Назад, в будущее!

Вот с этим полностью согласна.
Наш Jugendamt и Familiengericht довольно таки сложно пробить на такие меры пресечения общения как у тебя.

Там очень высокий порог.

А у тебя реально сами сразу и без проблем.
Не зря они там так решили по критериям.
ИК лучше прислушаться к ним. И не вестись на разговоры детей.
 
Да блин, я могу от него отлепиться, отлепилась уже. Но почему-то когда он меня видит, это служит для него поводом начинать мне действовать на нервы, от слов: люблю-нимагу со слюнями и соплями, до оскорблений в том, какое я гавно, что я подлая, во всем виноватая и так далее. Я не спорю, просто шлю в бан. Но иногда приходится с ним сталкиваться. А я всё равно реагирую на него. Вот это и бесит. Не могу оставаться в стороне, начинают эти гадости ко мне липнуть. Вот что мне не нравится.
Лен - ты реально не отсекаешь - что это нЕ ОН действует тебе на нервы?

Это ты реагируешь на него каким то странным образом? с этим и надо работать.
 
Вот какое гавно всплыло на поверхность
Негативные эмоции могут только тогда пойти, как их позволишь себе и проживёшь.

Вот всплыли - значит надо разрешить себе это чувствовать и проживать. Только тогда сможешь отпустить
 
Может, и правда злая? ))
Покрути, что злишься? Ожидания не оправдал? Или в чем обида выскакивает?
Злая. За измены, за враньё, за манипуляции, как он меня газлайтил, внушая что я дура. Да, злая. Иногда кажется, что был бы у меня автомат, пристрелила бы суку на месте. А потом успокоюсь и думаю, что это же я позволяла вытирать об себя ноги, он то причём? Жил чел себе в удовольствие и всё. Писец короче.
 
Не могу простить. Думала что могу, думала что простила. А сейчас я поняла - нет, я не простила. И пилила его. И ненавидела втихаря. А он снова гулял. А его ещё больше ненавидела. Вот где клиника. И поняла я это буквально недавно.
Ну поэтому я вот и говорю - если не можешь простить - и нЕ нАДО!!! Надо найти в себе силы - отойти и не прощать)))

И самое худшее - это реально - вернуться и вспоминать все обиды)))
 
Лен - ты реально не отсекаешь - что это нЕ ОН действует тебе на нервы?

Это ты реагируешь на него каким то странным образом? с этим и надо работать.
Да в том то и дело, что понимаю. Но не понимаю, что с этим делать. Тело будто само реагирует, будто внутри соглашается, что он прав
 
Злая. За измены, за враньё, за манипуляции, как он меня газлайтил, внушая что я дура. Да, злая. Иногда кажется, что был бы у меня автомат, пристрелила бы суку на месте. А потом успокоюсь и думаю, что это же я позволяла вытирать об себя ноги, он то причём? Жил чел себе в удовольствие и всё. Писец короче.
вот поэтому надо увеличить дистанцию до максимума))

И не приближаться)))
 
Ну поэтому я вот и говорю - если не можешь простить - и нЕ нАДО!!! Надо найти в себе силы - отойти и не прощать)))

И самое худшее - это реально - вернуться и вспоминать все обиды)))
Вот это пожалуй хорошая мысль👍
 
Да в том то и дело, что понимаю. Но не понимаю, что с этим делать. Тело будто само реагирует, будто внутри соглашается, что он прав
Лен - он - не прав. Кто всяко г-но несет - сам- дурак!

Из этого и исходи.

И наср-ть на него))).

Так и повторяй внутри себя - он - самдурак. Пусть сам своим г-ном и захлебывается)))
 
Негативные эмоции могут только тогда пойти, как их позволишь себе и проживёшь.

Вот всплыли - значит надо разрешить себе это чувствовать и проживать. Только тогда сможешь отпустить
Задумалась над этими словами. Я ведь реально их не пережила, засунула их на самое днище и сделала вид, что их нет. А они взяли и всплыли. И их яд отравлял 20 лет мою душу. 20!! лет, товарищи! И что-то мне подсказывает, что там ещё много чего зарыто. Иначе с чего бы я позволяла себе вот это всё и ещё при этом считала себя виноватой? ВДА походу это про меня. Отец пил, мать терпела, мозг ему сверлила и жопу лизала одновременно, он пил, гулял, оскорблял, но всё же работал, руки золотые, по внешности красавчик, бабы висли сами и завидовали. Вот в таком трешаке я и росла, теперь и у сестры те же какашки всплывают.
 
Потому что хорошие и добрые девочки не испытывают негативные эмоции к людям. Особено если это муж/родители. И хорошие девочки и добрые прощают плохие действия.

А это так не работает. Обычно из-за этих установок хорошие и добрые девочки прячут негативные эмоции
 
Потому что хорошие и добрые девочки не испытывают негативные эмоции к людям. Особено если это муж/родители. И хорошие девочки и добрые прощают плохие действия.

А это так не работает. Обычно из-за этих установок хорошие и добрые девочки прячут негативные эмоции
Я уже когда в Frauenhaus была, мне моя мать начала помои в душу лить, какая я дура, должна вернуться к мужу в свою квартиру. Я тогда впервый раз в жизни наехала на нее и не разговаривала долго. Так ей и сказала: ты почему мне зла желаешь? Такое ощущение, что я тебе не дочь. И мне сразу легче стало. Она потом извинялась)
 
Потому что хорошие и добрые девочки не испытывают негативные эмоции к людям. Особено если это муж/родители. И хорошие девочки и добрые прощают плохие действия.

А это так не работает. Обычно из-за этих установок хорошие и добрые девочки прячут негативные эмоции
Ну я бы еще добавила - если бы ты выразила свои чувства на полную катушку - то как тогда оставаться с ним жить? Тогда надо уходить. А ты готова к этому была тогда?
 
Ну я бы еще добавила - если бы ты выразила свои чувства на полную катушку - то как тогда оставаться с ним жить? Тогда надо уходить. А ты готова к этому была тогда?
И признаться что картинка которая так старательно рисуется ваще ниачем
 
Ну я бы еще добавила - если бы ты выразила свои чувства на полную катушку - то как тогда оставаться с ним жить? Тогда надо уходить. А ты готова к этому была тогда?
Нет. Очень долго шла к этому. А потом просто шагнула в пропасть. Но оказывается у меня были крылья, и я научилась летать. Пока криво-косо, но главное я не разбилась
 
Нет. Очень долго шла к этому. А потом просто шагнула в пропасть. Но оказывается у меня были крылья, и я научилась летать. Пока криво-косо, но главное я не разбилась
Ну иМХО - вот и надо относиться к себе с пониманием. Ты просто не готова была тогда. А теперь стала готова. Это нормально. Редко кто вот так вот с полпинка прыгает через пропасть.
 
Назад
Сверху Снизу