своих начинают продвигать, видела случаи, когда подругу ставили начальником на поднятый из руин проект, видела, когда внезапно собственник присылал кого то из друого города, просто чтоб иметь глаза. Тут надо играть в карьеру по полной, не расслабляясь. Почти уверена, что отожмут проект, потому что с детьми особо не позависаешь на работе, а это надо , для карьерных целей. Иначе, пока она на больничном с детьми, все решат на совещаниях без отсутсвующих. Или даже тупо перевезут мат.активы - лично я так делала. Приезжала, загружались - рабочим все равно, что там за начальство приперлось, и все к себе увозила. А бумаги, конечно, заблаговременно подписывала, молча, чтоб коллеги узнали потом, когда уже второй месяц всё в работе. ) это интересная, конечно, работа, но на карьеру надо силы, энергия, лично я убилась, и больше этим не занимаюсь, а вытянет ли ТС, не знаю.
 
кстати тоже не понимаю,почему нельзя сьехать от токсичных родственников в свою,уже готовую квартиру?
А я понимаю. Мама помогает Пинки с дочкой. И Пинки не парит этим голову, кто останется с дочкой.
Квартира пустая и не обжитая пока. Можно и съехать конечно, но тогда уж по другому придётся своё время планировать с учётом дочки.
 
А я понимаю. Мама помогает Пинки с дочкой. И Пинки не парит этим голову, кто останется с дочкой.
Квартира пустая и не обжитая пока. Можно и съехать конечно, но тогда уж по другому придётся своё время планировать с учётом дочки.
Вот тоже так подумала)
Но у меня то деформация на этот счет, промолчала :mysterious:
 
Ну я со своей колокольни.
Я привыкла с дочерью справлятся одна.Мама далеко. БМ в командировках.

Ощущение,что Пинки как лошадка с шорами на глазах,бежит и бежит по кругу.
 
А я понимаю. Мама помогает Пинки с дочкой. И Пинки не парит этим голову, кто останется с дочкой.
Квартира пустая и не обжитая пока. Можно и съехать конечно, но тогда уж по другому придётся своё время планировать с учётом дочки.
Тогда не заморочиваться на токсичности родителей, это цена помощи.
ТС не в деревне живет, работу найти можно если изменить свою планку к поиску работы. Машина есть, ремонт базовый сделан. Это то, что не требует вложений здесь и сейчас. Подача на алименты снизит нехватку денег.
Надо сесть и выписать +/- своего положения. Поиск дорогого юриста за раздел несовместно нажитого имущества сейчас не сделает результат. Сейчас это тпата сил в воздух и оправдание перед собой, почему нет желания/сил изменить свою жизнь.
Я не уверена что ребенку лучше находиться среди разборок и ругани взрослых.
Ребенок сейчас в саду, если изменить свой график работы, может многое измениться.
И вполне возможно, что Пинке подсознательно ищет график до ночи, чтобы попозже домой приходить и не встречаться с негативом дома.
 
Назад
Сверху Снизу