Надоело искать причину

Не, просто их очень много, а участки придется делить. Я думаю я справлюсь без этого) и скоро мы с любимой женой построим 2 новых огромных огромных курятника.
 
Хотя потребляю даже не в доме, а в курятнике,
Культурно, че :OK:. Я в свинарнике(
Таблетировано уже, но хочу. Возможно вы посоветуете ссылки на препараты?
Спасибо.
Тут с головой надо работать. Метод Шичко могу порекомендовать для трезвения.
 
При чем здесь мозги?
Зависимости пофиг на диагнозы.
Нет - вот самая правильная фраза!!! Честно? - на диагноз насрать! Разбивал машину об фуру в лоб. И это не научило.
Но сбросить по диагноза - чувствовать себя ущербным! Бросать ради кого- то - зависимым! Ради себя, здоровья, будущих детей, близких, и семьи, когда начинаешь это осознавать - это поступок.
 
Здравствуй, Василий из курятника.

Так вот: мамаша говорит, что я должен бросить пить только потому, что если со мной что случиться, то это ляжет на её плечи. И она будет бедненькая вся вынуждена это тянуть. Это нормальная постановка вопроса????
Конечно, нормальная. А что, разве это не так? Плюс похороны — та еще морока, да и накладно.
 
,, Хороший ты мужик, Василий,, тоже Любовь и голуби напомнило:-D...,, Будь осторожен, Вася,,.... Может тебе влюбится надо? Снова в свою же жену.. Глядишь, жизнь новыми красками заиграет..
 
,, Хороший ты мужик, Василий,, тоже Любовь и голуби напомнило:-D...,, Будь осторожен, Вася,,.... Может тебе влюбится надо? Снова в свою же жену.. Глядишь, жизнь новыми красками заиграет..
Нельзя нам до года влюбляться :-D
 
:old: Нельзя нам до года влюбляться :-D
Может мужику ласки не хватает.. Вот он и побухивает.Разлучницу себе глядишь какую найдёт!!! И жена сразу встрепенется!!! Какого Васю потеряла:isterika:
 
Назад
Сверху Снизу