Не пей вина, Гертруда!

И в первый же вечер такой моей вымотанности алкосознание радостно рвануло на свободу и – классика жанра – начало предлагать мне самые с его точки зрения интересные и продуктивные способы отдыха...

Ишь че делается! А про самые продуктивные способы помереть наутро от такого отдыха молчит, с*ка! Молодец, Марго, подкараулила это дело.
А в мороженое со сгущенкой ты еще грецких орехов сыпани - это вещь! 👅 Гарантия 100%)))
 
Привет,Маргошка! Молодец! Лопай вкусности,талией и фигурой позже займёшься,у меня после трёх месяцев жор уменьшился,сейчас вообще нормальное питание наладилось,и вес набранный уходит. Усталость тоже была,но хоть голодом не сидела))).
 
Привет, Ната! 😍
Ишь че делается! А про самые продуктивные способы помереть наутро от такого отдыха молчит, с*ка! Молодец, Марго, подкараулила это дело.
Ага, про последствия молчит, зараза, заманивает 😁 Но я быстро его коварный замысел раскусила!

А в мороженое со сгущенкой ты еще грецких орехов сыпани - это вещь! 👅 Гарантия 100%)))
О! Хорошая мысль! К тому же я как раз сегодня новой порцией мороженого затарилась. Потому как, пока на новой работе не освоюсь, ходить мне еще пару месяцев в усталости и нервах... Так что такая заначка всегда пригодится! 😉

Привет,Маргошка! Молодец! Лопай вкусности,талией и фигурой позже займёшься,у меня после трёх месяцев жор уменьшился,сейчас вообще нормальное питание наладилось,и вес набранный уходит. Усталость тоже была,но хоть голодом не сидела))).
Привет, Мамуля! У меня тоже усталость и до этого была, а сейчас вообще еле ноги таскаю под вечер. Но если не работать - не на что будет вкусности покупать 😋
 
И в первый же вечер такой моей вымотанности алкосознание радостно рвануло на свободу и – классика жанра – начало предлагать мне самые с его точки зрения интересные и продуктивные способы отдыха. Картинки возникали в мозгу одна соблазнительнее другой – тут тебе и запотевшая бутыль водки с соленым огурчиком, и искрящееся шампанское, и рюмка коньяка с сочным лимончиком. И, что интересно, я ведь даже повелась на них в какой-то момент. Прямо так и поползли коварные мыслишки – мол, чего же это я себя добровольно таких радостей лишила… Очнулась, правда, быстро. Но сама ситуация меня очень напрягла.
У меня вчера тоже самое 😲
 
Доброе утро Марго 😍 молодец фиксируешь нападения алкодемона 😎 отдыхать учимся ,не загонять себя,
<
 
Всем доброго трезвого вечера перед новой трудовой неделей! 👏 👼
Светалана, Мамуля, Непьюша, Ягуарчик, рада вас видеть у себя! 😍

Выходные прошли неплохо. Несмотря на то, что нас опять <strike>по уши</strike> завалило снегом, настроение вполне себе ничего 😉
В очередной раз порадовалась тому, что трезвые выходные гораздо интереснее, полнее и продуктивнее, чем алкогольные. 😄
В общем, все хорошо, полет нормальный 💪 Как у вас?
 
Привет! Поздравляю с хорошими выходными.
У меня тоже снег, буд-то и зимы не было.
Катюш, привет! А я как раз только что от тебя 😁
Выходные теперь каждый раз хорошие, не устаю этому радоваться. 😉
 
Всем привет, доброго дня и удачной недели!
А еще много-много позитива и весеннего настроения! 😍
 
Привет Марго 😍 у нас тоже сегодня снег обещают, и холодно. Брр ☹️ выходные трезвые всегда лучше, у меня выходные чуть нервные вышли , но это потому что у мужа тоже выходные были 😜 😁 , вот наверно сегодня особо радостный понедельник 👼 трезвая жизнь однозначно лучше. Хорошего дня тебе 😉
 
Привет Марго 😍 у нас тоже сегодня снег обещают, и холодно. Брр ☹️ выходные трезвые всегда лучше, у меня выходные чуть нервные вышли , но это потому что у мужа тоже выходные были 😜 😁 , вот наверно сегодня особо радостный понедельник 👼 трезвая жизнь однозначно лучше. Хорошего дня тебе 😉
Ягуарочка, привет! Доброго тебе дня! Надеюсь, что весна все-таки придет рано или поздно 😉
Трезвая жизнь классная, нравится мне все больше и больше! 👍
 
Марго, доброе утро!
Не теряйся! 👼
Света, привет! Хорошего весеннего дня тебе! 👼 Тем более, что в ваших краях весна вроде уже пришла, в отличие от наших 😁
Я не пропала. Я учусь уже вторую неделю. Каждый день тесты и зачеты - устаю сильно 😳
А у меня ж еще синдром отличницы с детства. Мне ж надо чтоб все лучше всех: если тесты писать, так чтоб с первого раза и с самым высоким результатом, а если зачет - так чтоб преподаватели бились в конвульсиях от восхищения уровнем моих знаний... 😉
Вот и приползаю по вечерам без сил. На форуме писать уже сил не остается. Просмотрю быстренько, удостоверюсь, что все живы-здоровы, не сорвались - и баиньки...
 
- так чтоб преподаватели бились в конвульсиях от восхищения уровнем моих знаний... 😉

😁 Привет! Ты сильно-то преподавателей не доводи! И это... синдромы отличников и перфекционизм для алкоголиков не очень хорошо, кажись. Не перегревайся, Марго, слышишь?!
 
Света, привет! Просмотрю быстренько, удостоверюсь, что все живы-здоровы, не сорвались - и баиньки...
Да-да, дружно в связке идем, товарищчи! Не подведем друг друга
<
 
Доброе утро Марго 😍 с учебой не переутомляйся, мы не должны быть уставшими, не забывай это 👼
 
😁 Привет! Ты сильно-то преподавателей не доводи! И это... синдромы отличников и перфекционизм для алкоголиков не очень хорошо, кажись. Не перегревайся, Марго, слышишь?!
Привет, Ната! 👼
Торжественно клянусь, что пока все преподаватели живы и даже вполне здоровы, несмотря на мои феноменальные знания по предметам 😁
Насчет синдрома отличницы и перфекционизма - полностью согласна, мешают они очень... ☹️ Причем вообще всем, ну а алкоголикам особенно. Лишние поводы для переживаний и нервных потрясений нам совсем ни к чему. Но пока избавиться от них не могу, хотя и периодически пытаюсь 😳
 
Назад
Сверху Снизу