Не все то золото

Всем привет!
Я думаю сейчас в меня полетят тапки, тапочки и может че потяжелее. Короче так получилось, что я была пару недель назад на старой квартире, где живет Алк. Выводы: я даже ремонт там делала и мебель покупала под него, а не под себя, все как я ушла закончилось-так и не начиналось, на фига я там это делала? Тайна покрытая покрышкой, но зачем-то это было мне надо. Ничего оттуда не хочу, кроме резиновых сапог, у меня своя концепция по моей квартире) . А так квартира конечно запущена.Алк был трезвый тк был на смене и мы не пересекались. Я отдала ключи, он мне их всучил обратно, типа надо бежать а некому закрыть, так себе аргумент и убежал. Ну пусть лежит ключ, все равно его переклинит и замки поменяет, а мне там делать в общем нечего, вот реально ничего оттуда не хочу-не мое там все, не я. Он живет сейчас на даче с мамой)))). На эти выхи съездила на дачу за грибами, можно сказать напросилась ( вот честно не хотела платить за аренду дома где-то в грибах, когда есть дача в часе езды и можно убить двух зайцев) короче привезла внучку, которую она не видела 1,5 года.А у нее был Др, короче я ещё ей подарок сделала типа что приехала. Выводы: грибы вкусные, можно ещё 1,5 года не приезжать, все сейчас так как надо-чел живет с любимой женщиной, с маман, она его контролит, нюхает и ругает. Я выпила с ней бокал белого вина ( у нее был ДР), она мне чего-то вещала, но мне-то не оч. интересно-я совсем скучный собеседник жи-да-да, говорю, да-да… сходила набрала грибасов, дочь залила весь огород водой как мечтала все лето ( ну немножко с лейкой по упражнялась) , потом мы собрались, поели морожкт, сели на электрон в город.Сто лет на электричке не каталась, прям романтика, как в детстве. Все, пупсики счастливы. Сейчас все так как должно быть. А по плану: ротбанд, герметик, буду делать гардеробную в нише. Работаю, слава ВС. Алк предложил купить мне телек, я озвучила что не в счет алиментов. Сразу напишу что никаких иллюзий. Я сказала что ну если будешь покупать-давай уж большой, на фиг мне маленький. Тока не думайте что у меня тут эйфория-вот начала общаться, затянет опять.. ну не скрою что был такой период, я думала мож там че поменялось? Неа. И это хорошо, и это правильно. Выводы: я как человек неподготовленный в каких-то моментах к самостоятельной жизни выбрала такого же неприспособленного к жизни человека. Короче изначально все было понятно и видно, и что прибухивает и что сынок маменькин и что в семье там тоже погремушки, что в моей семье тоже была веселуха и я такая тоже местами «прекрасная».Короче no regrets. Идем дальше.
 
Пока только покрасила прихожую и одну детскую, вторую детскую ещё не закончила. В прихожей уже висит вешалка, фиолетовая)
 

Вложения

  • IMG_5712.jpeg
    IMG_5712.jpeg
    80.2 KB · Просмотры: 28
  • IMG_5716.jpeg
    IMG_5716.jpeg
    88.7 KB · Просмотры: 28
Назад
Сверху Снизу