Надоело искать причину

Поеьдь- ка ты, Вася, на курорт!!! Отдохнешь от всего, с мыслями соберёшься!!! А что? в самом то деле! От всех подальше. О, в санаторий например, подлечишься за одно:door:
 
Как тут сказали, действительно, надо влюбиться в свою жену по новому. Тем более она из толстухи в фитоняшу превратилась. Кстати, скорее всего из-за моего алкоголя. Купила себе тренажерный зал домой, чтобы мне что- то доказать. Теперь втройне боюсь ее потерять. Записался к наркологу, хочу исправиться.
 
Как тут сказали, действительно, надо влюбиться в свою жену по новому. Тем более она из толстухи в фитоняшу превратилась. Кстати, скорее всего из-за моего алкоголя. Купила себе тренажерный зал домой, чтобы мне что- то доказать. Теперь втройне боюсь ее потерять. Записался к наркологу, хочу исправиться.
Вот! А вы говорите зря чалилась целый год! Немного позитива вам:leaving:
 
Поеьдь- ка ты, Вася, на курорт!!! Отдохнешь от всего, с мыслями соберёшься!!! А что? в самом то деле! От всех подальше. О, в санаторий например, подлечишься за одно:door:
алкоголик подлечится в санатории?
А-хаха. был я разок за свою жизнь в 2000 году, сейчас бы сдох от того режима пития!
 
Муж алкаш… тренажер… фитоняша, дальше так и напрашивается развод
Ну тут не тот случай( как говорят все уверенеые в себе мужики)))))). Да, она может говорить все, что угодно, но выбор я уже ей предлагал. - нет такого. Сейчас, к сожалению рынок мужей меньше, чем нормальных работников. Мы с ней это уже это проходили. Вместе 12 лет. Даже теща призналась в алкоголизме, но сказала, чтобы жена этого не знала))))))) Лучше я подстроюсь под нее .
 
Ну тут не тот случай( как говорят все уверенеые в себе мужики)))))). Да, она может говорить все, что угодно, но выбор я уже ей предлагал. - нет такого. Сейчас, к сожалению рынок мужей меньше, чем нормальных работников. Мы с ней это уже это проходили. Вместе 12 лет. Даже теща призналась в алкоголизме, но сказала, чтобы жена этого не знала))))))) Лучше я подстроюсь под нее .
Да об этом не говорят , просто уходят и не обязательно на рынок мужей. Не к кому-то , а от тебя просто
 
Все вокруг твердят, что хотят видеть меня трезвым, но с оговоркой: "ради меня".
Пьяные вызывают раздражение, их опасаются. Пьяный выглядит и ведет себя как ненормальный. Неприятно общаться с пьяным, смотреть на пьяного. Тебе самому, когда ты трезв, пьяные отвратительны. Поэтому близкие и просят тебя не пить. А "ради", "не ради" - это просто образные выражения, означающие, что они очень сильно просят. Что им очень сильно неприятны глаза в кучу, перегар и прочее.
 
Чем бы заменить.? Шлюхами?)))))))

Нее, это дохлый номер. Во-первых, секс сам по себе как самоцель тебя не спасет.
Во-вторых, трезвеющему алкашу как раз таки надо развивать духовность и мораль. Так что лучше общайся с культурными девчонками. С ними интересно.
 
Но сбросить по диагноза - чувствовать себя ущербным! Бросать ради кого- то - зависимым! Ради себя, здоровья, будущих детей, близких, и семьи, когда начинаешь это осознавать - это поступок.
а вот без этого может и не получиться...
 
Да об этом не говорят , просто уходят и не обязательно на рынок мужей. Не к кому-то , а от тебя просто
Тоже ассоциация сработала:муж-алкаш,тренажёр купила,спим в разных комнатах...Тут как минимум любовник уже завелся.
 
Назад
Сверху Снизу