не бросайте алкоголиков

А ты переживала горе? Поделись как его нужно переживать? Ну давай здесь на отвлеченные темы поговорим, про погоду, например.

Я тут не про горе чситаю в основном, как ни странно, а про ТВОЮ роль в этой ситуации.

О нем - минимально. Зато о ТВОЕЙ РОЛИ уже сколько страниц?
 
Так у меня на душе


Ну эгоцентризм надо как то снизить все таки.

А токак там в Бароне Мюнхаузене

Мой муж совершил 3 полета на Луну. Из них два я летала с ним.

Это эгоцентрический невроз - с концентрацией на себе любимой прежде всего.
 
Ну эгоцентризм надо как то снизить все таки.

А токак там в Бароне Мюнхаузене

Мой муж совершил 3 полета на Луну. Из них два я летала с ним.

Это эгоцентрический невроз - с концентрацией на себе любимой прежде всего.
У меня у родственница ушёл муж к другой, я столько выслушала об этом в своё время, часами по телефону она мне рассказывала все подробности по 10 раз одно и то же, переживала она сильно, я её успокаивал всё, а щас она меня слушать не хочет, у неё ответ"помер Максим и хрен с ним", типа того. Так вот я к чему:чужую беду руками разведу
 
Да он просился домой после 10 дней запоя своего, чтобы выйти, я отказала в грубой форме, он продолжил бухать. А я подумала сам выбереттся

Ну раз мог попроситься к тебе, мог бы и в нарколожку попроситься. Если бы очень было надо.

Одна Оля что ли из запоя может вывести?
 
У меня у родственница ушёл муж к другой, я столько выслушала об этом в своё время, часами по телефону она мне рассказывала все подробности по 10 раз одно и то же, переживала она сильно, я её успокаивал всё, а щас она меня слушать не хочет, у неё ответ"помер Максим и хрен с ним", типа того. Так вот я к чему:чужую беду руками разведу


Оль - есть 12 шагов - можно по ним пройтись..

Но факт в том, что ты не прошла еще и первого шага.

1) ты не поняла, что такое алкоголизм.

2) ты не понимаешь, что такие боезни вообще ни от кого не зависят.

Это трудно укладывается в голове таких сформированных созеков. которые привыкли руководить своими олкашами.

Ну как ты)))
 
Вариант вижу один, что вот щас бы не стала бы его выгонять, приняла бы его такого как есть, с его запоями, не ждала бы когда запой сам закончится, как я обычно делала, а давила чтоб раньше выходил, ну и помогала бы ему выходить, повесила бы на него больше ответственности и дел, а то он у меня свободный был, даже касаемо ребёнка, бабушка на подхвате всегда была, если муж в запое, бабушка ребёнка везде сводит, покормить и т. Д., пока я на работе

ты серьезно? ну подбери другого алкаша, вымой карму. или ты шутишь?
 
впрочем, не парься, я сильнее завывал по синьке после того как жена ушла. аж писец как убедительно. а в абстяге еще круче. приятно вспомнить даже.
 
Назад
Сверху Снизу