не могу смириться.как жить дальше

kisya

Новичок
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
64
Прошу помощи,т.к. понимаю,что сама уже не справляюсь.Ушла от алкоголика,а сама сегодня пью сижу и жалко так себя,хоть и понимаю ,что жить дальше нужно,что все правильно сделала,а как выбраться из этого не знаю.
 
Чего это вдруг себя жалко? Хорошо подумала и всё правильно сделала. Расцелуй себя как Брежнев Хоннекера и сиди радуйся 😄 .
 
Привет, kisya. Ты Кися или Кисея? Как к тебе обращаться по-русски?)
Расскажи о себе побольше. Давно пьешь и что?
Читай форум, темы с пометкой ВАЖНО, и книгу вот почитай: Как не пить
осваивайся на форуме, читай побольше и пиши сама.

ставь счетчик с завтрашнего дня, и вперед, в трезвость:
ни капли спиртного ни при каких обстоятельствах. 😉
 
Всем большое спасибо,что откликнулись,я просто не совсем еще понимаю,как пользоваться сайтом(первый раз),плюс с планшета,вообще капец
 
Чего это вдруг себя жалко? Хорошо подумала и всё правильно сделала. Расцелуй себя как Брежнев Хоннекера и сиди радуйся 😄 .
Вот в истории не сильна,Хоннекер хоть симпатичный? 😁
 
Привет, kisya. Ты Кися или Кисея? Как к тебе обращаться по-русски?)
Расскажи о себе побольше. Давно пьешь и что?
Читай форум, темы с пометкой ВАЖНО, и книгу вот почитай: Как не пить
осваивайся на форуме, читай побольше и пиши сама.

ставь счетчик с завтрашнего дня, и вперед, в трезвость:
ни капли спиртного ни при каких обстоятельствах. 😉
по-русски ,Кися.по-поводу выпивки пиво и слабоалкоголка, крепкие напитки только по праздникам.на работу без перегара(знаю свою дозу).но проблема у меня все равно есть с акоколем,т.к. и сама могу выпить ,без компании.не до комы,но тем паче грусть-печаль
 
Чего это вдруг себя жалко? Хорошо подумала и всё правильно сделала. Расцелуй себя как Брежнев Хоннекера и сиди радуйся 😄 .
Вот мучает меня,правильно ли я поступила,может надо было побороться еще за брак.отпустить не могу проблему
 
Вот мучает меня,правильно ли я поступила,может надо было побороться еще за брак.отпустить не могу проблему
Есть раздел на НД " для тех кто живет с алкоголиком... там тему открой...
 
может надо было побороться еще за брак

Напиши минусы и плюсы вашего тандема для тебя лично, станет понятно, есть за что бороться или на фиг такое "счастье", а то твои мучения никогда не закончатся
 
Я вот только сейчас обратила внимание, в каком разделе я тему открыла,т.к.на сайте только читала.Открывала ее уже от безисходки,крик души.я наверное и соз и алк в одном лице,блин жесть.
 
Вот мучает меня,правильно ли я поступила,может надо было побороться еще за брак.отпустить не могу проблему
Привет! А зачем ты его выгнала ?
Бороться за брак, что бы пить вместе ...
 
Назад
Сверху Снизу