Не могу остановиться и найти причину

Если глаз не видно, душу не высасать :-D можно ещё смайликом голову залепить:sarcastic: я в инсте видела.
Да я больше за моральное право ребенка, не разрешать себя постить где попало)
 
Поздравляю, хорошая дата!
image (61).png

thank-you.gif
благодарю!
 
Потому что не хочу.Раньше работала,потом заболела,ушла с работы.Работает муж
Ну, не хочешь и не надо. Раз есть возможность.
Но ты вначале написала "Скучно".
Ты молодая, ты сидишь дома, тебе " Скучно ", и единственное, что веселит это бары...
У тебя что, совсем никаких интересов в жизни нет?
 
Как много совсем молодых приходит. Хорошо, что времена такие, много информации доступной об этой болезни. Я начало своей алкокарьеры вспоминаю - середина 90ых, мамо мамо...с телека реклама "- Кто пойдёт за Клинским " . Безумие какое-то алкогольное повсюду творилось , палёный алкоголь ящиками продавали с грузовиков на каждом базарчике . Мой город Кишинёв - пил круглосуточно..брр...почему я тогда ещё не спилась, удивляюсь - каждому свой срок вероятно. Зато спилась после 45 в мусульманской стране. Лирическое отступление ))) Вобщем, удачи автору темы. Было бы желание и готовность поработать над собой - всё получится. Если будешь работать, то настанет время , когда будешь прекрасно отдыхать в клубах и барах, наслаждаясь музыкой и обществом друзей под дорогой безалкогольный коктейль. Алкоголь, если разобраться, только мешает расслаблению и отдыху. На твоей стадии думаю хорошо сработает АЛЛЕН КАРР " Лёгкий способ бросить пить" , в ютубе есть . Он хорошо работает именно на разрушение алкопрограммы, когда нет ещё сильной физической зависимости.
 
Я пью.Я пью хороший,дорогой и «вкусный» алкоголь.Я пью в барах,ресторанах,пью дома.У меня рецидивирующая депрессия,собака,кошка,молодой человек,с которым я живу и которого люблю.Каждое утро после выпитого мне очень плохо,я плачу,чувствую тревогу,усугубляются симптомы депрессии,о физических ощущения и говорить не стоит-все знают,что такое похмелье.Чувствую себя безвольной тряпкой,которая не способна просто сказать себе «нет».Под алкоголем могу вести себя некрасиво-хамить,танцевать с другими мужчинами,говорить много лишнего.Мне очень стыдно за себя.Мне просто НЕЛЬЗЯ пить и я это понимаю,но сделать ничего не могу.Я пью раз в неделю,бывает реже,бывает чаще.В общем,пить каждый день или через день,это не про меня.Но от этого не легче,я все равно остаюсь алкоголичкой,хоть и пьющей вроде в приличных местах приличный алкоголь.Я прочитала кучу советов,посмотрела много видео по теме,что раз обещала себе,что просто скажу «нет» в следующий раз,но итог один.В моей семье были случаи алкоголизма,моя мать пила,но закодировалась и успешно бросила.Пила так же-по выходным,с закуской,вроде прилично.Но нет,это не прилично,это-алкоголизм.Каждый раз меня отпускает,через несколько дней ощущения похмелья забываются и я снова готова зайти в бар на прогулке,выпить один коктейль.Но одним часто не ограничиваюсь,заказываю второй,а там и третий.Мне достаточно одного,я уже чувствую себя веселой,открытой,привлекательной,интересной.Но на утро мне больно и плохо,в душе и в теле.Боюсь потерять себя и всю жизнь провести в этой борьбе,победу в которой не могу одержать
Привет.🖐 Тоже раньше делила алкоголь, на хороший и нет. Побудешь трезвой и прочитаешь литературу по профилю поймëшь что это чушь. Ну и пила поначалу конечно, тоже только в компаниях, как и большинство из нас. Так что ты в правильном месте☺
 
Назад
Сверху Снизу