Не все то золото

а просто спокойно вступить в диалог?


Все, что ты перечислила= стандартные рабочие качества. Это не что то сверхъестественное. В излишнем объеме эти качества мешают человеку быть командным игроком.
Ты описала карьериста какого то неприятного))
Диалог подразумевает выработку решение и его принятие и исполнение , а никто не хочет брать на себя ответственность. В итоге все делается абы как так как делать надо а руководство вообще не погружается в текучку -все и так идет. Все активно красят фасады и подгоняют отчетность.. А когда копнешь оооо… Там все очень интересно, ну например списывается не реальное переданное давальческое сырье..а ..скотч.Это не шутка. Куда идет остальное и как тайна покрытая покрышкой.
 
@PinkiePie,
я спросила тебя о ТЕБЕ. Зачем про коллектив рассказывать, с ними понятно.
Зачем тебе в таком коллективе проявлять качества мужика? Чтобы что?
 
@PinkiePie,
я спросила тебя о ТЕБЕ. Зачем про коллектив рассказывать, с ними понятно.
Зачем тебе в таком коллективе проявлять качества мужика? Чтобы что?
Раньше так было, мне было легче. Сейчас я избавилась от своего нерожденного брата … чувствую себя слабой, не сейчас, год назад он у меня пришел на сеансе, умер в утробе… это оказалось правдой. Боже, я никому об этом не рассказывала, короче у меня была вторая субличность, которая сосала силы, но являлась и поддержкой в какой-то мере..
 
Последнее редактирование:
Раньше так было, мне было легче. Сейчас я избавилась от своего нерожденного брата … чувствую себя слабой, не сейчас, год назад он у меня пришел на сеансе
Пинке, ты простыми словами можешь описать без этих фасадов и словоблудия?
Тебя спросили о твоих чувствах. Тебе зачем то нужно соревноваться с мужчинами. Что ты чувствуешь, почему потребность в соревновании? Я чувствую....
 
без эмоций размазать другого человека на совещании или нарезать его в мелкий винегрет

сохранить его работоспособность и лояльность
у меня как-то два этих действия не синхронизируются, честно говоря
какая будет лояльность у мелкого винегрета?
 
у меня как-то два этих действия не синхронизируются, честно говоря
какая будет лояльность у мелкого винегрета?
Да никакой. Я считаю что мне это не нужно. А договоренности не работают или замыливаются
 
Да никакой. Я считаю что мне это не нужно. А договоренности не работают или замыливаются
если тебе это не нужно - зачем ты пишешь о том, как бы уметь конкурировать с мужчинами и стругать подчиненных в винегрет и чтоб тебе за это ничего не было?
Способность договариваться и добиваться выполнения договоренностей - это навык высокого полета. Как и возлагать ответственность за невыполнение обязательств.
 
Но если ты по итогу не попадешь в рентабельность то ты крайний.
Ну так то рентабельность это ключевое) остальное вода и фантики, что значит не попадёшь, она расчитывается 🤔
 
Сейчас я избавилась от своего нерожденного брата … чувствую себя слабой, не сейчас, год назад он у меня пришел на сеансе, умер в утробе… это оказалось правдой. Боже, я никому об этом не рассказывала, короче у меня была вторая субличность, которая сосала силы, но являлась и поддержкой в какой-то мере..
Да это же ты сама всё себе создаёшь.
Нужна тебе такая субличность - создай её.
Мистический винегрет в оправдание тревожности по поводу работы.
 
Внимательно прочитала про работу ( мне интересна эта тема). Не поняла ни-че-го. Вроде слова понятны, а суть ускользает. Пинки, чем ты занимаешься?) растолкуй для тупых.
 
Внимательно прочитала про работу ( мне интересна эта тема). Не поняла ни-че-го. Вроде слова понятны, а суть ускользает. Пинки, чем ты занимаешься?) растолкуй для тупых.
Привет. Есть компания и новый продукт. Я пришла его продавать. Продукт создал человек который меня нанимал, он пришел из другой Компании и у него есть база клиентов, которую он никому не дает, я думаю он сидит на откатах. Я выполняю его поручения. Он занимает позицию исполнительного директора и формально я ему не подчиняюсь, мой административный и функциональный руководитель живет в Мск и один на три Компании, есть головная Компания вопросы которой важны, поэтому мои запросы по остаточному принципу. На письма она не отвечает, по вацапу говорит что обсудим, приезжает слушает и потом «все, мне надо бежать». Через неделю после того как я пришла увольняется руководитель проекта, который я сейчас типа «веду» и мне предлагают развивать проект, я сама себе пишу задачи на 3 месяца ибо моему боссу некогда плюс мне передают план до конца полугодия, который потом постоянно переделывается. Я начинаю разбираться и говорю что на данном этапе Компания не адаптирована к быстрым продажам и нужно организовать весь процесс продаж:написать стратегию продвижения, настроить воронку в CRM, утвердить цены на стандарт и нестандарт, сделать каталоги и презентации, нанять актива, настроить ip телефонию. В итоге инвест проект написан но не утвержден, цены не утверждены, каталог в разработке, мне передают входящие запросы я их считаю «пол-палец-потолок» и 2 недели согласовываю КП, коммерческий сливается от запросов и не отвечает на почту, исполнительный который меня нанимал по той же схеме считает КП сам, но повесил на меня весь документооборот, то есть задания он мне дает устно или в вацапе, а все согласования и документы официально должна провести я через инстанции и планы заполнить и выполнить должна тоже я.Компанию в мае купил инвестор и все бегают с цифрами -инвестор уже 2 месяца не принимает отчетность по Компании и планы. Я согласовала шаблоны договоров по новому направлению, отправила на утверждение прайс, в калькуляторе мне сказали что сделают не раньше сентября, подтащила знакомую, согласовала договор гпх-она будет делать каталоги и презентации. Осталось только настроить телефонию, настроить битрикс и его интеграцию с 1С и нарезать холодную базу, взять актива. Лидов нет, тк воронка не настроена, маркетолога нет который бы это все настроен. Компания ведет крупные проекты и ответ КТО составляет 3 недели, технолога неделю, фэо неделю, то есть чтобы мне продать что-то я должна ждать месяц КП. Параллельно я контролю текущих заказчиков схема работы по которым согласована у меня есть план по отгрузкам и деньгам. Веду в ручном режиме в таблице тк ни один отчет из 1С не валидный. Параллельно идет слияние с головной Компанией и в августе-сентябре переезд. Стало понятней?
 
Последнее редактирование:
Привет. Есть компания и новый продукт. Я пришла его продавать. Продукт создал человек который меня нанимал, он пришел из другой Компании и у него есть база клиентов, которую он никому не дает, я думаю он сидит на откатах. Я выполняю его поручения. Он занимает позицию исполнительного директора и формально я ему не подчиняюсь, мой административный и функциональный руководитель живет в Мск и один на три Компании, есть головная Компания вопросы которой важны, поэтому мои запросы по остаточному принципу. На письма она не отвечает, по вацапу говорит что обсудим, приезжает слушает и потом «все, мне надо бежать». Через неделю после того как я пришла увольняется руководитель проекта, который я сейчас типа «веду» и мне предлагают развивать проект, я сама себе пишу задачи на 3 месяца ибо моему боссу некогда плюс мне передают план до конца полугодия, который потом постоянно переделывается. Я начинаю разбираться и говорю что на данном этапе Компания не адаптирована к быстрым продажам и нужно организовать весь процесс продаж:написать стратегию продвижения, настроить воронку в CRM, утвердить цены на стандарт и нестандарт, сделать каталоги и презентации, нанять актива, настроить ip телефонию. В итоге инвест проект написан но не утвержден, цены не утверждены, каталог в разработке, мне передают входящие запросы я их считаю «пол-палец-потолок» и 2 недели согласовываю КП, коммерческий сливается от запросов и не отвечает на почту, исполнительный который меня нанимал по той же схеме считает КП сам, но повесил на меня весь документооборот, то есть задания он мне дает устно или в вацапе, а все согласования и документы официально должна провести я через инстанции и планы заполнить и выполнить должна тоже я.Компанию в мае купил инвестор и все бегают с цифрами -инвестор уже 2 месяца не принимает отчетность по Компании и планы. Я согласовала шаблоны договоров по новому направлению, отправила на утверждение прайс, в калькуляторе мне сказали что сделают не раньше сентября, подтащила знакомую, согласовала договор гпх-она будет делать каталоги и презентации. Осталось только настроить телефонию, настроить битрикс и его интеграцию с 1С и нарезать холодную базу, взять актива. Лидов нет, тк воронка не настроена, маркетолога нет который бы это все настроен. Компания ведет крупные проекты и ответ КТО составляет 3 недели, технолога неделю, фэо неделю, то есть чтобы мне продать что-то я должна ждать месяц КП. Параллельно я контролю текущих заказчиков схема работы по которым согласована у меня есть план по отгрузкам и деньгам. Веду в ручном режиме в таблице тк ни один отчет из 1С не валидный. Параллельно идет слияние с головной Компанией и в августе-сентябре переезд. Стало понятней?
Мне от одного прочтения стало дурно. :CRAZY: :-D
 
То есть чтобы выполнить план продаж, ты считаешь расход материалов, работы и цену самостоятельно, подписываешь договор, берешь аванс и размещаешь в производство, КТО чертит чертежи, технологи делают расчет материалов,закупки заказывают сырье, фо считает рентабельность, и по итогу ты плановую рентабельность сравниваешь с фактической. То есть ты сначала продаешь на свой страх и риск а потом все это согласовываешь с каждой инстанцией при том что ты не технолог, не конструктор и не экономист.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу