Есть ли шанс справиться самой?

Да что тут скажешь...успокаиваю себя,что у многих были срывы и смогли снова пытаться. Моральное состояние,конечно,отстой..да и физическое тоже,не вывозит организм уже таких "праздников"
Зря успокаиваешь.Много,очень много,кто после срывов вообще со временем перестал сопротивляться и просто тихо спивается.Очень много,и я одна из них,кто после просушки перешёл в запойную лигу.Будут такие мысли-будешь дальше бухать.Начинай все по-новой и работай с головой.Хочешь быть трезвой-до года никаких пьяных посиделок.
 
Может имеет смысл к наркологу,пока я в Москве? Запоев у меня,как таковых,не было и обычно алкозальцер и витамин с помогали придти в себя.А тут уже второй день штырит,паники и спать не могу...что вообще в таких ситуациях принимают? Даже судороги какие-то ночью,потрясывает
Лекарства от алкоголизма не существует.
Лечит время и отказ от употребления этанола и других наркотиков.
 
Может имеет смысл к наркологу,пока я в Москве? Запоев у меня,как таковых,не было и обычно алкозальцер и витамин с помогали придти в себя.А тут уже второй день штырит,паники и спать не могу...что вообще в таких ситуациях принимают? Даже судороги какие-то ночью,потрясывает
В таких ситуациях терпят, сидят на форуме и думают "Ну что я за дебил" и "Больше никогда, мамой клянусь, зуб даю!". А так все стандартно: травки, витаминки, водичка, снотворное. Нарколог тут ничем не поможет.
 
В моменте да,последствия нет
Я вот думаю, что пока в моменте нравится, не перестать бухать. А последствия... Да что эти последствия, тьфу на них. В общем, хочется бухать так, чтобы ничего за это не было.
 
Может имеет смысл к наркологу,пока я в Москве?
А что ты от нарколога хотела услышать, что у тебя алкогольная зависимость?
Давай я тебе это скажу, без ОМС и бесплатно))

Даже судороги какие-то ночью,
От судорог витамины группы В с цинком, но это не обязательно, само пройдет и лучше негативное закрепление запомнится.
 
Да я где-то ожидала,что так получится...слишком небольшой период трезвости и большой соблазн.Ну и я,наверное,подсознательно просто репетицию трезвости проводила по факту..в рутине моей дома мне было хорошо и комфортно,а стоило оказаться в отпуске срыв
Вообщем готовила практически свой срыв, по ходу.))
Значит с возвращением всё же.
И....скорее, с продолжением уже давненько начатого пути, а не новой попыткой.
С новым пониманием и т д и т п.
 
Да что тут скажешь...успокаиваю себя,что у многих были срывы и смогли снова пытаться. Моральное состояние,конечно,отстой..да и физическое тоже,не вывозит организм уже таких "праздников"
Это хорошо.
Что тушка, организм не вывозит.
Важный очень, необходимый даже, для многих, мотиватор причина.
 
Что тушка, организм не вывозит.
Кровожадный ты. Некоторые последствия могут быть необратимы. Лучше бы, конечно, остановиться, пока организм еще не в хлам убит.
 
Кровожадный ты. Некоторые последствия могут быть необратимы. Лучше бы, конечно, остановиться, пока организм еще не в хлам убит.
Сужу по себе ибо, по своему , довольно таки горькому личному опыту и довольно таки многолетним наблюдениям))
Это же как же здорово, когда ещё ничо не убито и не повреждено сильно, безповоротно.
Знаю о чём говорю....
Есть вещи, кстати, и сейчас меня по этому поводу догоняюшие, проявляющиеся, невзирая на практически четверть века неупотребы......
Алкоголизм--это ну очень и очень сурьёзно!)))
 
Не бухать тоже нравилось...вот у меня эта борьба... Но за здоровье оч страшно и за психику уже.А так может и дальше бухала бы спокойно.
Да ну, на страхе вряд ли можно выбраться, когда удовольствие от синевы. ИМХО, конечно. У тебя же пока ходят ноги и печень сзади не волочится, а остальное фигня.
 
Тушка сопротивляется,а мозги отключаются походу.
Физиолог Вячеслав Дубинин на лекции объяснял, что за наши, уже имеющиеся, плохие потребности и намерения от них избавиться, отвечают два разных участка мозга, но очень часто им удается между собой договориться.
 
Физиолог Вячеслав Дубинин на лекции объяснял, что за наши, уже имеющиеся, плохие потребности и намерения от них избавиться, отвечают два разных участка мозга, но очень часто им удается между собой договориться.
Очень точно...я иногда слышу этот диалог) а как же легко себя уговорить ...
 
Назад
Сверху Снизу