не бросайте алкоголиков

Да деньги были, вот и сгубило это его, но он кстати че то так экономия, чтобы видать на подольше хватило.
Парень из юности женат канешно, двое детей у него.
Мой пил всегда, очень любил это дело, последние года три четыре сильно начал пить, а последний год как с цепи сорвался
И что ты могла сделать? Здесь злокачественный наследственный алкоголизм, и похоже у него последний год уже конец 2стадии алко пошел, а дальше 3 с полной деградацией...
 
Нет, нас родители любили, мама у меня очень хорошая, отец тоже хороший был, но пил, ему не до нас особо было
Значит получается отец не любил, а мать созависимая, созила не только алка, но и детей.
Напиши, вот в чем ее любовь выражалась.
 
И что ты могла сделать? Здесь злокачественный наследственный алкоголизм, и похоже у него последний год уже конец 2стадии алко пошел, а дальше 3 с полной деградацией...
Я тоже думала деградация, но в перерывах то вроде не совсем дурак был. Только вот было что на лицо, так это чисто плотности вообще не стало, мыться прямо заставляла, и так вообще че то как разведет срач и не убирает, тут же ест, тут же спит среди грязных тарелок, не убирал ничего за собой, на всё пофиг кароче
 
Значит получается отец не любил, а мать созависимая, созила не только алка, но и детей.
Напиши, вот в чем ее любовь выражалась.
Ну вот мы близки очень с мамой, и я и брат, всегда переживала за нас, выслушает, совет даст, на помощь прилетит всегда в любое время дня и ночи
 
Значит получается отец не любил, а мать созависимая, созила не только алка, но и детей.
Напиши, вот в чем ее любовь выражалась.
Отец вроде тоже любил, но с мамой близкие отношения были и есть, а с ним ну так, папа и папа, да обида была на него, что мама из за него страдала
 
Отец вроде тоже любил, но с мамой близкие отношения были и есть, а с ним ну так, папа и папа, да обида была на него, что мама из за него страдала
Мама была жертвой и ей это нравилось(иначе развелась бы)
А ты копируешь ее, тебе повезло алк умер, но программа требует страдания и ты страдаешь, как твоя мама и жалеешь, что перестала спасать алка.
 
Мама была жертвой и ей это нравилось(иначе развелась бы)
А ты копируешь ее, тебе повезло алк умер, но программа требует страдания и ты страдаешь, как твоя мама и жалеешь, что перестала спасать алка.
Так и есть, сама тоже об этом думала. И вот знаете, мама мне всегда говорила никогда не живи с алкоголиком, если будет пить уходи, не живи типа как я
 
Да нет, не особо, не помню траура и её слёз бесконечных, но она такая сильная, не то что я
Нет ты сильнее - ты смогла выгнать алка, а она нет.
Хотя еще лет 15 запоев и деградации - и ты бы не горевала..
Еще раз тебе повезло, что алк вас освободил физически, а тебе теперь надо освободиться психологически. У тебя ломка по алку. Это не любовь, не вина это-ломка.
 
Я помню вообще как то стало прикольно, ко мне друзья всё время приходили, и мама моя с нами че то общалась, помолодела, она весёлая у меня, мировая мама у меня
 
Нет ты сильнее - ты смогла выгнать алка, а она нет.
Хотя еще лет 15 запоев и деградации - и ты бы не горевала..
Еще раз тебе повезло, что алк вас освободил физически, а тебе теперь надо освободиться психологически. У тебя ломка по алку. Это не любовь, не вина это-ломка.
Мне мама тоже говорит, ты не намучалась, ещё бы помучаться и вообще бы не горевала
 
Мне мама тоже говорит, ты не намучалась, ещё бы помучаться и вообще бы не горевала
Вот это она правильно говорит, но у тебя бессознательная программа - мучиться, вот ты и мучаешься, перепрограммироваться надо.
 
Нет, нас родители любили, мама у меня очень хорошая, отец тоже хороший был, но пил, ему не до нас особо было
Вот ты и алка себе выбрала по примеру "хорошего" отца.
Маме, наверняка, тоже не до вас было, она отца созила, а вы занимались сами собой и не отсвечивали.
Так что пт прав по сути. Недостаток принятия,безусловной любви- корень многих психологич.проблем человека.
 
Мне мама тоже говорит, ты не намучалась, ещё бы помучаться и вообще бы не горевала
У соза толерантность к боли растёт пропорционально прогрессированию деградации алка. Ты бы просто глубже в болото погружалась, самообезболиваясь. Больше бы людей от тебя отвернулись, ты была бы в более глубоком неврозе или депрессии.. Так что не факт.
И-да. Страдать- дело добровольное.
 
Вот ты и алка себе выбрала по примеру "хорошего" отца.
Маме, наверняка, тоже не до вас было, она отца созила, а вы занимались сами собой и не отсвечивали.
Так что пт прав по сути. Недостаток принятия,безусловной любви- корень многих психологич.проблем человека.
Ну вот знаешь, отец алкоголик, ему надо внимание мамино, брат хулиганил, тоже ему внимание надо, я всё это видела и старалась вообще маму не расстраивать, хорошо училась, всегда вовремя дома, думала если я ещё начну проблемы мамочке создавать, ей и без меня достаётся, и да как будто не свою жизнь жила, а чтоб всем только угодить
 
Назад
Сверху Снизу