не бросайте алкоголиков

Вот тут задумываешься, судьба видимо такая или карма
Вдашка своего алка найдёт. Это привычные модели поведения, впитанные в родит.семье с детства. Ты могла себе говорить- я никогда не свяжусь с алкоголиком, но среди прочих мужчин ты выбрала того, кого распознала как "моё", привычное. Чего удивляться, если этот мужчина оказался алком?
Вот поэтому есть смысл голлву полечить чтением литературы, общением на форуме, с пт, кто-то ходит на группы. Чтобы не связаться с деструктом вновь.
 
Вот до своего мужа встречалась с парнем, он вообще не алк, и семья у него хорошая, общительный такой, вообщем хороший парень очень. Даже узнал про моё горе, позвонил мне, всё помочь хотел. Как так я связалась потом с алком всё таки?
 
Я в маленьком городке живу, поэтому постоянно все на виду, встречаю его часто, через общих знакомых узнал мой номер телефона
 
Вот поэтому. Деформациями совпали.
Я так думаю с алком привычно, так спокойненько, как в детстве и напрягаться не надо, алки же любят просто так, за то что ты есть. Можно просто так его вытаскивать всю жизнь из запоев и пофиг алку на твоё развитие, всё равно ты самая любимая. Больших требований кароче они не предъявляют, а у вда то самооценка заниженная, вот и комфортно нам с ними.
 
пофиг алку на твоё развитие, всё равно ты самая любимая.
Есть такое, иллюзия безусловного принятия. А ты не думаешь, что за этим скрывается банальное равнодушие? Да и хорошая ты до того момента, пока пить не мешаешь.
 
Есть такое, иллюзия безусловного принятия. А ты не думаешь, что за этим скрывается банальное равнодушие? Да и хорошая ты до того момента, пока пить не мешаешь.
Да равнодушие, оно как раз самое. И да пока пить не мешает. Я вот никогда не отбирала бутылку, не держала его, чтобы не ходил за бутылкой. Когда нервы сдавали, то устраивала разборки, но ровно на 15 минут, он меня выставлял за дверь комнаты, где продолжал употребление. А я больше не лезла к нему, потом пропьется, отдыхает и вот иллюзия семьи, я в этот момент самая счастливая, вот как раз в это время вывозил нас на природу, а потом бац и опять по башке, новый виток, бег по кругу
 
Как то раз за него взялась его сестра, решила его протрезвить, закрыла его в комнате в своей квартире, он чуть дверь не вышиб, а когда ему открыла, чуть её не прибил, я вообще в шоке была, со мной такой спокойный был всегда, оказывается я ему просто не мешала
 
потом пропьется, отдыхает и вот иллюзия семьи, я в этот момент самая счастливая, вот как раз в это время вывозил нас на природу, а потом бац и опять по башке,
Ты же понимаешь, что это нездорОво? Некоторые подсаживаются на такие качели, они дают большую амплитуду переживаний- от абсолютного минуса до эйфории. И потом нормальные, спокойные и ровные отношения без этого всего кажутся пресными, безжизненными.
 
Ты же понимаешь, что это нездорОво? Некоторые подсаживаются на такие качели, они дают большую амплитуду переживаний- от абсолютного минуса до эйфории. И потом нормальные, спокойные и ровные отношения без этого всего кажутся пресными, безжизненными.
Да, да абсолютно так, мне вот сейчас прямо не хватает этих качелей, думаю вот бы вышел щас из запоя, как бы мне было хорошо, это очень не здорово, согласна полностью, но вот пока не могу освободится от этих чувств.
 
А я раз бутылку в унитаз вылила))
Глаза у алка были бешеные. Кричал- я тебе этого никогда не прощу))
Это так, к вопросу о шкале ценностей)
Не, я не рисковала, подсознательно боялась, что прибьет, он у меня такой здоровый был, прихлопнул бы от меня ничего не осталось бы
 
Вот мой и ждал пока рассосётся с аварией этой, ему же деньги ещё вернули за разбитую машину, брат мой постарался, выбил деньги
Так вот на какие деньги он пил 2 месяца не работая!
Большинство алков спасает, то что деньги на вотку заканчиваются и приходиться идти работать, чтобы пить.
Много денег для алка зло - столько не выпьешь...
Бог простит. В монастрырь иди. там тебя работой и молитвами загрузят по полной. будешь спать по 5ч в сутки, некогда будет самобичеванием заниматься.
недавно про монастыри здесь писали, а детей в приют при монастыре....
Даже узнал про моё горе, позвонил мне, всё помочь хотел. Как так я связалась потом с алком всё таки?
А он, что не женат?
Вот и вспомни почему между нормальным парнем и потомственным алком, ты алка выбрала?
Не верю я что он только последний год пил, в таких семьях дети с 10-12 лет уже пьют, а к 18 - уже алки, ну а к 40 спиваются...
 
А все-таки что не так с ПТ, к которому ты ходила? Чем не устроил?
Да че то как то начал копаться в детстве моем, типа меня не дооюбили, отсюда всё, как то разговор не пошёл
 
Да че то как то начал копаться в детстве моем, типа меня не дооюбили, отсюда всё, как то разговор не пошёл
Ну и правильно ПТ сказал, почему не стала эту мысль обсуждать?
 
Так вот на какие деньги он пил 2 месяца не работая!
Большинство алков спасает, то что деньги на вотку заканчиваются и приходиться идти работать, чтобы пить.
Много денег для алка зло - столько не выпьешь...

недавно про монастыри здесь писали, а детей в приют при монастыре....

А он, что не женат?
Вот и вспомни почему между нормальным парнем и потомственным алком, ты алка выбрала?
Не верю я что он только последний год пил, в таких семьях дети с 10-12 лет уже пьют, а к 18 - уже алки, ну а к 40 спиваются...
Да деньги были, вот и сгубило это его, но он кстати че то так экономия, чтобы видать на подольше хватило.
Парень из юности женат канешно, двое детей у него.
Мой пил всегда, очень любил это дело, последние года три четыре сильно начал пить, а последний год как с цепи сорвался
 
Назад
Сверху Снизу