Алкоголь, боль, одиночество

Чё у вас тут за срач? Интересненько😝
Да разве это срач?=-O
Просто некий (как минимум бывший) пациент наркологов пытается методом беспочвенных обвинений доказать этому миру, что люди вокруг неправильные, декларируя что сама справилась с аддиктивным расстройством "без форума, без кодировки, без АА", но почему-то делает это на форуме. Парадокс.
 
Я живу одна, детей нет, мужа, теперь, тоже. Друзья "растерялись" как-то по ходу жизни. Новых найти пока не получилось.
Здравствуй. Понимаю, что ты чувствуешь. Аналогичная история недавно случилась. "Всё пропало, все бросили". Пришёл на форум за советом и искать поддержку. И от одиночества неплохо помогает, кстати. В моей теме хоть никто и не пишет последнее время (да и не стоит имхо), но ведь читают :))
Хочу остановиться от употребления, потому что в алкогольном опьянении на фоне стресса я совсем перестаю узнавать в себе ту милую, добрую, искреннюю девушку, какой я себя когда-то чувствовала.
Тогда останавливайся. Была милой, доброй, искренней... А сейчас?
Да и сейчас полна всего человеческого. Я так почувствовал, когда читал твоё сообщение.
Знаешь и осознаешь, значит, что алкоголь убивает в тебе всё то, что так в себе ценишь.
Я вот в себе мозги ценю. И пропил за месяц. У меня есть инструменты объективно это отслеживать...
Да. Мне кажется, нет ни одной вещи, которую бы алкоголь не изгадил. В долгосрочной перспективе так точно.
Мне спиться ничего не мешает и, по сути, даже никто не узнает об этом - от этого страшно вдвойне.
Как это ничего не мешает? Я мешаю.
И ты мне уже мешаешь. Вместо раздумий об алкомаркетах сижу сейчас здесь, строчу и песни записываю.
Ведь кто-то придумал это
Ради тебя...

Выбрать трезвое одиночество - непросто, я боюсь вечеров, выходных, боюсь любого волнения, потому что экологично мне его даже не с кем будет прожить, а алкомаркет - всегда рядом.
Если выбрать трезвое одиночество непросто, выбирай трезвое общество.

Можешь со мной прожить. Подальше, конечно, чем алкомаркет, но... Так и победим алкоголь - я верёвкой, ты плёткой...
Это предложение в расчёт не бери, наверное. Как видишь, я сам с приветом сейчас :)
Успеха тебе в начинании!

Забьëмся на что-нибудь? У кого через месяц счётчик больше будет?
Если выиграешь, спою что-то более интересное. Либо жду твоих предложений.
Шансы высокие, так как на 2 дня больше у тебя сейчас.
Давай играть :)
 

Вложения

  • ))).mp3
    1.8 MB
Чё у вас тут за срач? Интересненько😝

Нет никакого срача. Просто культурный обмен мнениями о психологии с недопсихологом, которого к людям категорически подпускать нельзя, вот и всё :mysterious:. Бывает.
 
декларируя что сама справилась с аддиктивным расстройством "без форума, без кодировки, без АА", но почему-то делает это на форуме.

Без вранья ни дня не можешь? Опять перевираешь мои месседжи. У меня нигде не сказано "сама справилась".
 
Не, дядя Вася с первого этажа. Я его, кстати, задолбал ночными вылазками с Яндекс музыкой у подъезда. Висит на окне "продам квартиру".
Чего -то мне жалко дядю Васю. Он из-за тебя квартиру продаёт?
 
декларируя что сама справилась с аддиктивным расстройством "без форума, без кодировки, без АА", но почему-то делает это на форуме

Без вранья ни дня не можешь? Опять перевираешь мои месседжи. У меня нигде не сказано "сама справилась".
:PARDON::-D
2024-08-26_005841.jpg
 

И? Подчеркни на скриншоте, где там написано "сама справилась", как дословно приписывает мне недопсихолог.
У тебя и недопсихолога с чтением проблемы или с логикой, если для вас "без форума, без кодировки, без АА" автоматом равно "сама"? :-D

Но даже если бы и сама, то это повод для тебя задуматься, почему у тебя от чужого статуса вроде этого пукан рвёт.
 
И? Подчеркни на скриншоте, где там написано "сама справилась", как дословно приписывает мне недопсихолог.
У тебя и недопсихолога с чтением проблемы или с логикой, если для вас "без форума, без кодировки, без АА" автоматом равно "сама"? :-D
7Dv8.gif
Но даже если бы и сама, то это повод для тебя задуматься, почему у тебя от чужого статуса вроде этого пукан рвёт.
scale_1200.jpeg
 
С мемасами, особенно с тупыми, - к недопсихологу, а не ко мне.
pioneer.gif


focus.gif
 
Назад
Сверху Снизу