Не все то золото

Ну вот, эта задача выполнена. Сегодня пн, прошла неделя - я ходила на три собеседования. Сижу и думаю что причиной «прилипания» является моя тревожность-вот сходила на пару встреч и все - «понесло»… что если я не найду работу чем я буду платить ипотеку. Короче вместо собранных мною с таким трудом полок в голове, опять разброс и шатание. Может фарму попить-то все нормально и я спокойна как гиря, то просто накрывает. Стараюсь отвоекаться-что-то делать, но как только заканчиваю дело-все, паника.
 

Вложения

  • IMG_5673.jpeg
    IMG_5673.jpeg
    92.6 KB · Просмотры: 27
  • IMG_5695.jpeg
    IMG_5695.jpeg
    106.3 KB · Просмотры: 27
  • IMG_5696.jpeg
    IMG_5696.jpeg
    104.5 KB · Просмотры: 27
Ну вот, эта задача выполнена. Сегодня пн, прошла неделя - я ходила на три собеседования. Сижу и думаю что причиной «прилипания» является моя тревожность-вот сходила на пару встреч и все - «понесло»… что если я не найду работу чем я буду платить ипотеку. Короче вместо собранных мною с таким трудом полок в голове, опять разброс и шатание. Может фарму попить-то все нормально и я спокойна как гиря, то просто накрывает. Стараюсь отвоекаться-что-то делать, но как только заканчиваю дело-все, паника.
У тебя есть какая то подушка безопасности?
 
У тебя есть какая то подушка безопасности?
На пару месяцев платежей плюс мелкие расходы. Надо продать машину, я все равно не езжу, она стоит с февраля, но я тяну резину…Хотя это скорее статья расходов.
 
На пару месяцев платежей плюс мелкие расходы. Надо продать машину, я все равно не езжу, она стоит с февраля, но я тяну резину…Хотя это скорее статья расходов.
Ну и выдохни.Найдешь ты работу за пару мес.
На крайняк машину продашь.
Пока не торопись,вдруг для работы понадобится.
 
И я пипец какая тревожная :-D
Деффки, поехали в отпуск?
Продадим машину Пинки и в Соче :O_v:
Там найдём мужика, лучше двух, который решит все наши проблемы:smayliki-eroticheskie-118:
Как вам мой план?
А оне тока в Сочи водятся :DANCE: ?
В каждой шутке доля шутки как говорится)))
Я вообще завидная невеста -решай тока решай 😂. Краску жду, надо красить жы
 
И я пипец какая тревожная :-D
Деффки, поехали в отпуск?
Продадим машину Пинки и в Соче :O_v:
Там найдём мужика, лучше двух, который решит все наши проблемы:smayliki-eroticheskie-118:
Как вам мой план?
Куда дела полковника?! :quarrel:
 
А оне тока в Сочи водятся :DANCE: ?
В каждой шутке доля шутки как говорится)))
Я вообще завидная невеста -решай тока решай 😂. Краску жду, надо красить жы
Те, што нам нужны да :-D
Они там сговорчивее
Да потом покрасишь
Решайся, Пинки:-D
 
Я до начала сентября подожду :-D
Это здравая мысль
В сентябре самый улов будет
Все семейные вернутся в школу :-D
И тут мы такие акулы :-D
Ты забронькала уже где упадёшь?
 
Это здравая мысль
В сентябре самый улов будет
Все семейные вернутся в школу :-D
И тут мы такие акулы :-D
Ты забронькала уже где упадёшь?
Да.
И коллега ко мне присоединилась.
И еще одна будет тусить в это же время там,пригласила на д р.
 
Как ты? Что нового?
Нормально, купила грунт-завтра поеду мазать грунт и тестово красить прихожую.
По работе «жду звезды»-пока говорить не буду, надеюсь все срастется. Поэтому пока успокоилась, сегодня привела себя в порядок-я к своему стыду седня под душем не помнила когда я мылась до этого последний раз… Меня трясло и колбасило по поводу работы знатно... Младшая со мной бездельничает. Съездили со старшим по поводу брекетов, мало того что это стоит как чугунный мост так ещё направление по суставу дали в первыймед.С младшей почти всех врачей прошла -у кого наблюдаемся. С удовольствием ношу старые штаны 10-летней давности ..
 
Назад
Сверху Снизу