не бросайте алкоголиков

Как будто я писала, один в один. Каждый запой- эвакуация, потом ждешь- когда напьется, потом- помогать выходить из запоя.
Не жизнь, а именины сердца! И каждый раз надеешься, что этот раз- последний, ну нельзя же так жизнь свою и здоровье просирать.
А потом приходит понимание, что он так хочет жить, ему -зашибись! Осеняет- я что, так до конца жизни бегать буду, буду посмешищем ,
не будет у меня спокойной жизни, спокойной старости, в конце концов!
Olyaplt, как ни печально, но теперь у вас есть шанс наладить спокойную жизнь, не привязанную к выкрутасам алка.
Спасибо большое! Качает ещё немного, и немного как то стыдно что-ли мне, что становится спокойно мне так, дома чистота порядок, при нём не было так, там и в мыслях и везде раздрай полный был
 
как то стыдно что-ли мне, что становится спокойно мне так
это вина все еще играет
ты запоминай приятные эмоции от этого ощущения, ставь якорь на них, и вспоминай, когда качает
спокойствие - бесценно
 
Спасибо большое! Качает ещё немного, и немного как то стыдно что-ли мне, что становится спокойно мне так, дома чистота порядок, при нём не было так, там и в мыслях и везде раздрай полный был
Все будет хорошо. За неврозом и раздраем, приходит покой, к которому привыкаешь, а потом начнешь себя чувствовать творцом своей жизни! Ты можешь ВСЕ, что хочешь ТЫ и ничто тебя не держит и не мешает. Это кайф.

Попробуй начать делать что-то необычное, не свойственное тебе, новое, ты почувствуешь этот кайф свободы
 
и немного как то стыдно что-ли мне, что становится спокойно

почаще повторяй "Как же зоипись стало". сначала будет трудно, но хоть через силу. потому что это правда, несмотря на кашу в твоей голове.
 
Всем привет! А как вы относитесь к танащываемым гостевым бракам?
В целом хорошо отношусь, но браков с алкоголиками это не касается. С алками зло в любом раскладе.
Щас просто мозг такое выдаёт, скучаю видимо.
За привычное мозг цепляется. Ломка это. Нужны новые события, новые действия, чтобы сформировать новые нейронные связи, новые привычки. Тогда будет легче.
по поводу зачем, ну типа семья есть какая никакая.
Хреновая деструктивная квазисемья.
Отселился и также тихонечко умер,
Оль, не потому что прям хороший-хороший был и вас любил и все для вас, все подписывал, он в своей реальности жил, ему просто пофиг было, может, мозги уже отказывали. И вообще- купили квартиру ему, можно пить без мозговыноса, это ж счастье- жить как хочешь.
 
Последнее редактирование:
Оля,что ты душу-то наизнанку выворачиваешь сама себе и казнишься?
Не любят алки никого и ничего,кроме бухла.это больно признать,но это правда
Да я про то и говорю, что бухло любил, но разве в этом счастье, счастья то и не видел получается из за бухла
 
Это не было счастья у тебя. А у него- выпил и счастье. Пора бы уже разобраться в тонкостях алкоголизма)
Вот все равно не могу поверить, что реально бухло может заменить всё, даже простое человеческое счастье. Мой мозг вот прям отказывается это воспринимать
 
Мозгу твоему надо поверить в то, что здесь пишут.
не меряй им по себе тех, кто по синьке в измененном сознании жил.
Зачем месишь это все? Вместо того, чтобы сказать себе "Какая я все-таки молодец, что точку поставила".
 
Да я про то и говорю, что бухло любил, но разве в этом счастье, счастья то и не видел получается из за бухла
Для тебя и него- счастье заключается в разных вещах. А ты все время своё понятие счастья пытаешься натянуть на него. Я знаю, что для него счастье, я знаю, что для него хорошо.. А это не так, представляешь?
 
Да я про то и говорю, что бухло любил, но разве в этом счастье, счастья то и не видел получается из за бухла
Почему не видел?:) Жрал, спал, трахался, пил, блевал, ссал, кормили, обслуживали, в его уникальности и няшности не сомневались.:)

Ты лучше за себя подумай. Ты-то счастье видела?
 
Назад
Сверху Снизу