Не получается выбраться из этой ямы

А сейчас, в данный момент тебя не бросают? Ты по сути одна, у мужа отношения сейчас с бутылкой, а не с тобой.
Но всё это не из-за того, что плохая, нет. Просто так вот сложилось на данный момент твоей жизни, но раз ты тут, значит уже встала на путь переосмысления.

Алк регулярно воздействует на мои мозги словами, что он без меня не справится и как он хочет быть со мной, как он меня любит и хочет чтобы у нас все было хорошо

а я вот такая сука его ненавижу и выгоняю
 
Алк регулярно воздействует на мои мозги словами, что он без меня не справится и как он хочет быть со мной, как он меня любит и хочет чтобы у нас все было хорошо

а я вот такая сука его ненавижу и выгоняю
А делает обратное. Его дела противоречат словам. Значит врёт. Ему удобно с тобой, комфортно. И с чего будет хорошо? Ему - да, он живёт как хочет. А ты? Чего хочешь ты?
 
да, и этого боюсь тоже что одна я из себя ничего не представляю (и вам спасибо за инсайт)

Ну заниженная самооценка у нас дело обычное. Разумеется, есть кто выше, больше, чаще, быстрее.))))

Я вот думаю, что раз мне дали жизнь, то оно, может, и не зря. Значит, можно все изменить, сделать то, что хочется. Для себя самой. Мечты свои осуществить.

Вычитала, что иногда для реализации своей мечты нужен срок до конца недели. В Карелию десятилетиями мечтаю съездить. И миллион отмазок найду, лишь бы ничего не менять.
 
Алк регулярно воздействует на мои мозги словами, что он без меня не справится и как он хочет быть со мной, как он меня любит и хочет чтобы у нас все было хорошо

я тоже так делал. обычное дело.
 
Алк регулярно воздействует на мои мозги словами, что он без меня не справится и как он хочет быть со мной, как он меня любит и хочет чтобы у нас все было хорошо а я вот такая сука его ненавижу и выгоняю

А то))). Помните, некоторый род дам с гордостью говорит "Да, я стерва". Живут в свое удовольствие. Энергичные, планов громадье, к целям своим топают. Красота-же, да?)))

Он хочет или конкретно чего делает?
 
Минуточку.

Если алк находится на чужой территории чтобы он ни делал вы вправе вызывать полицию. Противоправность в том что он не уходит с вашей территории при вашем желании. Это основание для вызова. Лично я так и вызывала.
Или вы ищите отговорки? Или вам нажо алка спровадить? Что выхотите?

Про папу.... у меня волна ненависти поднимается у чужого чела. Я ее гашу сегодня Страстная Пятница и вообще судить неизвестного мне человека нехорошо и неправильно, но меня просто тошнит от ужаса я сама мать и у дочери был отец и братья у нее тоже есть. ....
Зачем вы перед ним чего то строите? Белите фасады? Брат это вообще я б наняла каких нить бичей чтоб его отметелили или что похуже....по ментшей мере отцу сказала бы.
Я не понимаю зачем вам эти игры с этими двумя взрослыми мужчинами? Третий алк но сейчас я не о нем.

И вопрос кто мучил маму?
 
Ничей.
А Марго уже сделала предупреждение.
Клоноискательство любимая форумная забава не только на НД.
Но на НД запрещена правилами.

Для любителей в каждом новичке поискать некоего "Сережу" сообщаю - за клономанию в открытом Форуме будем банить, может ненадолго, но беспощадно.
Если есть какие то подозрения - или не заходите в эти темы, или лучше напишите кому либо из Администрации.
Мы тихо и более тщательно проверим, если клон - так же тихо удалим. Если это не клон - человека не будете изводить идиотскими подозрениями.

Поймите, вы создаете нездоровый ажиотаж, и просто помогаете различным придуркам троллить Форум.
 
Стальная, так ты сама себя не любишь, и ждёшь любовь от других. Начинай с себя, для начала.

Не научили. Теперь учусь сама.
К 30 годам вот полюбила наряжаться. Хоть что-то
 
фотку давай, подыщем кого нибудь.

Хорошо хоть не сиськи показать 😁
Мне кажется, что пока я не научусь жить с собой, преступно приглашать в свою жизнь кого-то еще
 
А делает обратное. Его дела противоречат словам. Значит врёт. Ему удобно с тобой, комфортно. И с чего будет хорошо? Ему - да, он живёт как хочет. А ты? Чего хочешь ты?
Заботы. Спокойствия.

Ему и правда очень удобно, я понимаю, что не даю ему возможности выплывать из этого, потому что тащу все сама
 
Ну заниженная самооценка у нас дело обычное. Разумеется, есть кто выше, больше, чаще, быстрее.))))

Я вот думаю, что раз мне дали жизнь, то оно, может, и не зря. Значит, можно все изменить, сделать то, что хочется. Для себя самой. Мечты свои осуществить.

Вычитала, что иногда для реализации своей мечты нужен срок до конца недели. В Карелию десятилетиями мечтаю съездить. И миллион отмазок найду, лишь бы ничего не менять.

Я в Карелию собираюсь уже три года.
В отпуске не была 7 лет....

Надо нам с вами скооперироваться 😉
 
Врали? Или правда думали, что любовь она вот такая?

не, дело в другом. алк как никто другой не любит перемен. любых. ну как аутисты. а тут соза "сдвигается" с привычного места. катастрофа же.

поясню почему. мозг алкаша слегка отличается от обычного человека и по степени деградации ближе к старикам, которые не любят если хоть что то меняется в привычном укладе. просто потому что строить новые информационные или ассоциативные цепи их мозг уже не может. он старый. вот так и алкаш. даже если молодой.
 
А то))). Помните, некоторый род дам с гордостью говорит "Да, я стерва". Живут в свое удовольствие. Энергичные, планов громадье, к целям своим топают. Красота-же, да?)))

Он хочет или конкретно чего делает?

Ходил на группы раз 7-8
Съездил один раз на лекцию в ИКЦ (у нас в Питере проводят лекции для алков, созов и всех нуждающихся)
Сейчас я поставила условия, что пока не найдет работу, не подошьется и не отдаст мне долг, я не буду ему помогать.
 
Назад
Сверху Снизу