Назад, в будущее!

Да, так и есть. Надоело играть в эти игры. Меня черт дёрнул залезть в его одноклассники. Причём я вскрыла его аккаунт ( он себе его параллельно сделал). А таам... Я только не поняла, зачем мне в трубку рыжать люблю-нимагу. Этот аккаунт у него уже почти 2 года. Почему меня так настойчиво достаёт? Ладно, фиг с ним. Это нужно оставить в прошлом
Зачем себя растравливать?
Как будто форум не читаешь
А литературу соответствующую почитать, никак? Вместо лазанья по его аккаунтам
 
Да, так и есть. Надоело играть в эти игры. Меня черт дёрнул залезть в его одноклассники. Причём я вскрыла его аккаунт ( он себе его параллельно сделал). А таам... Я только не поняла, зачем мне в трубку рыдать люблю-нимагу. Этот аккаунт у него уже почти 2 года. Почему меня так настойчиво достаёт? Ладно, фиг с ним. Это нужно оставить в прошлом
Да, читай форум. Много раз.
Ты вообще не в ту степь идешь.
 
Зачем себя растравливать?
Как будто форум не читаешь
А литературу соответствующую почитать, никак? Вместо лазанья по его аккаунтам
Надо было убедиться, что это правда. Он меня 20 лет газлайтил, говоря, что это мне снится, я все придумала, и вообще, про него ьак плохо думаю, потому что самабл@дь, у меня куча мужиков и т.д. А я верила, что я дура. Не знаю зачем залезла. Никогда так не делала.
 
Последнее редактирование модератором:
Надо было убедиться, что это правда. Он меня 20 лет газлайтил, говоря, что это мне снится, я все придумала, и вообще, про него ьак плохо думаю, потому что самаблядь, у меня куча мужиков и т.д. А я верила, что я дура. Не знаю зачем залезла. Никогда так не делала.
не оправдывайся
итак все понятно
самое правильное быть честной перед собой
просто больше так не делай
какая разница, кем он тебя считал или считает
пиши о себе , а не о нем
 
Надо было убедиться, что это правда. Он меня 20 лет газлайтил, говоря, что это мне снится, я все придумала, и вообще, про него ьак плохо думаю, потому что самаблядь, у меня куча мужиков и т.д. А я верила, что я дура. Не знаю зачем залезла. Никогда так не делала.
По сути, какое это имеет сейчас значение, что он говорил и что ты думала про него когда-то. Сейчас совершенно новая другая ситуация, где его больше нет в твоей жизни.
 
не оправдывайся
итак все понятно
самое правильное быть честной перед собой
просто больше так не делай
какая разница, кем он тебя считал или считает
пиши о себе , а не о нем
Пишу о себе: у меня огромный комплекс неполноценности и неуверенности в себе. Мне трудно. Кажется, что я не достойна лучшего, что я какая-то не такая, старая, толстая, тупая, скучная. Иногда это отходит и я начинаю нормально жить. Но бывает так плохо, что хочется все бросить и залезть в шкаф ( я так делала маленькая, когда мне было одиноко или страшно). Короче психиатрия мне нужна.
 
Пишу о себе: у меня огромный комплекс неполноценности и неуверенности в себе. Мне трудно. Кажется, что я не достойна лучшего, что я какая-то не такая, старая, толстая, тупая, скучная. Иногда это отходит и я начинаю нормально жить. Но бывает так плохо, что хочется все бросить и залезть в шкаф ( я так делала маленькая, когда мне было одиноко или страшно). Короче психиатрия мне нужна.
воот
с этим и работать)
 
По сути, какое это имеет сейчас значение, что он говорил и что ты думала про него когда-то. Сейчас совершенно новая другая ситуация, где его больше нет в твоей жизни.
Видимо имеет, надо это признать, а не совать на дно и делать вид, чтотничего нет. В моей жизни он еще будет появляться, особенно сейчас несколько месяцев. Надо налоги делать, развод, суд, раздел, дети. Придётся сталкиваться. А я понимаю, что нужно копать в сторону своей самооценки. Иначе крах всему. Как поднять самооценку?
 
Пишу о себе: у меня огромный комплекс неполноценности и неуверенности в себе. Мне трудно. Кажется, что я не достойна лучшего, что я какая-то не такая, старая, толстая, тупая, скучная. Иногда это отходит и я начинаю нормально жить. Но бывает так плохо, что хочется все бросить и залезть в шкаф ( я так делала маленькая, когда мне было одиноко или страшно). Короче психиатрия мне нужна.
Возможно нужна. Ты как в раздрае каком-то.
Опять же со временем многие эмоции утихают. Многое что пройдет и изменится. Изменишься ты. Но не за 5 минут.
И дело не в том, что ты достойна лучшего или худшего, чот прям передергивает от этой фразы. Ты притягиваешь то, что соответствует твоему неврозу в настоящее время - обстоятельства, людей.
Для терапии делай побольше того, что тебе нравится. Нравится готовить - готовь, читать - читай, уборкой заниматься - занимайся, гулять - гуляй и тд. Не нужно искать даже какие-то сложные фитнесы. Прими себя и свою жизнь. Стань интересной сама себе.
 
Видимо имеет, надо это признать, а не совать на дно и делать вид, чтотничего нет. В моей жизни он еще будет появляться, особенно сейчас несколько месяцев. Надо налоги делать, развод, суд, раздел, дети. Придётся сталкиваться. А я понимаю, что нужно копать в сторону своей самооценки. Иначе крах всему. Как поднять самооценку?
ну никак не копанием в его одноклассниках
ты же к психологу собиралась, с этим и иди, а не с рассказами, какой бм ...озёл
 
Блин, трудно мне. Наверное я выдохлась за этот переезд. Тяжело было физически, да и сейчас нелегко. Финансово тоже трудно, собрала детей в школу, йобцентр работает как в штаны навалил, параллельно еще то тут, то там всплывают какие то какашки. Я устала. 2 дня почти ничего не делала, сейчас вроде легче. Пытаюсь слушать себя, свой организм. Всё. Надоело ныть)
 
Видимо имеет, надо это признать, а не совать на дно и делать вид, чтотничего нет. В моей жизни он еще будет появляться, особенно сейчас несколько месяцев. Надо налоги делать, развод, суд, раздел, дети. Придётся сталкиваться. А я понимаю, что нужно копать в сторону своей самооценки. Иначе крах всему. Как поднять самооценку?
Я тебе написала выше про самооценку.
Любое появление можно минимизировать при желании
 
Мне психолог не поможет. С врачом работать буду с октября, тут так просто к психотерапевту не попасть, только если в клинику лечь, а куда я детей дену? Поэтому надо ждать. У меня вообще депрессия может быть, я что, железная. Может вообще медикаменты нужны.
 
ну и ладно
поставила точку и больше не оглядывайся
тебе же Чайка написала, заниматься тебе приятным
а это никак не выискивать, что ещё плохого он сделал
Да, девочки, вы правы. Козёл он и в Африке козёл, что с ним поделать)) Пусть идёт с миром лесом) В голове каша, куча дел навалилась. Пошла разгребать.
 
Назад
Сверху Снизу