Не пей вина, Гертруда!

Зашла доброго утра хозяйке пожелать!
Я сегодня твою тему по изучала!
Верю все у тебя получится, настрой отличный, рассуждаешь четко!
Во общем все правильно!
 
Доброго всем воскресного вечера! Надеюсь, что выходные прошли хорошо! 👼
По крайней мере у меня именно так все и было.

Запросто! Сейчас отправлю. 😉

Зашла доброго утра хозяйке пожелать! Я сегодня твою тему по изучала! Верю все у тебя получится, настрой отличный, рассуждаешь четко!
Во общем все правильно!
Привет, Катюша! Спасибо! Правда, сама хозяйка до компьютера только к вечеру добралась 😄
Насчет настроя - я уже столько лет по граблям скачу, столько раз пыталась бросить, торговалась с собой, совершала кучу ошибок - что теперь уже точно пора наконец-то все сделать правильно.

А я бы тоже с удовольствием фото посмотрела 😄
Хорошо. Лови. 😉
 
Марго привет 😍 фото получила , красавица. мыслишь ты четко я с Катюшей согласна, значит все получится, настрой серьезный чувствуется на трезвость. а по граблям скакать точно уже как-то неприлично. 😁 что ли 👼 и хорошо что вовремя спохватились, не пропив внешность 😜
 
Всем привет! Если тут фотки раздают, может и мне можно?
<
стесняюся )))
 
Марго, привет! спасибо за фото!
Какие мы тут все красавицы собрались 😳 😉 Не надо губить красоту! Не пьем! ❗️
 
Марго, привет! спасибо за фото!
Какие мы тут все красавицы собрались 😳 😉 Не надо губить красоту! Не пьем! ❗️

Марго привет!
И всем привет! Ну и конечно же мы НЕ ПЬЕМ!
Мы же умные девочки! Красоту то губить...... нет..............
 
Светлана, Ягуарчик, Виконт, Катюша, Мамуля, всем привет и доброго вечера! 👼

мыслишь ты четко я с Катюшей согласна, значит все получится, настрой серьезный чувствуется на трезвость. а по граблям скакать точно уже как-то неприлично. 😁 что ли 👼 и хорошо что вовремя спохватились, не пропив внешность 😜
Спасибо! Я очень рада, что успела тормознуться раньше, чем начались бы необратимые изменения во внешности. У нас на почте женщина одна работает - и работает неплохо, и не пьет сейчас. Но вот внешность... Классический образ женщины-алкоголички, прямо хоть фото в качестве наглядного пособия вывешивай. И ведь давно уже ведет нормальный трезвый образ жизни, а вот изменения внешние - все уже, необратимы, увы... (((

Какие мы тут все красавицы собрались 😳 😉 Не надо губить красоту! Не пьем! ❗️
Ну и конечно же мы НЕ ПЬЕМ! Мы же умные девочки! Красоту то губить... нет...
Вот-вот. Нафига нам, таким умницам-красавицам, этот поганый алкоголь сдался?
<
 
Молодчина Марго, помнишь Бодрова, в чем сила брат, сила в правде. Вот в этом и наша сила!!! 😁
818243514.gif
 
Виконт, Мамуля, Светалана, Катюша, Ягуарчик, очень рада вас здесь видеть! Доброго вам вечера! 👼

556130028.gif
 
Рассказываю, так сказать, вести с полей. 😄
Жизнь у меня сейчас бьет ключом, и, к счастью, на этот раз не гаечным и не по голове 😁

Устроилась я тут неделю назад на работу, причем для меня абсолютно новую и незнакомую. Сейчас прохожу двухнедельное обучение. Моск кипит от переизбытка информации, нервная система в постоянном напряге от важности происходящего, прочие органы в качестве группы поддержки к вечеру тоже подают сигналы «SOS». В общем, одно из главных правил трезвеющих - «не быть усталой» - соблюдать не получается никак.
<

И в первый же вечер такой моей вымотанности алкосознание радостно рвануло на свободу и – классика жанра – начало предлагать мне самые с его точки зрения интересные и продуктивные способы отдыха. Картинки возникали в мозгу одна соблазнительнее другой – тут тебе и запотевшая бутыль водки с соленым огурчиком, и искрящееся шампанское, и рюмка коньяка с сочным лимончиком. И, что интересно, я ведь даже повелась на них в какой-то момент. Прямо так и поползли коварные мыслишки – мол, чего же это я себя добровольно таких радостей лишила… Очнулась, правда, быстро. Но сама ситуация меня очень напрягла.

Стараюсь теперь себя побольше баловать и радовать. Ну и по возможности сокращать вечерние домашние дела. От невымытого пола вроде еще никто не помер, а вот от алкоголизма – совсем даже наоборот.
В ход пошли даже козыри - стала я по вечерам подкармливать себя не только конфетками, но и, страшно сказать, мороженым со сгущенкой. 😋 Сколько лет я себе такого не позволяла – даже и не вспомнить уже! Сочетание это, конечно, смерть для моей талии, но зато радость для моей души ))) Организм аж прифигел от таких моих вольностей. Зато и алкодемон пока затих, видимо, строит новые планы.
<
 
Назад
Сверху Снизу