Не получается бросить пить,хотя вот уже год стараюсь

Пока ты думаешь, что похмелье, это стимул бросить пить, это тупик. Прошло похмелье - начнешь заново бухать, ив надежде, что сегодня я пью по другому.
Бросать пить, надо для того, что бы изменить свою жизнь.
Было. Изменил. Так что можно и бухнуть. От одного раза ничего не рухнет. Но ведь пить по другому это контролировать. А контролируя я удовольствия не получу.
 
Было. Изменил. Так что можно и бухнуть. От одного раза ничего не рухнет. Но ведь пить по другому это контролировать. А контролируя я удовольствия не получу.
От одного раза изменится все. Если уж ты переехал в другую квартиру, обратно есть смысл переезжать?
 
Было. Изменил. Так что можно и бухнуть. От одного раза ничего не рухнет. Но ведь пить по другому это контролировать. А контролируя я удовольствия не получу.
Это не изменил. Это сделал кому то одолжение.
 
Было. Изменил. Так что можно и бухнуть. От одного раза ничего не рухнет. Но ведь пить по другому это контролировать. А контролируя я удовольствия не получу.
Обманчивое суждение. Рано или поздно вернёшься назад.
 
Было. Изменил. Так что можно и бухнуть. От одного раза ничего не рухнет. Но ведь пить по другому это контролировать. А контролируя я удовольствия не получу.
Изменить жизнь наверное не совсем правильная формулировка. Потому что под ней понимается изменение внешних факторов и абсолютно точно они, конечно, не влияют на то будешь ты трезвый или пьяный никак. Более точно изменить мышление, перевернуть систему ценностей.
 
КУ не существует. Это обман самого себя и торги. Это снова себя ставить сильнее зависимости и алкоголя. Но это мое мнение, я например , никакого КУ не признаю. В нем нет смысла. Это мозг туда заводит. По хитрому. Типа ты сможешь. А в итоге, ты также зависим и все. Рано или поздно все вернётся на круги своя
 
Изменить жизнь наверное не совсем правильная формулировка. Потому что под ней понимается изменение внешних факторов и абсолютно точно они, конечно, не влияют на то будешь ты трезвый или пьяный никак. Более точно изменить мышление, перевернуть систему ценностей.
Изменить себя внутри. Чтобы алко перестал быть ценным для тебя. А пока ходишь и убеждаешь себя что ты все контролируешь , при этом оставаясь там же и ничего не меняя, опасная дорога.
 
Ребят, почему вам так сложно принять и понять, что есть люди которым не нужен библейский Бог и библия, если я не люблю мясо, это не значит что я торгусь со своим алкоголизмом, да Я НЕ ЛЮБЛЮ МЯСО, и не ем его, люблю курицу, рыбу, а вот мясо, кроликов не ем, мне не вкусно. Вот так же и с библией и прочей, почему в сегодняшнем мире, все так рьяно пытаются навязать эту веру? И прям обижаются когда им говоришь, мне га вашего бога пофигу.... сто в этом плохого???? У нас у каждого свои вкусы, и вот христианский Бог меня не прикалывает, я в него не верю... в чем проблема понять и принять сей факт???

Т.е если я не верю в вашего бога то мне дорога не с вами? Меня нужно гнать поганой метлой?
 
Было. Изменил. Так что можно и бухнуть. От одного раза ничего не рухнет. Но ведь пить по другому это контролировать. А контролируя я удовольствия не получу.
А если контролировать ровно настолько, чтобы получить удовольствие и не запить😅
Это все ложные убеждения. Нужно стремится все таки к тому что алкоголь токсичен, а удовольствие в пользе.
 
Ребят, почему вам так сложно принять и понять, что есть люди которым не нужен библейский Бог и библия, если я не люблю мясо, это не значит что я торгусь со своим алкоголизмом, да Я НЕ ЛЮБЛЮ МЯСО, и не ем его, люблю курицу, рыбу, а вот мясо, кроликов не ем, мне не вкусно. Во так же и с библией и прочей, почему в чнгрдняшнем мире, все так рьяно пытаются навязать эту веру? И прям обижаются когда им говоришь, мне га вашего бога пофигу.... сто в этом плохого???? У нас у каждого свои вкусы, и вот христианский Бог меня не прикалывает, я в него не верю... в чем проблема понять и принять сей факт???
Кто старается то?)) Ты придумываешь))
У тебя тут в теме сплошь агностики
 
Ребят, почему вам так сложно принять и понять, что есть люди которым не нужен библейский Бог и библия, если я не люблю мясо, это не значит что я торгусь со своим алкоголизмом, да Я НЕ ЛЮБЛЮ МЯСО, и не ем его, люблю курицу, рыбу, а вот мясо, кроликов не ем, мне не вкусно. Вот так же и с библией и прочей, почему в сегодняшнем мире, все так рьяно пытаются навязать эту веру? И прям обижаются когда им говоришь, мне га вашего бога пофигу.... сто в этом плохого???? У нас у каждого свои вкусы, и вот христианский Бог меня не прикалывает, я в него не верю... в чем проблема понять и принять сей факт???

Т.е если я не верю в вашего бога то мне дорога не с вами? Меня нужно гнать поганой метлой?
Кто где что пытается доказать?
Я принимаю спокойно позицию атеистов , я не спорила вообще, говорила о себе.
Мне кажется, надо уметь принимать другую позицию тоже, вот с этим часто у атеистов беда и у верующих конечно тоже. Свою они принимают , а вот чью то противоположную с рвением отрицают.
Принимать значит спокойно реагировать, а не с такими странными эмоциями.
 
Ребят, почему вам так сложно принять и понять, что есть люди которым не нужен библейский Бог и библия, если я не люблю мясо, это не значит что я торгусь со своим алкоголизмом, да Я НЕ ЛЮБЛЮ МЯСО, и не ем его, люблю курицу, рыбу, а вот мясо, кроликов не ем, мне не вкусно. Вот так же и с библией и прочей, почему в сегодняшнем мире, все так рьяно пытаются навязать эту веру? И прям обижаются когда им говоришь, мне га вашего бога пофигу.... сто в этом плохого???? У нас у каждого свои вкусы, и вот христианский Бог меня не прикалывает, я в него не верю... в чем проблема понять и принять сей факт???

Т.е если я не верю в вашего бога то мне дорога не с вами? Меня нужно гнать поганой метлой?
При чем тут религия?)
Я вот пока не хочу от мяса отказываться... Но думаю над этим...
 
Мне кажется тут эмоциально было написано
"Ребят , ну почему бы вам не думать , как думаю я?"
А почему бы просто не принять тот факт, что в мире существуют люди которые не верят в бога в которого верят остальные? Как вам такое?
 
Ребят, почему вам так сложно принять и понять, что есть люди которым не нужен библейский Бог и библия, если я не люблю мясо, это не значит что я торгусь со своим алкоголизмом, да Я НЕ ЛЮБЛЮ МЯСО, и не ем его, люблю курицу, рыбу, а вот мясо, кроликов не ем, мне не вкусно. Вот так же и с библией и прочей, почему в сегодняшнем мире, все так рьяно пытаются навязать эту веру? И прям обижаются когда им говоришь, мне га вашего бога пофигу.... сто в этом плохого???? У нас у каждого свои вкусы, и вот христианский Бог меня не прикалывает, я в него не верю... в чем проблема понять и принять сей факт???

Т.е если я не верю в вашего бога то мне дорога не с вами? Меня нужно гнать поганой метлой?
Никто никого не гонит, что за глупости?
Каждый просто высказывает свое мнение. Здесь же не про религию говорилось )
 
А почему бы просто не принять тот факт, что в мире существуют люди которые не верят в бога в которого верят остальные? Как вам такое?
А где я сказала, что я это не принимаю. Вера - сугубо личное для каждого. Мне нет дела до других в этом плане.
Веришь ты или нет - твоё личное право. Причем тут я?
 
А почему бы просто не принять тот факт, что в мире существуют люди которые не верят в бога в которого верят остальные? Как вам такое?
Да Создатель ваще один)) просто зовут его везде по разному))
 
А почему бы просто не принять тот факт, что в мире существуют люди которые не верят в бога в которого верят остальные? Как вам такое?
Да, я такая😅 и я Шэмас и все тебе тут это говорят и группа АА есть для атеистов, как тебе такое?
П.С. Хотя я не совсем такая)) но мне вообще по барабану кто во что верит или нет)) ты бухнула, да?
 
Назад
Сверху Снизу