Не могу признать бессилие,

фух эйфория от первых двадцати дней прошла, я возвращаюсь в реальность и меня она устраивает, к тяге я думаю почти готова, нууу вру канешна 😄 надеюсь что не расплющит.

Тоже надеюсь, что у тебя всё получится, у меня через месяц-два непития обычно появляется желание выпить бутылочку(типа с одной ничего не будет, столько не пила-и в разнос) Теперь иду по иной схеме)))
 
да и мне Рыбка, до тяги я думаю не далеко, сегодня вдруг резко навалилась хандра с обеда, и все стало все равно,и кумарит как то и мысли пошли, что жила я не правильно, а кто жеж знает как правильно, жила, пила, всегда так как хотела, теперь так не хочу совсем, и прошлых людей не хочу, трезвею и взрослею 😐 , наблюдать за собой очень занятно оказалось.
 
блин, буду насильно улыбаться 😄 и петь своей британской Нямке "...нас двое, а это значит что то рядом живое..." последний летний месяц впереди, а я кисну вдруг, неожиданно.
 
watcher, привет! Поздравляю с месяцем трезвости. Очень рада, значит можно выкарабкиваться и жить трезво! Не подводи, не сорвись только.
 
Дорогие мои, а расскажите о своих увлечениях в своей трезвости. Я вот подумываю о фотографии - надеюсь меня это увлечет.
 
Машунь, я единственное что поняла в плане увлечений: не стоит долго думать увлечет или нет, лучше просто брать и пробовать и делать и понимать, так сказать, уже на примере, твое это или нет 😄
А то я так несколько лет увлечения себе придумываю, и особо никуда это не заводит ни к чему не приводит 😄
Мне очень понравился коммент Совы на первой страничке твоей темки, что хочешь ты, мол, вспахать поле, и начинаешь готовиться..И настолько увлекаешься подготовкой, что до дела не доходит. Вот у меня ох как во многом так : почву создам, закуплюсь нужным, настроюсь, сделаю то, сё, для того , чтобы приступить и...выдыхаюсь...Бееее, зараза :)))))))
Ты молодец, очень приятно читать твою темку от начала до конца: позитивная, дружелюбная, с хохминкой изюмчатой внутри 😄 Очень ты мне полюбилась 😄)))
И я рада, что ты не только ищешь, Но и находишь выходы.
На счет апатичности, депрессивности и прочих физических деструктивных последствий трезвости после пьянства...А посмотри на это с другой стороны (кто-то на форуме давал очень хороший совет): у всякого нормального человека может болеть голова, может быть плохое настроение и прочее прочее...И хочешь не хочешь, но это нужно перетерпеть. Всяко, рано или поздно, пройдет 😄
Главное, действительно, улыбаться вопреки и жить дальше, и все -таки пытаться наслаждаться маленькими радостями, а там и большие придут.
И наверное, лучше поменьше циклиться на счетчике..Я установила счетчик, решившись, и забыла про него...Все было нормально до тех пор, пока мне про него не напомнили О_О и началось: нервничать стала, появилась тяга, появился страх, что период сложный, как раз тот самый срок, когда людей на срыв тянет, что нужно его пережить..Вообщем теперь я снова без счетчика 😄 Когда не думаешь, ни циклишься, все легко проходит, само по себе.

Я на досуге катаюсь на роликах, бегаю, занимаюсь растяжкой (когда здоровье позволяет). Так как у меня снова социофобия проклюнулась и я 10 дней сижу дома безвылазно, то занимаюсь дома. Вчера скачала группу детства моего Кар-Мэн и весь вечер танцувала от души 😁
Поставила перед собой цель: основательно поднять английский, забытый мною, за год, чтобы в следующем году можно было смело поехать куда-нибудь за рубеж. Так же немецкий и французский на базовом уровне хотя бы (я в школе их изучала когда-то), но вчера обнаружила, что не потянуть мне ни нем ни франц без учителя (забыла фонетику). Но цель есть и ее достигание началось.
Накалякала я тебе кучу всего, нужно иметь совесть, поэтому попробую самоусмириться и закончить на этом 😁
Чмоки тебя!
 
Все как и прогнозировали форумчане, почитала, втянулась, подумала и признала - Я бессильна перед алкоголем- и нам с ним не по одному пути!
 
Все как и прогнозировали форумчане, почитала, втянулась, подумала и признала - Я бессильна перед алкоголем- и нам с ним не по одному пути!

Открой глаза-увидишь Бессилие. Открой рот-поймешь Неуправляемость. (с) 😉
 
Блин.. Ну раз не у меня одного так, значит это действительно серьезная проблема. И очень не хочется доходить до того, о чем тут народ честно пишет. У меня с моими "цветочками" еще не так все запущено, как может статься через какое-то время. Все у меня идет по стандартному сценарию. Надо честно принять, что это ПРОБЛЕМА, и мое до сих пор перед ней бессилие было от того, что всегда оставлял себе лазейку и возможность выпить. Месяцами же не просыхал, очевидно должно быть. Ан нет, надо было сюда зайти, масштаб осознать, чтоб по мозгам врезало. Дай Бог. Прорвемся.
 
glora

Просмотр профиля
Добавить в друзья
Отправить сообщение
Найти темы пользователя
Найти сообщения пользователя 30.6.2006, 14:07 Сообщение #41


Новенький


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.6.2006
Не пьет 3 года 8 месяцев 6 дней
Предупреждения:
(0%)

Кодировку трудно назвать разводом ведь некоторым челам общаться с психотерапевтом-наркологом (а на мой взгляд это самый лучший способ держать себя алкаша в тонусе нормальной жизни раз месяц посетить любимого врача просто поболтать за жизнь) противопоказано - врача жалко энергию тратит а толку нет -мой дохтор говорит нас приходится ловить на страх врачам знаете как близких оказывается жалко.

Лекарстав нет и видимо не будет НИКОГДА и умеренно пить не получиться так же никогда.

Я вот такая умная имею 2 стадию в 25 лет из хорошей семьи поняв после 12 запоя за год плюс нажирания на всех светских мероприятиях , что я зависима перечитала кучу всего и в инете и в книгах по психиатрии и наркологии (надеялась научиться пить умеренно-идиотка) все таки бегом рванула к врачу делать укол срыв через 3 месяца показал фигня даже рожа не покраснела тем не менее я опять была у врача и повторно сделала укол и жру 15 таблеток в день помня я алкоголик и что бы качество жизни повышалось и я не превратилась в оплывшую рожу с полуразложившейся тушей нужно просто не пить и желание пить уйдет со временем Я верю! каждый день работать над собой надо с утра и до вечера и не пить.

Держимся и не бухаем мы особая каста
 
Какая я была веселая почти 4 года назад, расстроилась даже Глора-Вотчер, вру себе как дышу.
 
как хорошо то трезветь, мне очень нравится наконец делать это осознанно. www.youtube.com/watch?v=2LgrGHWSy6k&translated=1
 
протрезвела блин, до вчера, очень гаденькое состояние, хорошо было буквально минут 40, потом провал и хлам, объяснить для себя не могу, устала плюс приболела. Хочется мне надеяться, что это не приобретет цикличность, и я смогу жить трезво и подольше, чем пять месяцев. А пока сначала заведем время отсчета, впредь буду более внимательна к себе, научусь отслеживать предвестники.
 
протрезвела блин, до вчера, очень гаденькое состояние, хорошо было буквально минут 40, потом провал и хлам, объяснить для себя не могу, устала плюс приболела.

Привет, Машунь.
Понимаю тебя. В октябре меня также накрыло. Не помню - может быть тоже приболела. А как напилась - впервые нетрезвая написала на НД. До того момента всегда писала, даже если продолжала банкет, только окгда уже трезвела. Так что - понимаю тебя очень хорошо. Не вини себя сейчас.... Хотя...может быть было что-то еще, кроме "устала" и "приболела" ??
 
Эх,Машуля,ты бы лучше до этого мне позвонила.Я бы могла подъехать к тебе.Ну,ничего.Не казнись теперь-все наладится.Звони,если что.
 
Назад
Сверху Снизу