Не получается выбраться из этой ямы

Я другого не знаю. Он мой первый и единственный мужчина за всю мою жизнь.
А мама еще перед смертью сказала, чтобы я помогала ему. Через день ее не стало. Она его любила.
Ну и страшно остаться одной. Я со школы одна не была.

Ну живите мамину жизнь, чо Она его любила а вы то при чем?Его родня не забирает а вы что мучаетесь?

У вас кто в семье пил? Что за проблемы в детстве были? Тиранил вас кто?Насилие?

И при чем тут школа. Вы не одна сейчас. Вы в минусе. Рядом ток пьяный псих. Папа ваш и родня алкаша пошли в отказ. Кто у вас еще? Подруги?

По практике вызывайте полицию. Очень бодрит.
 
спасибо большое!
я корю себя за то, что веду себя как настоящий абьюзер. Я сама выбрала поднять на него руку, а виню его.

Да наплевать. Алка гоните нафег и бить будет некого.

Писи. А что этот алкоголик первый и единственный, так плакать тут надо. Скольких радостей себя лишаете? Вы что страшная?
 
мне кажется, что это ваша проекция.
я не истерю, просто рассказала о себе

да. это я спроецировал, несомненно

Из-за этого я ненавижу себя и реально хочу умереть. Мне кажется, такой злой мне не место на земле, среди нормальных людей.
Я не знаю как мне жить дальше. Да и не хочу.
Я просто жду когда это все кончится.
 
Ну живите мамину жизнь, чо Она его любила а вы то при чем?

Стараюсь соответствовать ожиданиям мертвой мамы... Мде. Спасибо за инсайт

Его родня не забирает а вы что мучаетесь?

получается так. Периодически думаю, что это мой крест, моя обязанность. Не справлюсь - буду плохой

У вас кто в семье пил? Что за проблемы в детстве были? Тиранил вас кто?Насилие?

Никто не пил. Даже не знала как это выглядит. Но да, многолетней сексальный абьюз со стороны брата + игнорирующие родители. С этим работаю с психотерапевтом.

И при чем тут школа. Вы не одна сейчас. Вы в минусе. Рядом ток пьяный псих. Папа ваш и родня алкаша пошли в отказ. Кто у вас еще? Подруги?

Папа не в курсе. Я уже несколько лет успешно ему вру и выдаю почти идиллическую картинку счастливой дочери.
Есть подруга. Она в курсе. Только с ней делилась раньше. Теперь еще и вы. Спасибо!

По практике вызывайте полицию. Очень бодрит.

ссыкотно
 
Я другого не знаю. Он мой первый и единственный мужчина за всю мою жизнь.
А мама еще перед смертью сказала, чтобы я помогала ему. Через день ее не стало. Она его любила.
Ну и страшно остаться одной. Я со школы одна не была.
Мама, конечно, оказала медвежью услугу....
Такая успешная молодая женщина боится остаться одна....у меня когнитивный диссонанс....
 
Да наплевать. Алка гоните нафег и бить будет некого.

Писи. А что этот алкоголик первый и единственный, так плакать тут надо. Скольких радостей себя лишаете? Вы что страшная?

Ну, да страшноватая.
2 высших и степень об этом говорят 😁
 
А чо ссыкотно. Приедут заберут. Пожалеют вас еще его припугнут. Они тож отцы и мужья итд итп. Вообще это клёво приедут вежливые дядьки в форме и только посмотрят на алка строго он сам быро засобирается и свалит. После этого наступант большое облегчение 😄

Блиннн. С папой и мамой все ясно. Это пистец. Надеюсь пт вам об этом сказал. Неужели в с папой продолжаете общаться? В любом случае да он вас не защитит. И не поддержит.
А мама как характерно брата наверное вашего тоже любила? Т.е. она любила тех кто мучает вас.
Я вам желаю разобраться с этим. Надеюсь пт хороший. Разобраться и забыть. И жить дальше.
А не повторять сценарий насилия над вами из детства.

Я чот пропустила если есть дети то они в опасности. Если нет то вы в ней точно.
 
Мама, конечно, оказала медвежью услугу....
Такая успешная молодая женщина боится остаться одна....у меня когнитивный диссонанс....

остаться одной и не оправдать ожиданий - самые два страшных страха
что я буду плохой и меня из-за этого бросят
 
остаться одной и не оправдать ожиданий - самые два страшных страха
что я буду плохой и меня из-за этого бросят
А сейчас, в данный момент тебя не бросают? Ты по сути одна, у мужа отношения сейчас с бутылкой, а не с тобой.
Но всё это не из-за того, что плохая, нет. Просто так вот сложилось на данный момент твоей жизни, но раз ты тут, значит уже встала на путь переосмысления.
 
А чо ссыкотно. Приедут заберут. Пожалеют вас еще его припугнут. Они тож отцы и мужья итд итп. Вообще это клёво приедут вежливые дядьки в форме и только посмотрят на алка строго он сам быро засобирается и свалит. После этого наступант большое облегчение 😄

Так мне даже формально не найти оснований для вызова. Он не буянит и не дерется. Он ходит и ноет. Ну иногда ворует мои деньги. Но это не доказуемо.
Врать дяденькам - ложный вызов.

Блиннн. С папой и мамой все ясно. Это пистец. Надеюсь пт вам об этом сказал. Неужели в с папой продолжаете общаться? В любом случае да он вас не защитит. И не поддержит.
А мама как характерно брата наверное вашего тоже любила? Т.е. она любила тех кто мучает вас.

Мама любила тех, кто мучал ее. И научила меня так жить.
Мама за пару лет до смерти узнала обо мне и брате (да, я хорошо умею скрывать). Папа не в курсе до сих пор. И я ему не скажу. Пока. А может и вообще.
А вот с братом иногда общаюсь. С целью создания красивого фасада для папы.
Может папа и не поддержит меня. Но я его люблю. Он - моя семья. Другой нет.

Я вам желаю разобраться с этим. Надеюсь пт хороший. Разобраться и забыть. И жить дальше.
А не повторять сценарий насилия над вами из детства.

Спасибо большое. Я стараюсь с работаю в этом направлении.
Но до ли работаю хреново, то ли куча говна слишком большая.

Я чот пропустила если есть дети то они в опасности. Если нет то вы в ней точно.

Только со стороны самой себя.

Детей нет (слава Б-гу!)
только собаченька, которая тоже очень любит алка

как его все любят-то
ктоб меня так любил
 
Назад
Сверху Снизу