Алкоголь, боль, одиночество

Привет не всё прочитала но суть уловила. Как я тебя понимаю, тоже развелась . Ушла 1.5 года назад, уже наконец то официально развелись. Но- эта боль не отпускала! 9 месяцев я бухала каждый день , жить не хотелось , типа и с ним не могу и без него тоже . В один прекрасный день в зеркало глянула на себя опухшую красавицу и сказала себе- да пошёл он на хер!!!!!! Не пила 3 месяца и плохие мысли испарились . Прикинь мысли эти депрессивные на 90% из за бухла! ( Если он меня доводит срываюсь раз в месяц, но не отчаиваюсь и начинаю сначала трезветь и верю, что всё получится )Прошу тебя попробуй. Когда не пьёшь, становишься уверенная в себе и ты обязательно будешь счастлива ,поверь))) И пойми плохой опыт тоже опыт. Не гадай больше, просто живи не пей и будет тебе счастье))) А. Карра обязательно послушай.:kiss2::kiss2:
 
Последнее редактирование:
Привет не всё прочитала но суть уловила. Как я тебя понимаю, тоже развелась . Ушла 1.5 года назад, уже наконец то официально развелись. Но- эта боль не отпускала! 9 месяцев я бухала каждый день , жить не хотелось , типа и с ним не могу и без него тоже . В один прекрасный день в зеркало глянула на себя опухшую красавицу и сказала себе- да пошёл он на хер!!!!!! Не пила 3 месяца и плохие мысли испарились . Прикинь мысли эти депрессивные на 90% из за бухла! ( Если он меня доводит срываюсь раз в месяц, но не отчаиваюсь и начинаю сначала трезветь и верю, что всё получится )Прошу тебя попробуй. Когда не пьёшь, становишься уверенная в себе и ты обязательно будешь счастлива ,поверь))) И пойми плохой опыт тоже опыт. Не гадай больше, просто живи не пей и будет тебе счастье))) А. Карра обязательно послушай.:kiss2::kiss2:
Спасибо тебе!
У меня тоже когда-нибудь получится!
Карра начала слушать вчера вечером, честно говоря, из тех книг, которые я слушала, он мне не зашел совсем...
 
Спасибо тебе!
У меня тоже когда-нибудь получится!
Карра начала слушать вчера вечером, честно говоря, из тех книг, которые я слушала, он мне не зашел совсем...
Какой автор понравился?
 
Итог сегодняшнего дня: чувствую себя мерзопакостно.
Штуку с сытостью прочитала, но есть не могу и не хочу, потому что есть проблемы с лишним весом.
Только утро прошло на позитивной ноте. Чем ближе к вечеру - тем хуже, страшнее, грустнее и все подобное.
У вас как вечер, ребятки?
 
Итог сегодняшнего дня: чувствую себя мерзопакостно.
Штуку с сытостью прочитала, но есть не могу и не хочу, потому что есть проблемы с лишним весом.
Только утро прошло на позитивной ноте. Чем ближе к вечеру - тем хуже, страшнее, грустнее и все подобное.
У вас как вечер, ребятки?
Очень хорошо у нас.
Едим.
 
Итог сегодняшнего дня: чувствую себя мерзопакостно.
Штуку с сытостью прочитала, но есть не могу и не хочу, потому что есть проблемы с лишним весом.
Только утро прошло на позитивной ноте. Чем ближе к вечеру - тем хуже, страшнее, грустнее и все подобное.
У вас как вечер, ребятки?
Пофиг сейчас на лишний вес! Будешь пить - никогда от него не избавишься. Не будешь пить - появится и энергия, и воля. Есть примеры удивительных преображений. Но первые дни ешь обязательно, не запрещай себе, жор пройдёт.
 
Привет
Я поняла, что у меня серьёзные проблемы с алкоголем, когда, на фоне стресса от предательства и последующего развода, совсем потеряла себя в боли, одиночестве и алкоголе.
Я живу одна, детей нет, мужа, теперь, тоже. Друзья "растерялись" как-то по ходу жизни. Новых найти пока не получилось.
Хочу остановиться от употребления, потому что в алкогольном опьянении на фоне стресса я совсем перестаю узнавать в себе ту милую, добрую, искреннюю девушку, какой я себя когда-то чувствовала.
Мне спиться ничего не мешает и, по сути, даже никто не узнает об этом - от этого страшно вдвойне. Как будет там - я могу представить. Тоже будет одиноко. Выбрать трезвое одиночество - непросто, я боюсь вечеров, выходных, боюсь любого волнения, потому что экологично мне его даже не с кем будет прожить, а алкомаркет - всегда рядом.
В очную группу АА идти боюсь, не могу.
Пишу здесь.
Спасибо каждому, кто прочитал. Добра вам
вот кАзëл 🤨
 
И как это доказывает твой тезис о том, что не надо искать в себе причины последующих разочарований, а просто перелистывать потенциальных партнёров раз за разом до тех пор пока не повезёт, ибо вся проблема исключительно в других, а в собственной голове с детства дзен и благодать?

Не перевирай мои слова. Такой тезис я не выдвигала.

У меня несколько приятелей среди этой категории мозгоправов. Те ещё упыри. Люблю их

Но как-то недостаточно общаешься с ними, судя по тому, что ты пишешь тут :mysterious:
 
Не перевирай мои слова. Такой тезис я не выдвигала.
IMG_20240824_210750.jpg
Риск нарваться на неподходящего человека одинаково высок и не зависит от тех действий, которые можно было бы сделать с собой. Верно перевёл с твоего языка?
Но как-то недостаточно общаешься с ними, судя по тому, что ты пишешь тут :mysterious:
Твоё мнение услышал, но проигнорирую, пожалуй.
 
Посмотреть вложение 1552781
Риск нарваться на неподходящего человека одинаково высок и не зависит от тех действий, которые можно было бы сделать с собой. Верно перевёл с твоего языка?

Твоё мнение услышал, но проигнорирую, пожалуй.

И? У меня речь идёт здесь о риске. С тезисом, который ты мне пришил как якобы мой, это и рядом не валялось. Ты додумал остальное. Небось и клиентов своих вот так же слушаешь, толком не слыша, если они вообще у тебя есть (в чём я лично очень сомневаюсь).

Да, вот лучше проигнорируй моё мнение. Ты для меня недостаточно заземленный и недостаточно осознанный, чтобы дальше с тобой вести беседу.
 
И? У меня речь идёт здесь о риске.
Именно. О вероятности. Точнее о том, что вероятность последующих ошибок не зависит от потенциальных действий.

Ты для меня недостаточно заземленный и недостаточно осознанный, чтобы дальше с тобой вести беседу.
Так не веди :PARDON: Бери свою черепомерку и ищи себе собеседников по душе.
Оценки, щедро расставленные, можешь скатать в трубочку и засунуть себе... в ухо, допустим :-D
 
Так не веди :PARDON: Бери свою черепомерку и ищи себе собеседников по душе.
Оценки, щедро расставленные, можешь скатать в трубочку и засунуть себе... в ухо, допустим :-D

Только после тебя :mysterious:. Тут вся тема кишит твоими профанскими оценками в адрес ТС. Неудивительно, что ТС на Таро ходит, а не к психологам :-D - от Таро толку точно больше, чем от некоторых недопсихологов, не будем показывать пальцем.
 
Только после тебя :mysterious:. Тут вся тема кишит твоими профанскими оценками в адрес ТС. Неудивительно, что ТС на Таро ходит, а не к психологам :-D - от Таро толку точно больше, чем от некоторых недопсихологов, не будем показывать пальцем.
Да ты не стесняйся, покажи.
1724524847282.png
 
Именно. О вероятности. Точнее о том, что вероятность последующих ошибок не зависит от потенциальных действий.

Нет, там дословно сказано, что риск в любом случае есть. Точка. Остальное додумал ты.
 
Назад
Сверху Снизу