Не пей вина, Гертруда!

Да-да, дружно в связке идем, товарищчи! Не подведем друг друга
<
Именно, что в связке. Как вижу, что у всех друзей-товарищей процесс трезвления идет нормально, так и самой следом тянуться хочется, не отставать 😉
 
Доброе утро Марго 😍 с учебой не переутомляйся, мы не должны быть уставшими, не забывай это 👼
Привет, Ягуарочка! 👼 Забывать-то не забываю, но и не уставать пока не получается - не от меня это пока зависит, от обстоятельств нынешних.
Но в остальном я стараюсь все правила соблюдать. И отдыхать стараюсь побольше. 😳
 
Всем привет! Доброй трезвой пятницы! 😍

На днях приснилось мне, что жутко хочется выпить. Такая тяга во сне была нереальная, какой даже в годы пития не наблюдалось.
Вот прямо "налейте-прям-щас-а-то-помру".
И что вы думаете я сделала в этом сне? Рванула сюда на форум за поддержкой 😁
Так ведь и не выпила! Удержали вы меня!
Причем сон был настолько реалистичным, что я с утра полезла в свою тему проверять - может, и правда что-то ночью написала здесь... 😋
 
Привет, Марго! как твоя учеба? на красный диплом идешь? 😉
Привет, Светлана! Учеба успешно продвигается, сегодня последний день.
С понедельника - стажировка. Волнуюсь очень... 😳
А дипломы нам тут не дают. Это ж для работы учеба, а не для корочек 😉
 
Привет, Светлана! Учеба успешно продвигается, сегодня последний день.
С понедельника - стажировка. Волнуюсь очень... 😳
А дипломы нам тут не дают. Это ж для работы учеба, а не для корочек 😉
Я жеж знаю, я образно, про диплом 😄
 
И что вы думаете я сделала в этом сне? Рванула сюда на форум за поддержкой 😁
Так ведь и не выпила! Удержали вы меня!
Причем сон был настолько реалистичным, что я с утра полезла в свою тему проверять - может, и правда что-то ночью написала здесь... 😋
😁 😁 😁 Я всегда говорю, что форум-как гипноз)
 
На днях приснилось мне, что жутко хочется выпить. Такая тяга во сне была нереальная, какой даже в годы пития не наблюдалось.
Вот прямо "налейте-прям-щас-а-то-помру".
И что вы думаете я сделала в этом сне? Рванула сюда на форум за поддержкой 😁

Привет, Марго! И мне недавно НД снился))) Как будто счетчик большой у меня.
 
Доброе утро Марго 😍 сны вам с Натой интересные снятся, выздоравливаете значит, все по плану 👼
 
Доброе утро Марго 😍 сны вам с Натой интересные снятся, выздоравливаете значит, все по плану 👼

Привет, Ягуарочка! Да хоть бухание не снится, а то было же. И утром как с похмелья, аж перегар чудился 😎

Желаю чтобы он стал вещим!

Привет, Виконт. Спасибо!
 
Доброго утра Марго и гости!
20.gif
 
Доброе утро Марго 😍 сны вам с Натой интересные снятся, выздоравливаете значит, все по плану 👼
Ягуарочка, привет! Ага, интересные. Про форум вообще порадовало - даже во сне взаимопомощь чувствуется! 👍

Да хоть бухание не снится, а то было же. И утром как с похмелья, аж перегар чудился 😎
Да, точно, бухание в последнее время ни разу не снилось!
 
Виконт, спасибо за поднимающие настроение картинки! 😍

Смиша, Ната, Весна, спасибо за поздравления! 😍
Я, правда, сегодня что-то в миноре с утра. Потерянная какая-то.
<
 
Я, правда, сегодня что-то в миноре с утра. Потерянная какая-то.
<

Ну, как я говорю старшей дочке, когда у нее настроения нет: "Все время весело только дурачкам". Пройдет минор, устала, наверное, от учебы.
 
С двумя тебя, Марго!!!
i-280.jpg
 
Назад
Сверху Снизу