Назад, в будущее!

Да блин, я могу от него отлепиться, отлепилась уже. Но почему-то когда он меня видит, это служит для него поводом начинать мне действовать на нервы, от слов: люблю-нимагу со слюнями и соплями, до оскорблений в том, какое я гавно, что я подлая, во всем виноватая и так далее. Я не спорю, просто шлю в бан. Но иногда приходится с ним сталкиваться. А я всё равно реагирую на него. Вот это и бесит. Не могу оставаться в стороне, начинают эти гадости ко мне липнуть. Вот что мне не нравится.
У меня была подобная ситуация: то люблю, жить без тебя немогу, то я такое г..о, а вот она (допсоза) ангел неземной. Я у БМ спросила зачем он это все делает, он мне с улыбкой ответил, что проверяет мои реакции, игра у него такая. Хорошо, что я уже находилась на форуме и впервые за много лет я подумала о себе. Меня такие "игры" его напрягали, я нервничала, тряслась, эмоции начинали зашкаливать и я начинала себя тормозить и переключаться на другое. Меня отпускало. Вредны для меня такие игры, с ним не общаюсь, вредно это для меня.
Вот и тебе такое общение вредно.
 
Да блин, я могу от него отлепиться, отлепилась уже. Но почему-то когда он меня видит, это служит для него поводом начинать мне действовать на нервы, от слов: люблю-нимагу со слюнями и соплями, до оскорблений в том, какое я гавно, что я подлая, во всем виноватая и так далее. Я не спорю, просто шлю в бан. Но иногда приходится с ним сталкиваться. А я всё равно реагирую на него. Вот это и бесит. Не могу оставаться в стороне, начинают эти гадости ко мне липнуть. Вот что мне не нравится.
Может быть тебе поможет осознание, что он вот такой. Какой есть. И другим быть не может и не будет. И не в твоей это власти. И вообще он таким родился и останется. И это его право.

У меня было 2 больших и серьезных расставания в жизни. Никто из бывших меня не бесит. Один из них даже не алк. Бессмысленно ждать от людей то, что они никогда дать не смогут. А могли бы, то и разговор был бы другой. И время тоже говорит о том, что эти люди совершенно не изменились, а можно было дальше терять свои ресурсы и переделывать их )) или ждать чего-то )

И вот еще, после прихода на форум я поняла, что если меня что-то цепляет, то нужно переключиться на себя. Тут много можно интерпретаций сделать, на любой вкус, но вот на себя.
 
Вот какое гавно всплыло на поверхность
Хорошо, что всплывает, значит не будет гнить и отравлять жизнь изнутри)))))

Злость на измену - это обида, что предал, променял, обманул, не ценил. Тот есть посчитал кого-то лучше, не дорожил отношениями с тобой, плевал на твои чувства. Отсюда боль.
Обманули, бросили, променяли, предали. Кто? Самый близкий человек, кого любила и кому доверяла. Ну и дальше идут выводы подсознательные - я дефектная, недоделанная, не красивая/не умная/не хозяйственная/не изящная (что угодно), на меня всем плевать, даже мужу.
И дальше выводы от "так мне и надо, заслужила", до "чтобы он сдох".

А по сути в основе всего это тяжёлого комплекса эмоций и переживаний, лежит комплекс неполноценности. Я не такая какая-то, я плохая, мне чего-то не хватает.

При отсутствии комплекса неполноценности отношение к изменам и жизни будет иное.
Там цепочка рассуждений будет не от мужа начинаться и его действий, а от Я.

Я - звезда, красотка, умница, таких больше нет, самородок просто, меня надо носить на руках. Какой-то недоумок этого не понял, решил изменить, вот пусть теперь расхебывает последствия и кусает локти в одиночестве. Потерял свою звезду, идеальную женщину, будет теперь с третьесортными бабищами обищаться, и поделом ему, дураку!

Чувствуешь разницу в подходах?

Надо повышать самооценку. Увидеть все свои сильные стороны, заслуги, достижения. А у тебя их очень много!!!

Тогда и разговоры с ним не будут разрушительного влияния оказывать на тебя.

Лови поддержу, в общем :obnim2:
 
Хорошо, что всплывает, значит не будет гнить и отравлять жизнь изнутри)))))

Злость на измену - это обида, что предал, променял, обманул, не ценил. Тот есть посчитал кого-то лучше, не дорожил отношениями с тобой, плевал на твои чувства. Отсюда боль.
Обманули, бросили, променяли, предали. Кто? Самый близкий человек, кого любила и кому доверяла. Ну и дальше идут выводы подсознательные - я дефектная, недоделанная, не красивая/не умная/не хозяйственная/не изящная (что угодно), на меня всем плевать, даже мужу.
И дальше выводы от "так мне и надо, заслужила", до "чтобы он сдох".

А по сути в основе всего это тяжёлого комплекса эмоций и переживаний, лежит комплекс неполноценности. Я не такая какая-то, я плохая, мне чего-то не хватает.

При отсутствии комплекса неполноценности отношение к изменам и жизни будет иное.
Там цепочка рассуждений будет не от мужа начинаться и его действий, а от Я.

Я - звезда, красотка, умница, таких больше нет, самородок просто, меня надо носить на руках. Какой-то недоумок этого не понял, решил изменить, вот пусть теперь расхебывает последствия и кусает локти в одиночестве. Потерял свою звезду, идеальную женщину, будет теперь с третьесортными бабищами обищаться, и поделом ему, дураку!

Чувствуешь разницу в подходах?

Надо повышать самооценку. Увидеть все свои сильные стороны, заслуги, достижения. А у тебя их очень много!!!

Тогда и разговоры с ним не будут разрушительного влияния оказывать на тебя.

Лови поддержу, в общем :obnim2:
Спасибо ❤️ звучит как утренняя аффирмация) надо запомнить и повторять 😁
 
Ну я честно говоря против вот этого всего - Я - звезда и прочее))))

Нет плюсов и минусов - есть отклонения от адаптации))))) Исходя из этого - любовь и ненависть - одно и то же.

Я - ничтожество и я -звИзда - то же самое)))

Принятия нет .Принятия себя. мнение о себе - неадекватное, неадаптивное. В этом смысле - и Звизда не адаптирована и Ничтожество вв равной степени .Оба пожнут дезадаптацию. Звезда не звезда - но я есть я. и если ВС меня сюда направила - значит оно все имеет смысл. Что бы кто по этому поводу не думал)))
 
Хорошо, что всплывает, значит не будет гнить и отравлять жизнь изнутри)))))

Злость на измену - это обида, что предал, променял, обманул, не ценил. Тот есть посчитал кого-то лучше, не дорожил отношениями с тобой, плевал на твои чувства. Отсюда боль.
Обманули, бросили, променяли, предали. Кто? Самый близкий человек, кого любила и кому доверяла. Ну и дальше идут выводы подсознательные - я дефектная, недоделанная, не красивая/не умная/не хозяйственная/не изящная (что угодно), на меня всем плевать, даже мужу.
И дальше выводы от "так мне и надо, заслужила", до "чтобы он сдох".

А по сути в основе всего это тяжёлого комплекса эмоций и переживаний, лежит комплекс неполноценности. Я не такая какая-то, я плохая, мне чего-то не хватает.

При отсутствии комплекса неполноценности отношение к изменам и жизни будет иное.
Там цепочка рассуждений будет не от мужа начинаться и его действий, а от Я.

Я - звезда, красотка, умница, таких больше нет, самородок просто, меня надо носить на руках. Какой-то недоумок этого не понял, решил изменить, вот пусть теперь расхебывает последствия и кусает локти в одиночестве. Потерял свою звезду, идеальную женщину, будет теперь с третьесортными бабищами обищаться, и поделом ему, дураку!

Чувствуешь разницу в подходах?

Надо повышать самооценку. Увидеть все свои сильные стороны, заслуги, достижения. А у тебя их очень много!!!

Тогда и разговоры с ним не будут разрушительного влияния оказывать на тебя.

Лови поддержу, в общем :obnim2:
Про звезду эт перебор на мой взгляд,но как уже написала Орхи-я достойна хорошего к себе отношения.Как то так)
 
Про звезду эт перебор на мой взгляд,но как уже написала Орхи-я достойна хорошего к себе отношения.Как то так)
Да, я такая, как есть. И достойна хорошего отношения.
 
Про звезду эт перебор на мой взгляд,но как уже написала Орхи-я достойна хорошего к себе отношения.Как то так)
Я себя звездой тоже не ощущала и не ощущаю. На сцену не рвалась никогда.
Но прекрасная женщина с массой достоинств.
Поэтому рядом со мной будут только те люди, которые будут ко мне достойно относиться.
 
Я себя звездой тоже не ощущала и не ощущаю. На сцену не рвалась никогда.
Но прекрасная женщина с массой достоинств.
Поэтому рядом со мной будут только те люди, которые будут ко мне достойно относиться.
Да
 
Заблоктровала упыря по всем каналам, сразу полегчало. Мелкие дети тоже всё поняли. Им 7, и они все понимают. Это для тех, кто "ради детей" терпит упыря. Младший сын подошёл и сказал: мама, я всё слышал, папа про тебя говорил плохие слова, это он сам такой, больше не будем с ним встречаться. Ёмаё. Я попыталась объяснить ребёнку, что папа болеет и не понимает, что говорит. Но кажется он не поверил.
 
Заблоктровала упыря по всем каналам, сразу полегчало. Мелкие дети тоже всё поняли. Им 7, и они все понимают. Это для тех, кто "ради детей" терпит упыря. Младший сын подошёл и сказал: мама, я всё слышал, папа про тебя говорил плохие слова, это он сам такой, больше не будем с ним встречаться. Ёмаё. Я попыталась объяснить ребёнку, что папа болеет и не понимает, что говорит. Но кажется он не поверил.
ну тебя и мотыляет от него(
со стороны это очень сильно видно
тебе вообще не видеть - не слышать его много лет надо при таком раскладе
 
А ещё родители упыря начали подлизываться. Старших своих внуков они любят очень сильно. Наверное и с младшими не хотят контакт терять. Они у меня в блоке ещё с 21 года. Но тут начали через старших подарки передавать, в гости приглашать. Ладно, думаю, дети имеют право иметь бабушку и дедушку. Пригласила их на первый школьный день к детям, приедут 5го. Со своим болезным сыном они оказывается тоже не общаются.
 
ну тебя и мотыляет от него(
со стороны это очень сильно видно
тебе вообще не видеть - не слышать его много лет надо при таком раскладе
Ещё развод впереди и раздел имущества
 
ну тебя и мотыляет от него(
со стороны это очень сильно видно
тебе вообще не видеть - не слышать его много лет надо при таком раскладе
Может в свой Казахстан свалит отсюда подальше. Тут у него никого не осталось, родственники все отвернулись, друзей нет, коллеги тоже не особо с ним. А в Казахстан приедет крутой парень с бабосами, можно всем лапши навешать, ещё и от долгов отсюда слинять. Может бог меня пожалеет и выкинет его отсюда
 
Может в свой Казахстан свалит отсюда подальше. Тут у него никого не осталось, родственники все отвернулись, друзей нет, коллеги тоже не особо с ним. А в Казахстан приедет крутой парень с бабосами, можно всем лапши навешать, ещё и от долгов отсюда слинять. Может бог меня пожалеет и выкинет его отсюда
Будет то, что будет. У тебя есть адвокат, можно же только через нее. Пока этот острый период не пройдет
А ты его в КЗ отправляешь, в соседней теме тс допсозу ждет... Это не решение. Это перевешивание своих шагов и ожидание, чего-то от кого-то
 
Может в свой Казахстан свалит отсюда подальше. Тут у него никого не осталось, родственники все отвернулись, друзей нет, коллеги тоже не особо с ним. А в Казахстан приедет крутой парень с бабосами, можно всем лапши навешать, ещё и от долгов отсюда слинять. Может бог меня пожалеет и выкинет его отсюда
Ты прям каким-то ядом пышешь, извини. Он у тебя настолько сильные реакции вызывает, отстань от него. Сам разберется, как жить
 
Будет то, что будет. У тебя есть адвокат, можно же только через нее. Пока этот острый период не пройдет
А ты его в КЗ отправляешь, в соседней теме тс допсозу ждет... Это не решение. Это перевешивание своих шагов и ожидание, чего-то от кого-то
Возможно. Я ничего не жду. Вчера задумалась о проживании чувст, об изменах, и разрешила себе проживать эти чувства. И стало на самом деле легче, как камень с души свалился от осознания того, что это нормально чувствовать вот всё это, гнев, разочарование, омерзение, ну и кучу всего. Чувства заморожены, и когда начинают оттаивать, рвутся наружу.
 
Возможно. Я ничего не жду. Вчера задумалась о проживании чувст, об изменах, и разрешила себе проживать эти чувства. И стало на самом деле легче, как камень с души свалился от осознания того, что это нормально чувствовать вот всё это, гнев, разочарование, омерзение, ну и кучу всего. Чувства заморожены, и когда начинают оттаивать, рвутся наружу.
тебе у же ответили
Ты прям каким-то ядом пышешь, извини. Он у тебя настолько сильные реакции вызывает, отстань от него. Сам разберется, как жить
 
Ты прям каким-то ядом пышешь, извини. Он у тебя настолько сильные реакции вызывает, отстань от него. Сам разберется, как жить
Да, так и есть. Надоело играть в эти игры. Меня черт дёрнул залезть в его одноклассники. Причём я вскрыла его аккаунт ( он себе его параллельно сделал). А таам... Я только не поняла, зачем мне в трубку рыдать люблю-нимагу. Этот аккаунт у него уже почти 2 года. Почему меня так настойчиво достаёт? Ладно, фиг с ним. Это нужно оставить в прошлом
 
Назад
Сверху Снизу