Не могу больше пить!

Вторая ночь без сна :( все не кстати, вчера ещё вспомнил про меня кредитор которому должен денег, вот теперь вообще фиг знает как уснуть !!!
У меня давно бессонница от водки с пивом водку перестал пиво пью снатворное пил спал нужно отвыкать без снатворного уже три ночи не сплю две недели дал в газ так что чуть не сдох но 2 неделю не пью пиво пил только перестал все равно бессонница нужно время пока печень очисцится эсенсикапс пил для печени апецит скорее возвращается
 
У меня давно бессонница от водки с пивом водку перестал пиво пью снатворное пил спал нужно отвыкать без снатворного уже три ночи не сплю две недели дал в газ так что чуть не сдох но 2 неделю не пью пиво пил только перестал все равно бессонница нужно время пока печень очисцится эсенсикапс пил для печени апецит скорее возвращается
У меня печень тоже беспокоит
 
У меня печень тоже беспокоит
Мне не беспокоит я для скорейшего выздоровления купи эсенсикапс в капсулах там на растительной основе можно и с водкой там написано попей легче будет а так я ходил к врочу мне снотворного прописали а что делать бросил снатворное пропал сон либо еще пиво держит или водка нет сна отравления пока от отравления не избавится не будет сна валерьянку фенибут барбовал снатворное без рецепта мелосон в аптеке много с рецептом сонекс спишь тогда
 
Снотворное пишется через букву О. Простите, я сама пишу без знаков препинания - для скорости, но есть же совсем простые правила ....
 
Отмылась и давай учить уму разуму
Другой реакции я и не ожидала. Написала не именно тебе, а в принципе. Здесь многие пишут снАтворное + куча других ошибок. Ну просто попросила. Вот и все. Без привязки к к-л автору ))
 
эсенсикапс в капсулах там на растительной основе можно и с водкой там написано попей легче будет
С водкой все можно, водка преображает мир вокруг и дает возможность не замечать болей, как физических, так и душевных.
 
Блин, что то слабое здоровье у вас...тут 5 бутылок в день у некоторых улетают со свистом....и так неделями..

Водка ребятки вся паленная...увы...и я заметил от нее сильно болею. Даже если куплена за границей, где нить в Европе.Коньяка порой литр за вечер и даже дикого похмелья нет, если не мешать с пивом...
 
Водку то можно и без капсул и на втрой бок. :) Сколько дней пил столько и отходить будешь в этом возрасте. Терпи. А вот дальше на 2 уже умножать отходос надо. Дошик острый хорошо чистит организм. Попробуй.
 
Назад
Сверху Снизу