Не могу остановиться и найти причину

Открою тайну - подвыпитая привлекательной и интересной ты можешь быть только для тоже подвыпивших. Нет ничего противнее пьяной бабы.
Ну а вы пьяные, прям красавцы, и ещё шикарные танцоры🤣🤣🤣🕺🕺🕺🕺
 

Вложения

  • 2022-05-20-21-47-19.jpg
    2022-05-20-21-47-19.jpg
    130.1 KB · Просмотры: 8
Да,бывает реже,бывает два раза,но не чаще.Мой молодой человек к алкоголю абсолютно равнодушен ,а я всегда с ним,поэтому пью с такой периодичностью.Под готовку,под фильм
Пьяная девушка это отвратительно. Подумай об этом. Ты можешь себя как угодно ощущать, но окружающие будут думать о тебе не очень.
 
Пьяная девушка это отвратительно. Подумай об этом. Ты можешь себя как угодно ощущать, но окружающие будут думать о тебе не очень.
Поэтому я в конце алко карьеры бухала или добухивала дома🤣Все мы пьяные отвратные, делить в этом плане ,уж точно по гендерному признаку нам не чего. 😏
 
Поэтому я в конце алко карьеры бухала или добухивала дома🤣Все мы пьяные отвратные, делить в этом плане ,уж точно по гендерному признаку нам не чего. 😏
Но мужику на этот фактор наплевать :-D
 
Да сначала всегда так, всё весело задорно бары, клубы, коктейли, дальше уже дома с собутыльниками потихонечку в "дружеской обстановке", потом в одну калитку, так как никто не понимает, потом с еу в запои, дальше пока не доходил, игра эта не очень понравилась. Вобщем пока 21 годик лучше сразу отказывайся, если конечно не хочешь по уже натоптаной тропе пройти вслед за многими алкоголиками.
Я начала
Тебе когда её диагностировали, ты сказала, что у тебя проблемы с алкоголем?
Нет,сразу не сказала,это было два года назад,я тогда даже и не задумывалась об этом.И я сразу же бросила пить-месяца 4 вообще ни разу не пила даже легкий алкоголь.Потом острые симптомы депрессии ушли и я продолжила возлияния.Потом сказала об этом своему психотерапевту,она,конечно,сказала алкоголь полностью исключить.
 
Пьяная девушка это отвратительно. Подумай об этом. Ты можешь себя как угодно ощущать, но окружающие будут думать о тебе не очень.
Часто наутро стыдно именно перед окружающими.Вспоминаю,что делала и хочется сквозь землю провалиться
 
Вчера сказала парню,что считаю это проблемой и нужно бросать.Он сказал,что я напиваюсь редко,что все иногда исполняют по пьяни и мне можно пить только с ним,тогда все будет ок.Ч привела ему аргументы,сказала что пить мне вообще нельзя,что он пьёт немножко и остаётся адекватным,а я так не могу.
 
Вчера сказала парню,что считаю это проблемой и нужно бросать.Он сказал,что я напиваюсь редко,что все иногда исполняют по пьяни и мне можно пить только с ним,тогда все будет ок.Ч привела ему аргументы,сказала что пить мне вообще нельзя,что он пьёт немножко и остаётся адекватным,а я так не могу.
Привет)) а тяга вообще у тебя есть, когда не пьёшь🤔
 
Назад
Сверху Снизу