не могу смириться.как жить дальше

Привет! А зачем ты его выгнала ?
Бороться за брак, что бы пить вместе ...
Да нет,что Вы.год назад развелись по его инициативе(пить мешала,мозг выносила и т.д.),вернула.закодировался,через 2 мес.опять 25.а я ненормальная переживаю,мож стратила где.а теперь сама еще попивать начала страдалица
<
 
я ненормальная переживаю,мож стратила где.а теперь сама еще попивать начала страдалица
<
Киса, здесь на "ты" все 😄
Почему не нормальная, всё логично, по женски, вот, что сама увлеклась конечно ...
Раз так, трезвей, да строй свою жизнь, что бы мозг на место встал, время надо, пили то не одну неделю,
хотя не знаю, как у тебя.
А муж, если срывающийся, только на дно потянуть может, да ты и сама наверное всё прекрасно знаешь.
 
Киса, здесь на "ты" все 😄
Почему не нормальная, всё логично, по женски, вот, что сама увлеклась конечно ...
Раз так, трезвей, да строй свою жизнь, что бы мозг на место встал, время надо, пили то не одну неделю,
хотя не знаю, как у тебя.
А муж, если срывающийся, только на дно потянуть может, да ты и сама наверное всё прекрасно знаешь.
спасибо за поддержку.конечно знаю я все,даже более,чем прекрасно.а БМ не срывающийся ,а запойный,хоть внешне и работает на себя,и руки золотые(дом с нуля сам построил полностью).вот я раньше не видела проблемы в себе с пьянкой,а на него посмотрела и не хочу также
 
вот я раньше не видела проблемы в себе с пьянкой,а на него посмотрела и не хочу также
И я того же мнения 😄

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы долго не смогли бы сидеть.
Не грусти, если трезветь, то всё наладится.
 
И я того же мнения 😄

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы долго не смогли бы сидеть.
Не грусти, если трезветь, то всё наладится.
Спасибо,выражение запомню,а то я все думаю,что я стоя,да стоя 😲
 
говори сколько лет как выглядишь .. откуда
подержим )
День,добрый!мне твой вопрос анекдот напомнил:муж жену спрашивает😝Дорогая,тебе кто-нибудь говорил,что ты похожа на Мерилин Монро?
Она,смущенно😝нет,никто и никогда.
Муж😝Правильно,потому что ты вылитый Армен Джигарханян.
А если серьйозно,мне 32.Выгляжу хорошо,многие думают,что я моложе.К радости нет последствий во внешности от алкоголя,если об этом был вопрос.Единственное ,немного поправилась (год пивом развод запивала 😎 )Но ,к сожалению,это пока все радужно,я понимаю,поэтому хочется остановиться,пока есть возожность.
 
.Единственное ,немного поправилась (год пивом развод запивала 😎 )Но ,к сожалению,это пока все радужно,я понимаю,поэтому хочется остановиться,пока есть возожность.

Если очень хочется...значит...остановишся ! удачи ! 😉


Вот пива никогда не любила ( только летом, когда жарко, выпивала бокальчик один какой нибудь, за компанию с любимым человеком и друзьями ). Красное испанское вино было мое все.
А вот в последнее время....полюбилось мне че то безалкогольное пиво , с жареным черным хлебом с сыром 😐 Наверное ностальгия по алкоголю так дает о себе знать...скучаю в подсознании видать 😁
 
Если очень хочется...значит...остановишся ! удачи ! 😉


Вот пива никогда не любила ( только летом, когда жарко, выпивала бокальчик один какой нибудь, за компанию с любимым человеком и друзьями ). Красное испанское вино было мое все.
А вот в последнее время....полюбилось мне че то безалкогольное пиво , с жареным черным хлебом с сыром 😐 Наверное ностальгия по алкоголю так дает о себе знать...скучаю в подсознании видать 😁
Будь остарожна. Это может привести к срыву.
Ты пила сицилийские вина?
 
Будь остарожна. Это может привести к срыву.
Ты пила сицилийские вина?

А как быть осторожной...чего делать?:))

Не...cицилийские же как бы больше к итальянским относится. Я больше по испанским Профессионал была... 😳 😁 перепробовала много..., нo темпранильные мне самые вкусные 😄
 
Мне очень понравилось сицилийское вино. Но сейчас мне нравится БОРЖОМ и домашний компот, так-то!
 
Мне очень понравилось сицилийское вино. Но сейчас мне нравится БОРЖОМ и домашний компот, так-то!

Ничего страшного, всегда можно вернуться обратно тебе к 'сицилийскому вкусу' ( а мне... к испанскому).. 😉 не унывай... 😁
 
Назад
Сверху Снизу