Не могу признать бессилие,

читаю, ребята, читаю-пороюсь в себе и буду готова в следующий раз к поползновениям нашей болезни.
 
Ох-Ох почему то я и шла с группы и прям волной накрыло,
-а пофиг- я хочу это прочувствовать(а сама хотела что бы слегка треснула, но понимала, что наверное нет),
мну самой это точно не понравилось, месяцев не жалко почему то,
-я осталась прежней-хочу трезветь. И везде ищу плюсы, вот оптимист-ведь могла купить 0,5, а купило меньше. А мысли сумасшедшие поначалу помню-Маша ты жеж алкоголик, зачем ты пьешь сцуко, но после первого глотка мне стало уже все равно-говорю же сродни шизофрении с примесью физиологии. И незрелость моя на лицо.
 
эспераль в моей попе, давно рассасалась, а вот друг зовет шрам-"черной меткой". В таблетках я же самонадеяно бросила, но не осознала, что их не пью. Но две недели назад я пила таблетки-помню. Арес не знаю, зачем врачу вшивать плацебо. Ночью меня трясло по рассказам очевидцев, может, где то и отразилось. Может в моем случае подольше надо с костылем, повнимательнее.
 
Но полностью выводится из организма 2 недели. 48 часов, это "рабочая" концентрация.
Эспераль эффективнее тетурама? Дольше действует? Сколько дней сохраняется хотя бы покраснение лица и нехватка воздуха при приеме Эспераля? У меня тетурам на третьи сутки уже не действует - лишь розовею немного и все
 
Эспераль эффективнее тетурама? Дольше действует? Сколько дней сохраняется хотя бы покраснение лица и нехватка воздуха при приеме Эспераля? У меня тетурам на третьи сутки уже не действует - лишь розовею немного и все
Это одно и то же. Тетурам, антабус, Эспераль.... Дисульфирам называется. Вообще-то фиг с ней с <strike>морд</strike>лицом. Вот печень и поджелудочная по-полной огребают от таких экспериментов.
 
а ведь предупреждали, что на 5-7 месяцах надо супер мега бдить. Все таки жалею.
 
Привет Маш, ну ничего, столько продержалась и дальше получится, если конечно на самотек не пустишь. Я вот тоже выпила, но сразу за ум взялась, вроде как опять все налаживается. 😉
 
😲 хуясе слива ты даёшь.... два дня назад мне мозги вправляла....
 
вот ваще за кого не волновался...прям расстроился..... ☹️
 
Ворюга, ну не расстраивайся, все на самом деле пучком. Оптимизм в этом деле-наше все. Упал, отжался, поднялся и вперед. Всё к этому шло, а я и не туда. Буду умнее :)))
 
Было, совсем недавно было. И внутри меня уже не было никакого выхода. Не было стержня, надежды, все было пропито. Просто взяла и начала принимать эспераль. Эспераль, чем надежней колме? Тем, что держится две недели после последнего приема, если после колме, тебе надо всего лишь 12 часов подождать и можно начинать пить, то тут две недели. И за это время возможно ты опомнишь и продлишь срок своего воздержания от алкоголя еще на две недели.
И что ты там себе говорила: "Иди выпей алкашка хренова". Я теперь тоже себе так говорю, только добавляю "покорячься немного, может пройдет желание выпить" 😁
Привет arna! А где можно приобрести эспераль, тоже в аптеках как и колме. Может она поможет. У меня критический момент наступает через месяц. Я это уже заметила. Месяц держусь, чувствую тягу выпиваю колме, затем жду когда пройдут сутки и нахожу любой предлог чтобы нажраться. Эспераль как ты говоришь действует две недели, может так я могу пережить критический моменты.
 
Назад
Сверху Снизу