Не могу остановиться

Т.е. с тем что ты можешь умереть, причём рано - ты смирилась. Ок. Но неужели смириться со своей смертью в молодом возрасте, оставив юную дочку без мамы - это проще, чем смириться с тем, что ты никогда больше не выпьешь алкоголь? Не покупай, не наливай, не пей.
Пока не получается, максимум неделю могу продержаться
 
Прячу бутылки в шкафу, муж часто по вечерам или в спортзале или работает, не замечает
А вы спите вместе? Как можно запах не заметить? Я сейчас общаюсь с людьми, которые хоть бутылку пива выпили или пару стаканов вина - разит же, вонища прям
 
А ты случайно не беременная? А то получится ребенок с особенными особенностями.
Нет не беременная. Но иногда возникает мысль забеременеть, чтобы бросить пить. Останавливает только то, что я думаю, на пару лет точно поможет, а дальше может быть по кругу.
 
Да всё муж замечает. Наверняка не раз разговор поднимался об этом.
 
Пока не получается, максимум неделю могу продержаться
Здесь на форуме есть информация про проверенные методы как не пить. Основных два. Это методика Шичко и анонимные алкоголики. Но ни одна методика за тебя не бросит. Бросить можешь только ты сама, используя рабочие методы. Работая со своей головой. Ты много уже сегодня выпила? Я просто хочу понять, насколько ты способна сейчас воспринимать информацию.
 
А вы спите вместе? Как можно запах не заметить? Я сейчас общаюсь с людьми, которые хоть бутылку пива выпили или пару стаканов вина - разит же, вонища прям
повторюсь: меня первая жена по телефону (правда тогда они были проводные) после бутылки пива выкупала, что я выпил.
Может мужу пофиг? В чем его интерес?
 
Нет не беременная. Но иногда возникает мысль забеременеть, чтобы бросить пить. Останавливает только то, что я думаю, на пару лет точно поможет, а дальше может быть по кругу.
Не поможет)) алкоголизм умеет ждать
 
Нет не беременная. Но иногда возникает мысль забеременеть, чтобы бросить пить. Останавливает только то, что я думаю, на пару лет точно поможет, а дальше может быть по кругу.
Ты права. Не проработав голову, не обесценив алкоголь, ты начнешь пить и после рождения второго ребёнка. Первый ведь тебя не останавливает. А он что, не ребёнок?
 
А вы спите вместе? Как можно запах не заметить? Я сейчас общаюсь с людьми, которые хоть бутылку пива выпили или пару стаканов вина - разит же, вонища прям
Иногда у дочки засыпаю, потом ночью прихожу
 
повторюсь: меня первая жена по телефону (правда тогда они были проводные) после бутылки пива выкупала, что я выпил.
Может мужу пофиг? В чем его интерес?
Я тоже мужей по телефону выкупаю на раз после сотки ими выпитой. Думала, что я при этом пьяная говорю нормально, пока как-то раз не переслушала свои голосовые :-D :door:
 
Да всё муж замечает. Наверняка не раз разговор поднимался об э

Да всё муж замечает. Наверняка не раз разговор поднимался об этом.
Разговор поднимался, когда я при нём пила, а так, как ни странно, не замечает. Изредка может принюхаться и спросить, тогда я вру.
 
Здесь на форуме есть информация про проверенные методы как не пить. Основных два. Это методика Шичко и анонимные алкоголики. Но ни одна методика за тебя не бросит. Бросить можешь только ты сама, используя рабочие методы. Работая со своей головой. Ты много уже сегодня выпила? Я просто хочу понять, насколько ты способна сейчас воспринимать информацию.
Бутылку вина
 
Иногда у дочки засыпаю, потом ночью прихожу
Я тебя очень понимаю, тоже по шкафам прятала. Бросать нужно, контроль выпитого уже не вернуть. Можно потерять всё из-за этих бутылок
 
Нет не беременная. Но иногда возникает мысль забеременеть, чтобы бросить пить. Останавливает только то, что я думаю, на пару лет точно поможет, а дальше может быть по кругу.
Стеценко бы тебе послушать. Многие заблуждения бы отпали, если захотеть!

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
повторюсь: меня первая жена по телефону (правда тогда они были проводные) после бутылки пива выкупала, что я выпил.
Может мужу пофиг? В чем его интерес?
Не пофиг точно, может просто на меня уже алкоголь так не действует, особо по мне не видно. А чтобы запаха не было, стараюсь близко не находиться и много ем
 
Не пофиг точно, может просто на меня уже алкоголь так не действует, особо по мне не видно. А чтобы запаха не было, стараюсь близко не находиться и много ем
Еще и толстая?
Под колесами, бухая... прям новогодний подарок. Ребенок от предыдущего мужчины?
 
Назад
Сверху Снизу