Наступаю на тонкий лёд

А сколько процентов людей являются алкоголиками ну и сколько нет?
Это главная тайна мирового прпвильства, кто ж мне расскажет)))

Не знаю. Могу только гадать. 2-3℅ думается.
 
Угу,
А пьяных дтп 9%, так и запишем.
А кто сказал, что они все алкаши? Сейчас пьяный в ДТП это 0,01 промилле. Или любой выпивший - алкаш? Или как ты считаешь? Ты вот не алкаш, но пил. Если не ты, но такой, как ты, попал бы в ДТП, он кто? Или я неправильно твой вопрос понимаю.
 
А кто сказал, что они все алкаши? Сейчас пьяный в ДТП это 0,01 промилле. Или любой выпивший - алкаш? Или как ты считаешь? Ты вот не алкаш, но пил. Если не ты, но такой, как ты, попал бы в ДТП, он кто? Или я неправильно твой вопрос понимаю.
Так и я о том же, ты ведь сказал
Конечно они не врут, говоря, что алкаши чаще всех других устраивают ппц, но причем тут остальные то люди? Они выпили своих три бокала в год на праздники и живут себе нормально, какие к ним то вопросы?
А вообще, зачем я тут распинаюсь, среди нас ведь специалист есть. Обратись к @Finndo, он как раз в МВД работал, в штабе. Может много тебе интересного рассказать про приключения неалкоголиков после 3 бокалов вина.
 
приключения неалкоголиков после 3 бокалов вина.
Можешь мысль раскрыть, а то я не понимаю, в чëм суть. Ты их "неалкоголиками" называешь в саркастичкском ключе? Или считаешь их алкоголиками? Или жила была Клавдия Ивановна, жила горя не знала, выпила три бокала и пошла просто так мужа зарезала?
 
приключения неалкоголиков после 3 бокалов вина.
Вот хорошо напомнил, ща расскажу.
Есть у нас соседка. Такая особа, за 100кг живой дуры. И мужинек алкаш. Худенький такой, то сантехник, то халтуршик, то бухает. Рукастый. Но пьëт. И как пьëт, так каждый раз от нее уходит. Весь двор разумеется в курсе, ибо делает он это громко, она ему громко отвечает, всë это украшается художественной, но нелитературной речь, цирк, короче. Потом его пару дней нет, а она его ходит отлавливает. Это у них такие игры, возможно даже сексуальные. Ну и аот один раз, ушел он в милионный раз, а она пошла его искать. А наш горемыка, как и положено в их играх - прятался. И спрятаться он решил в гараже у знакомого, который в гараже впринципе живет, разумеется тоже редко трезвый. В гараже уже был гость. А выпить не было. И хозяина небыло тоже, вобщем сели два гостя ждать, когда им вдруг чего обломится. Ну и обломилость, нашла она их. И захерачила ничего не пожозревавшего гостя почти насмерть, ибо нечего еëного мужа спаивать. Врачи шансов на выжить не давали вообще, менты сразу собрали вещьдоки, пальчики, всë, как в фильмах. Но повезло. Выжил. И даже заяву не стал подавать бедолага этот. А ты говоришь три бокала. И без них нормально люди отрываются. Особенно если считают, что в алкоголизме кто-то может быть виноват, кроме самого алкоголика.
 
Последнее редактирование:
Или жила была Клавдия Ивановна, жила горя не знала, выпила три бокала и пошла просто так мужа зарезала?
Прямой причинно- следственной связи между выпивкой и убийством нет. То есть, убийство не совершается с неизбежностью, если человек выпьет. Может убить, а может и не убить. Но выпивка способствует совершению убийства, так как пьяный - дурак, хотя и контролирует свои действия. В помутненном рассудке легче рождаются и развиваются мысли об убийстве. Увеличивается вероятность.
 
@Ctc, я о том, что никакого культурного употребления и никаких безвредных или безопасных доз не существует. Еще о том, что твоя статистика не бьется с реальностью. Если, конечно, ты не в мире розовых поней живешь или в Чечне. Если мне не веришь, неделю каждый день подряд походи в любой супермаркет после 18.00 и посмотри, что люди покупают и в каких количествах... 3 бокала в год бл... :facepalm:
 
Прямой причинно- следственной связи между выпивкой и убийством нет. То есть, убийство не совершается с неизбежностью, если человек выпьет. Может убить, а может и не убить. Но выпивка способствует совершению убийства, так как пьяный - дурак, хотя и контролирует свои действия. В помутненном рассудке легче рождаются и развиваются мысли об убийстве. Увеличивается вероятность.
А сколько пьяных становятся жертвами преступлений?
 
Особенно если считают, что в алкоголизме кто-то может быть виноват, кроме самого алкоголика.
Подпишешь петицию об амнистировании всех наркобарыг? Торчи ведь по твоей логике сами виноваты, а они просто удовлетворяли растущий спрос. Жертвы произвола власей получается, узники совести.
 
Прямой причинно- следственной связи между выпивкой и убийством нет. То есть, убийство не совершается с неизбежностью, если человек выпьет. Может убить, а может и не убить. Но выпивка способствует совершению убийства, так как пьяный - дурак, хотя и контролирует свои действия. В помутненном рассудке легче рождаются и развиваются мысли об убийстве. Увеличивается вероятность.
Но там речь едва ли о трех бокалах. Опять же, самые страшные вещи, совершаются относительно хладнокровно и не под воздействием.(из того, что знал и слышал,) Алкоголь как катализатор - поверю, как основная причина - думаю редко. И опять же, чаще это два больных алкаша бабло делят или пузырь, там и поножовщина.
 
А сколько пьяных становятся жертвами преступлений?
Да. Опьянение повышает такой риск. Можно было бы рассказать много историй о пьянке и преступлениях, но "кого ты хотел удивить", как пелось в одной песне.
"Вызов- обварился ребёнок. Приезжаем. Дом алкоголиков, которые находятся в пожизненом запое. Решили искупать своего 4 месячного ребенка. А вода горячая была отключена. Набрали холодную воду в железную ванночку и поставили на плиту подогреть. А сами сели дальше бухать. Через 2 часа вспомнили про воду. Пошли на кухню. А вода кипит. Самый кошмар был в том, что ребёночка они сразу в ванночку положили, ещё перед тем как её поставить на плиту. Ребёночек не обварился, а сварился. Мученическая, ужасающая смерть".
Источник
От Альцгеймера спасались.
 
Подпишешь петицию об амнистировании всех наркобарыг? Торчи ведь по твоей логике сами виноваты, а они просто удовлетворяли растущий спрос. Жертвы произвола власей получается, узники совести.
Нет, но и на вырубку виноградников не подпишу тоже.
 
От Альцгеймера и ПАС спасались.
И конечно же никто не знал, что там алкаши и очень добросовестно выполнили работу по изъятию у них ребенка. А главное вовремя это сделали. И пили они там марочный бренди, а не сивуху (которую в наших краях менты барыгам завозят, чтоб конфискат не пропадал).
 
@Ctc, спасибо, что отменяешь своими каментами каменты Jose и Gavker. На твоем фоне они выгодно смотрятся.

Вообще, обратите внимание, что игнорировать главное и пытаться переводить разговор на третьестепенное - очень характерная черта дискуссий Рунета.

Как на Западе раздраконили АА - Orange Papers

Спокойной ночи!
 
Последнее редактирование:
@Ctc, я о том, что никакого культурного употребления и никаких безвредных или безопасных доз не существует. Еще о том, что твоя статистика не бьется с реальностью. Если, конечно, ты не в мире розовых поней живешь или в Чечне. Если мне не веришь, неделю каждый день подряд походи в любой супермаркет после 18.00 и посмотри, что люди покупают и в каких количествах... 3 бокала в год бл... :facepalm:
Покажи свою статистику, какие проблемы.
 
Да. Опьянение повышает такой риск. Можно было бы рассказать много историй о пьянке и преступлениях, но "кого ты хотел удивить", как пелось в одной песне.

От Альцгеймера спасались.
Всех пьяных драк, которые происходили на моих глазах (да и чего греха таить, порой с моим участием), не упомнить. А я, надо заметить, никакой не бандит, не футбольный хулиган и тому подобное. Итог у них бывал самый разный, от распития "мировой" до срока по ч.4 ст. 111. Большинство этих случаев, к счастью, криминальную статистику не пополнило. Вот такой вот социальный клей (или смазка, кому как нравится).
 
Вот такой вот социальный клей (или смазка, кому как нравится).
Ты уж тогда поведай, как планируешь поменять этот мир. И готов ли к тому, что мир будет несколько против.
 
Ты уж тогда поведай, как планируешь поменять этот мир. И готов ли к тому, что мир будет несколько против.
Обязательно, H2lnHAapjdN_CW4r7NLsZA.png пока на очереди серая жизнь без дофамина
 
Назад
Сверху Снизу