Наступаю на тонкий лёд

Да дофига. Любой инфаркт, как результат глубоких переживаний.
Ты посмотри основной диагноз, который ставят умершим от синьки))))
Не трудись. Острая сердечная недостаточность.
 
Ты посмотри основной диагноз, который ставят умершим от синьки))))
Не трудись. Острая сердечная недостаточность.
Ну это наши, синяки, ты ж про всех спрашивал, а всем такое не ставят. А синяками из общего числа употребленцеа становятся 10-15℅. Так что не катит твой пример.
 
Нет, он так не сделает. Чуть выше он же интеллектом воспользовался, чтобы задавить тягу. Значит не тупой и снова пить не начнёт.
Если бы он так не делал, он бы в итоге в АА и не пошел. Вот только и всего))
 
Ты пытаешься заниматься неблагодарным делом. По сути алкоголь для большинства людей никакой опасности не представляет.
Статистика тяжких преступлений, дтп со смертельным исходом, аварий и трав на производстве, самоубийств, несчастных случаев в быту и т.д., говорит об обратном.
 
Статистика тяжких преступлений, дтп со смертельным исходом, аварий и трав на производстве, самоубийств, несчастных случаев в быту и т.д., говорит об обратном.
Всего в 2022 году ГИБДД зарегистрировала в России 103,9 тысячи аварий. Погибли в них 11,5 тысячи человек (минус 5,1%), ранено 130,6 тысячи (минус 5,6%). Количество «пьяных» ДТП уменьшилось более значительно — на 16,2%. По вине пьяных водителей случается каждое девятое ДТП и каждая четвертая смерть на дороге.
Ну т.е. если смотреть по ДТП, то даже не половина. Опять же, мы не знаем, было бы ДТП, если водитель был трезв.

Ты пойми правильно, я не говорю, что алкоголь это хорошо, что не надо пить его желательно реже и сильно желательно в меру. Но считать себя жертвой заговора, ну это такое себе... Заговор вроде против всех, а хреново только нам с тобой, странный заговор.
 
Социальный клей. Как ни крути, такая фишка тоже есть. Будь то совместное празднование
К сожалению, этим клеем не склеить йопла, посуду и стёкла, разбитые на этих празднованиях. И семьи, разрушенные пьяными изменами тоже не склеить. Клей интересный такой.
или религиозный ритуал, а от религии всë равно никуда не уйти, ибо это часть истории формирования человечества в его нынешнем виде.
Каннибализм тоже часть истории человечества
 
К сожалению, этим клеем не склеить йопла, посуду и стёкла, разбитые на этих празднованиях. И семьи, разрушенные пьяными изменами тоже не склеить. Клей интересный такой.
Ну опять ты берешь крайние примеры и натягиааешь вообще на все случаи. Давай тогда считать и все случаи, где встретились на пьянке друзей, женились и живут счастливой трезвой жизнью. Иначе картина однобокая. А весь мир, кроме тебя, обманутые идиоты.
 
Ну т.е. если смотреть по ДТП, то даже не половина. Опять же, мы не знаем, было бы ДТП, если водитель был трезв.

Ты пойми правильно, я не говорю, что алкоголь это хорошо, что не надо пить его желательно реже и сильно желательно в меру. Но считать себя жертвой заговора, ну это такое себе... Заговор вроде против всех, а хреново только нам с тобой, странный заговор.
Какой нахер заговор? Заговор врачей, полиции, судов и пожарных со спасателями? Они всё врут, что т.н. нормально пьющие регулярно попадают в п...здорез, после употребления алкоголя? :bes:
 
Ну опять ты берешь крайние примеры и натягиааешь вообще на все случаи. Давай тогда считать и все случаи, где встретились на пьянке друзей, женились и живут счастливой трезвой жизнью. Иначе картина однобокая. А весь мир, кроме тебя, обманутые идиоты.
Да не вопрос) Сколько ты можешь вспомнить свадеб после пьянки и сколько пьяных драк на свадьбе?
 
Да не вопрос) Сколько ты можешь вспомнить свадеб после пьянки и сколько пьяных драк на свадьбе?
Все, где был, кстати )) Ни на одной драк не было. Пьяные были.
 
Они всё врут, что т.н. нормально пьющие регулярно попадают в п...здорез, после употребления алкоголя? :bes:
Конечно они не врут, говоря, что алкаши чаще всех других устраивают ппц, но причем тут остальные то люди? Они выпили своих три бокала в год на праздники и живут себе нормально, какие к ним то вопросы?
 
Вроде ты там собирался свой велосипед изобретать? Так ждём всё.
По мере углубления в тему выяснилось, что все велосипеды изобретены еще во времена античности. Возможны только мелкие усовершенствования велосипедов. Мне наиболее нравится обзор известных конструкций велосипедов, данный Эллисом. Кто его знает, может созреет у меня какое-то мелкий аксессуар к велосипеду.
...снижает риск развития болезни Альцгеймера и других форм слабоумия...
Запугивание трезвостью: не будешь пить - станешь маразматиком.
 
Ну как же, корпорации там всякие, правительства, которым легче рулить пьяной безмозглой толпой, я про них
А зачем ты мне чужие мысли приписываешь?
 

Вложения

  • Picture1.png
    Picture1.png
    114 KB · Просмотры: 6
Конечно они не врут, говоря, что алкаши чаще всех других устраивают ппц, но причем тут остальные то люди? Они выпили своих три бокала в год на праздники и живут себе нормально, какие к ним то вопросы?
i.jpeg
 
А зачем ты мне чужие мысли приписываешь?
А вроде было про рекламу и глупых человеков, не? Я на улице, цитату не найду....

Я это опять же к чему. Убрать рекламу - я только за, рубить виноградники - я против. Популяризация трезвого образа жизни - очень за, борьба с пьянством - против.
 
А зачем ты мне чужие мысли приписываешь?
А самое то главное, я против того, чтобы считать, что кто-то в этом виноват. Если уж кто и виноват, то сами. И работать надо над собой. Тем и спасëмся.
 
А вроде было про рекламу и глупых человеков, не? Я на улице, цитату не найду....

Я это опять же к чему. Убрать рекламу - я только за, рубить виноградники - я против. Популяризация трезвого образа жизни - очень за, борьба с пьянством - против.
А сколько процентов людей являются алкоголиками ну и сколько нет?
 
Назад
Сверху Снизу