не могу смириться.как жить дальше

Если очень хочется...значит...остановишся ! удачи ! 😉


Вот пива никогда не любила ( только летом, когда жарко, выпивала бокальчик один какой нибудь, за компанию с любимым человеком и друзьями ). Красное испанское вино было мое все.
А вот в последнее время....полюбилось мне че то безалкогольное пиво , с жареным черным хлебом с сыром 😐 Наверное ностальгия по алкоголю так дает о себе знать...скучаю в подсознании видать 😁
Очень хочется остановиться,правда!!!!!никогда не считала себя слабой или не способной чего-либо достичь,а тут попала по самое не могу.как-то
 
Я,наверное,как-то неправильно проблему свою обозначила .или вообще не обозначила конкретно.вчера даже не обратила внимания в каком разделе тему открыла(крик души).а сегодня понимаю,что все правильно-запиваю свои проблемы по-полной.хоть и понимаю,что не нужно мне это.губительно.друзья и родные (говорила,что перебарщиваю со спиртным)не воспринимают всерьйоз,говорят только не ты,ты же у нас умничка такая ,ты не сопьешься,остановишься во-время...и я так думала,начинаю сомневаться,затягивает.наверное,как и у всех,один вариант -не пить вообще
 
День,добрый!мне твой вопрос анекдот напомнил:муж жену спрашивает😝Дорогая,тебе кто-нибудь говорил,что ты похожа на Мерилин Монро?
Она,смущенно😝нет,никто и никогда.
Муж😝Правильно,потому что ты вылитый Армен Джигарханян.
А если серьйозно,мне 32.Выгляжу хорошо,многие думают,что я моложе.К радости нет последствий во внешности от алкоголя,если об этом был вопрос.Единственное ,немного поправилась (год пивом развод запивала 😎 )Но ,к сожалению,это пока все радужно,я понимаю,поэтому хочется остановиться,пока есть возожность.
откуда же не сказала...
32 это нормально)
 
[quote name='Достоевский' date='3.7.2015, 0:55' post='1256073581']
откуда же не сказала...
32 это нормально)
А то ,откуда я,имеет принципиальное значение?
 
Кися,учимся правильно цитировать. Ну и привет заодно, ога!
[/QUOTE]
Привет,буду стараться.сложно с планшетом
 
Кися,учимся правильно цитировать. Ну и привет заодно, ога!

Привет,буду стараться.сложно с планшетом
Главное - пробелом или энтером отведи курсор, чтобы не задеть квадратную скобочку, и все получится.
 
Очень хочется остановиться,правда!!!!!никогда не считала себя слабой или не способной чего-либо достичь,а тут попала по самое не могу.как-то

Точно хочется? очень очень ...хочется ? правда... правда? 😁
Нуyyy...тогда ставь счетчик сейчас и начинай ....новую трезвую жизнь 😉

Или что то останавливает? Тогда ...что именно? 😄
 
Назад
Сверху Снизу