Не пей вина, Гертруда!

Ну, как я говорю старшей дочке, когда у нее настроения нет: "Все время весело только дурачкам". Пройдет минор, устала, наверное, от учебы.
Точно, дурачкам в этом плане проще - жизнь перманентно прекрасна 😁
Наверное, все в кучу собралось - и усталость от учебы, и волнения перед выходом на работу в понедельник, да и муж второй день пьет... ☹️
 
Точно, дурачкам в этом плане проще - жизнь перманентно прекрасна 😁
Наверное, все в кучу собралось - и усталость от учебы, и волнения перед выходом на работу в понедельник, да и муж второй день пьет... ☹️

Так и есть. Муж не безобразничает?
 
Марго, поздравляю!!!!!! 😍
<


У нас с тобой сегодня мини-даты 😉
 
Никак не дотумкаю, как картинки выставлять!! 😔 😐
Находишь нужную картинку, копируешь ее интернет-адрес.
Потом при создании сообщения нажимаешь 7-ю кнопочку во втором ряду - "Вставить изображение". Появляется окошечко, в котором запрашивается адрес изображения. Вставляешь туда скопированный адрес картинки, нажимаешь кнопочку "ок" - и вуаля! - картинка вставлена.
Если что непонятно объяснила, спрашивай еще.
 
Он вроде и не безобразничает, но достает сильно. Как многие выпившие алкоголики, требует к себе повышенного внимания. ☹️

Сковородка по башке - наилучший способ оказания внимания)))
 
Конспектируешь? 😁

А ты антипригарной не оказывай внимание, погнется))) Чугунная - самое оно!
Все равно жалко, хорошие сковородки нынче стоят дорого. А я ж только-только на работу выхожу, экономить надо 😄

Вам по пьяни таким же образом оказывали внимание?)
Да это мы так, хиханьки-хаханьки 😳
А если серьезно - я по пьяни старалась никого не доставать по возможности. Наоборот, любила забиться в уголок и "не отсвечивать", ну или в комп уткнуться. Все равно же понимала, что питие мое - "это не есть хорошо".
Если пили вместе с мужем, то он редко возмущался. А вот если одна без него - тут почти что до сковородок дело доходило. Хватал меня "под белы рученьки", закидывал куда-нибудь в комнату с глаз долой, а потом в игнор на несколько дней.
Мужики все-таки меньшие созы, чем мы. Ну оно и к лучшему. Если б он со мной нянчился, бульончиками отпаивал, сочувствовал наутро, я б, может, и не бросила. 😔
 
Вам по пьяни таким же образом оказывали внимание?)

Да я в основном 👼 была. Если уж было настроение отношения повыяснять, тогда

Хватал меня "под белы рученьки", закидывал куда-нибудь в комнату с глаз долой

Или сам прятался.
 
Марго с 2 месяцами тебя поздравляю. умника ты наша 👩 так держать.
5eHoK.gif
 
Да я в основном 👼 была. Если уж было настроение отношения повыяснять, тогда
Вот и я в основном выпивши была милой, доброй, любящей, хозяйственной. 👼
Ну а если до выяснений отношений доходило (не без этого!), тут я уже перла, как танк. А супротив танка со сковородкой бесполезно 😁
 
Назад
Сверху Снизу