Не могу остановиться и найти причину

Я пью.Я пью хороший,дорогой и «вкусный» алкоголь.
Как звучит-то, как песня. Тоесть вкусный это типа сарказм. А то, что хороший и дорогой ты согласна? Мышление нужно менять, он не хороший и не дорогой, он ядовитый.
 
Привет из будущего! :BYE: Могу сказать, что моя история - продолжение твоей… :WRITE:Откликнулось каждое слово и твоя боль. Постоянное чувство вины, низкая самооценка, в итоге - бутылка и ты берешь в долг это «счастье», лёгкость, свободу, уверенность в себе и чувство собственной значимости! Огорчу, дальше - хуже, алкоголизм будет прогрессировать, ты будешь творить кучу всякой дичи, пытаться контролировать дозу, наказывать себя, грязнуть в самобичевании и заливать это всё бухлом, чтоб стало легче и так по кругу. Радует, что осознаешь проблему в 21 год. Я остановилась в 34 и за плечами вагон ошибок и проблем! Так что, располагайся на форуме, читай, общайся с опытными алкоголиками. Работы над собой много и одного желания мало! Изучи метод Шичко. Дневники и анализ себя на бумаге помогут справиться с собственными демонами! Удачи!:ax:
+1 один в один и тоже в 34 только поняла, как бы мне хотелось понять это в 21 :isterika: но в этом возрасте, я была дичь. Если у ТС получится, сколько времени не будет потрачено зря:YES:
 
Привет.
А почему ты не работаешь?
Потому что не хочу.Вообще редко выхожу на улицу,обычно дома.Работает парень.И я работала раньше,но потом заболела и ушла,а после уже не было необходимости.
 
+1 один в один и тоже в 34 только поняла, как бы мне хотелось понять это в 21 :isterika: но в этом возрасте, я была дичь. Если у ТС получится, сколько времени не будет потрачено зря:YES:
Я понимала уже в 23. Не получалось споавится(
 
Как звучит-то, как песня. Тоесть вкусный это типа сарказм. А то, что хороший и дорогой ты согласна? Мышление нужно менять, он не хороший и не дорогой, он ядовитый.
По меркам алкоголя он хороший и дорогой.Конечно ничего хорошего в нем нет и быть не может.
 
Даже не помню когда стала себя ловить на этой мысли, наверное когда по утрам херово стало.
🤷‍♀️ впервые озвучила мысль шутя, когда поняла, что у всей нашей компании поднимается настроение, когда мы только решили еще пойти в магаз за выпивкой. Это было начало. 21 год. Еще не было проблем и похмелья.
 
@Diva13,извини, просто интуиция. Может ты так не считаешь. Мне кажется не стоит тут челлвеческих детей постить.
 
По меркам алкоголя он хороший и дорогой.Конечно ничего хорошего в нем нет и быть не может.
Да сначала всегда так, всё весело задорно бары, клубы, коктейли, дальше уже дома с собутыльниками потихонечку в "дружеской обстановке", потом в одну калитку, так как никто не понимает, потом с еу в запои, дальше пока не доходил, игра эта не очень понравилась. Вобщем пока 21 годик лучше сразу отказывайся, если конечно не хочешь по уже натоптаной тропе пройти вслед за многими алкоголиками.
 
+1 один в один и тоже в 34 только поняла, как бы мне хотелось понять это в 21 :isterika: но в этом возрасте, я была дичь. Если у ТС получится, сколько времени не будет потрачено зря:YES:
И даже счетчики у нас почти одинаковые! :-D:appl: У меня, правда, не было таких жестких депрессняков, как у ТС, и в том возрасте я еще кайфовала и думала, что я мега крутая! :girls3: А в этой истории алкоголизм прогрессирует быстрее и к 25-ти годам можно приплыть к уверенной 2-ой стадии со всеми последствиями!
 
@Diva13,извини, просто интуиция. Может ты так не считаешь. Мне кажется не стоит тут челлвеческих детей постить.
Да я на пару минут, но я не парюсь насчёт этого 😉
 
Назад
Сверху Снизу