не могу смириться.как жить дальше

Тетст прошла-печаль,даже не думала.уговаривать и не прошу, БМ сама уговаривала-знаю,что бесполезно.да все методы бесполезны,пока человек сам не захочет.я хочу справиться с этой проблемой..не прошу ,чтобы жалели-это лишнее.прошу поддержки на пути к выздоровлению.думаю я не уникальная,поддержка в первое время всем была нужна.
Конечно всем, спору нет. Я сам ныл как потерпевшая и буквально выпрашивал поддержку.
Только ты закуси губу и заяви о своих намерениях, поставь счетчик и валяй) И будет тебе пресс поддержки. А будешь торговаться и говорить, что как бэ проблема есть, а как бэ и завязывать не хочется - вот это уже другое дело. Тогда в сад. Я просто решимости в твоих словах не увидел и включенного счетчика.
 
Точно хочется.правда,правда!!!а отанавливает ,скорее всего то,что,не могу признать себя алкоголиком.проблема с алкоголем есть да,а вот с диагнозом не могу смириться.все кажется мне,что не все так плохо 😉

😄 Ну, раз точно хочется...то...как говорится: «Человек красен не словами, а делами». берeшь, ставишь счетчик и начинаешь реально трезветь... работать над собой, над своей жизнью. Чего ждать и гадать?!- время жизни то бежит беспощадно.... Раньше начнешь, больше трезвых дней в жизни проживешь, меньше клеток мозга пьянством убьешь.

Я как то не заморачиваюсь на диагнозах, стадиях. Mне это не важно.

Я понимаю что алко- яд который извращает мое восприятие реальной жизни. Уничтожает мой мозг. И все...мне этого достаточно. Хочу быть настоящей собой (трезвой, как мама родила:) и радоваться реальным краскам жизни, а не через кривое зеркало пьяных иллюзий..
 
Нет,конечно.я сама должна свои проблемы решать сама.это я поняла.
Не все свои проблемы ты можешь решить сама. Алкоголизм - одна из тех проблем, которые не решаются в одиночку.
Ты можешь осознать, что у тебя проблема, заявить об этом и решиться всячески бороться с ней. Тогда совместными усилиями можно проблему порешать. Когда пациент находится на стороне болезни, у врача шансы существенно сокращаются. Когда же пациент вместе с врачом пытается победить недуг - шансы возрастают. Ты должна признаться себе в этом. Это не так страшно, как кажется на первый взгляд. Это - уже половина дела. И "всерьйоз" (орфография автора сохранена) задуматься над проблемой и начать бороться с ней. Только и всего. А поддержка - вот она, льется как из рога изобилия, можно сказать) Вон сколько неравнодушных нашлось. Все тебе пишут, беседуют с тобой. Дерзай.
 
Не все свои проблемы ты можешь решить сама. Алкоголизм - одна из тех проблем, которые не решаются в одиночку.
Ты можешь осознать, что у тебя проблема, заявить об этом и решиться всячески бороться с ней. Тогда совместными усилиями можно проблему порешать. Когда пациент находится на стороне болезни, у врача шансы существенно сокращаются. Когда же пациент вместе с врачом пытается победить недуг - шансы возрастают. Ты должна признаться себе в этом. Это не так страшно, как кажется на первый взгляд. Это - уже половина дела. И "всерьйоз" (орфография автора сохранена) задуматься над проблемой и начать бороться с ней. Только и всего. А поддержка - вот она, льется как из рога изобилия, можно сказать) Вон сколько неравнодушных нашлось. Все тебе пишут, беседуют с тобой. Дерзай.
Спасибо за понимание 👼 с завтрашнего дня начинаю бороться со своей проблемой.вопрос-как ставится счетчик.
 
Ты сегодня бухаешь что ли? Непосредственно сейчас? Нет? Ну так ставь счетчик сейчас. Завтра опять будет торг. Что-то изменить можно только сегодня. Завтрашнего дня нет, понимаешь??))) Как поставить - поиск по форуму в помощь

☹️ просто думаю,вот сегодня пострадаю еще и завтра все.а утром встаешь,и опять же сегодня.как-то так пока получается...

Заметь, это твои собственные слова.... Что-то еще нужно добавлять к этому?....
 
Ты сегодня бухаешь что ли? Непосредственно сейчас? Нет? Ну так ставь счетчик сейчас. Завтра опять будет торг. Что-то изменить можно только сегодня. Завтрашнего дня нет, понимаешь??))) Как поставить - поиск по форуму в помощь
Нет,я просто думала,что после 1 целого дня непития счетчик ставить нужно,т.е завтра.
 
Ну что молчим-то? Как первые дни полета? Они ведь сложные самые..
Утро доброе! Полет нормальный)))Пока из самого сложного-бессонница,а когда засыпаю ,такое снится ,Стивен Кинг нервно курит в сторонке.
 
Утро доброе! Полет нормальный)))Пока из самого сложного-бессонница,а когда засыпаю ,такое снится ,Стивен Кинг нервно курит в сторонке.
привет! дерзай! ну главное что во сне, а не наяву) меня и сейчас еще наяву глючит порой(
 
ну вроде получается. Счетчик растет. Читай тут инфу про бессонницу и нормализацию сна.
 
Доброй ночи!вот почему со мной никто не разговаривает?я что,чем-то отличаюсь?
А ты зачем сюда пришла?
Просто пообщаться или есть желание бросить пить?
Если второе- то можно и поговорить)
 
А ты зачем сюда пришла?
Просто пообщаться или есть желание бросить пить?
Если второе- то можно и поговорить)
Просто пообщаться хватает в обычной жизни. А ситуация с питием набирает уже печальные обороты(((
 
Назад
Сверху Снизу