Не могу остановиться

Если муж узнаёт, что я пью, он сразу же разведётся, сам говорил. И тогда я останусь одна с ребёнком, без любимого человека и без денег.
Если бы продолжишь пить, ты можешь остаться и без ребёнка. Об этом ты не пишешь почему-то. Ты пьешь на таблетки. Не боишься?
 
интересно доктор офигеет?
они очень мнительные, ага))
тревожные реально)
но я никогда не пила на ад! нейролептики просто не пила, но пробовала. это немыслимо пить на такие серьёзные препараты.
 
Ну это же твой выбор. Правила игры тебе известны. Ему то зачем этот геморой?
Нет таблетки от алкоголизма, последнее действие, с налитым стаканом делаешь только ТЫ!
Я понимаю, что ему незачем, тем более, что у него отец алкоголик, поэтому и скрываю.
 
Я пила каждый день, потом в один прекрасный день решила все и не пила, дальше не пила второй день и была запущена ремиссия. Не так страшен черт, как его малюют. Давай по денечку сушиться и здесь штудировать информацию. Надо прекращать эту наркоманию.
Спасибо, я для этого и зарегистрировалась на форуме. Сама не могу, может здесь найду помощь.
 
Спасибо, я для этого и зарегистрировалась на форуме. Сама не могу, может здесь найду помощь.
Только сама и сможешь. Сегодня не пьем. Ни при каких обстоятельствах.
 
@Armoniya, тебе кажется, что все не замечают, что ты пьешь. Поверь, даже от полстакана пива мужа от него исходит вонища этанольная
 
Завещание кстати есть, на дочку
Т.е. с тем что ты можешь умереть, причём рано - ты смирилась. Ок. Но неужели смириться со своей смертью в молодом возрасте, оставив юную дочку без мамы - это проще, чем смириться с тем, что ты никогда больше не выпьешь алкоголь? Не покупай, не наливай, не пей.
 
Не, так тебе вряд ли повезёт. А вот овощ твои родные могут получить. Учитывая возраст, овощем ты можешь прожить достаточно долго... Привет! Я сейчас понимаю твоё отчаяние, но слушай, раз столько времени в употребе и еще ничего не отваливается, то есть все шансы вернуться в нормальную жизнь. Если ты этого захочешь. Твоё отчаяние сейчас это следствие употреба. И вранья. Ссыкто, да, что близкие узнают. Так расскажи не им. Расскажи тем, кто тебя точно поймет - трезвым алкоголикам. Раз ты здесь, то желание бросить алкоголь всё-таки имеется. Раз сама не знаешь как бросить - иди к тем, кто знает и готов тебе помочь. Я про анонимных алкоголиков.
Я пока только до этого форума дошла. Пишу, читаю тут. Надеюсь, что здесь помогут.
 
Если муж узнаёт, что я пью, он сразу же разведётся, сам говорил. И тогда я останусь одна с ребёнком, без любимого человека и без денег.
А ты случайно не беременная? А то получится ребенок с особенными особенностями.
 
А как так удается пить, чтоб скрывать?
Ой ладно. Я всегда держала в холодильнике бутылку вина, которая уменьшалась медленно. А в шкафу в детской всегда (железно) была бутылка вина вечерняя, потом пустую в пакет и утром выносила эти пакеты, накапливала иногда, иду чёрный пакет несу, самой противно, они с…а бренчат.
 
О, я тоже о таком думала. Умереть как-нибудь по тихому, чтоб никто не узнал как и от чего. Это от гордыни, прикинь?)
я странный какой-то. Никогда не хотел умирать)).
 
Я пока только до этого форума дошла. Пишу, читаю тут. Надеюсь, что здесь помогут.
Помогут обязательно, если ты эту помощь готова принять. Посмотри на наши счетчики, каждый начал с 1 дня. Каждый. Сегодня не пей больше, завтра уже будет попроще. А пока начни читать Стеценко, тебе выше ссылку уже дали, прям счас, это как раз та помощь, которую тебе уже принесли.
 
я странный какой-то. Никогда не хотел умирать)).
Я тоже. Я жить хочу и люблю ппц как. Но напиваться до состояния "в дрова" мне это не мешало же) и после реанимаций отмечать "чудесное спасение" тоже :facepalm:
 
Если бы продолжишь пить, ты можешь остаться и без ребёнка. Об этом ты не пишешь почему-то. Ты пьешь на таблетки. Не боишься?
Сначала боялась, а теперь привыкла
 
Назад
Сверху Снизу