Алкоголь, боль, одиночество

Нет, там дословно сказано, что риск в любом случае есть. Точка. Остальное додумал ты.
Так и так высокий = уровень риска не меняется.

Видимо с математикой у тебя так же хреново, как и с умением излагать аргументы без агрессивного перехода на личности.
 
Так и так высокий = уровень риска не меняется.

Видимо с математикой у тебя так же хреново, как и с умением излагать аргументы без агрессивного перехода на личности.

С математикой все прекрасно у меня. Просто до тебя никак не дойдёт, что доказывать и объяснять тебе что-то по выдуманному тобой и приписанному мне тезису интереса у меня нет.
 
Опять додумки - на этот раз про то, что я якобы стесняюсь 🥱. Сменил бы ты профессию, это не твоё явно.
Так я и меняю сферы деятельности время от времени :PARDON: , регулярно учусь, чтобы поддерживать когнитивные функции в рабочем состоянии. Клинической психологией занялся относительно недавно, чтобы глубже копнуть проблему аддиктивного поведения.

Твои советы услышаны, но проигнорированы, поскольку адекватности в суждениях маловато, а эгоцентричное "я так считаю, поэтому подчиняйтесь" для остальных 8 миллиардов населения планеты - фиолетовы.
 
Опять мимо. Как личность я тебя и не оценивала. Только как психолога.
Ты компетентна в этом вопросе? :SCRATCH: И кто-то давал тебе запрос на оценку?
С математикой все прекрасно у меня.
Я должен поверить тебе на слово?8-)
Просто до тебя никак не дойдёт, что доказывать и объяснять тебе что-то по выдуманному тобой и приписанному мне тезису интереса у меня нет.
 
Ты компетентна в этом вопросе? :SCRATCH: И кто-то давал тебе запрос на оценку?

Пхах. Прикинь, это можно делать и без "запроса", легко :-D

Я должен поверить тебе на слово?8-)

Пофиг вообще, чему ты там веришь или нет 🥱


Я не собираюсь тратить время на твои видосы.
 
А у вас с дамами проблемы)
Со стервами жаждущими мужика подкаблучника, с владычицами морскими у дырявых корыт, ну и с остальными, у которых вместо мозга shopping да, проблемы))
 
Пхах. Прикинь, это можно делать и без "запроса", легко :-D
Да и без компетенций можно. Ты это нам прекрасно продемонстрировала спасибо.
Я не собираюсь тратить время на твои видосы.
Ты, вроде, уходить пару страниц назад собиралась? Не ожидал тебя снова увидеть. Приятно удивлён. 8-)
 
Да и без компетенций можно. Ты это нам прекрасно продемонстрировала спасибо.

Это я как потенциальный клиент психологов пишу 😉, для этого не обязательно иметь самому профильное образование.

Ты, вроде, уходить пару страниц назад собиралась? Не ожидал тебя снова увидеть. Приятно удивлён. 8-)

Опять додумываешь - на этот раз про уходы и тд. Не удивлена :-D
 
Это я как потенциальный клиент психологов пишу 😉, для этого не обязательно иметь самому профильное образование.
Как опытный пациент наркологов имеешь право писать отзывы о визитах к ним. А как потенциальный - только домыслы. Ты не на приёме, тебе услуги не оказываются. :-D
Хотя тебе это не важно.
1724529767718.png
 
@Розовая, потом похудеешь, если что. Первые месяцы лучше ешь то, что хочется. Трезвость всяко важнее, чем похудение.
Я в 10 месяцев начала эту тему с похудением.

А еще бывает читаю в женских темах, что девушки себя в еде специально не ограничивают, а всё равно худеют. Просто алкоголь - это тоже ведь немало калорий. У меня он еще и аппетит сильно повышал.
 
Как опытный пациент наркологов имеешь право писать отзывы о визитах к ним. А как потенциальный - только домыслы. Ты не на приёме, тебе услуги не оказываются. :-D
Хотя тебе это не важно.

Не тебе, к счастью, решать, у кого какие права :-D
А определить, что лучше - "такой" психолог или Таро, например, может для себя каждый. И написать об этом тоже.
 
Не тебе, к счастью, решать, у кого какие права :-D
А определить, что лучше - "такой" психолог или Таро, например, может для себя каждый. И написать об этом тоже.
Именно. Поэтому интернет и пестрит сообщениями школоты и прочих недалёких, мнящих себя экспертами во всех вопросах, наглядно демонстрируя тот самый эффект Даннинга-Крюгера, который я ранее упоминал.

Благодарю за наглядную демонстрацию.
 
@Розовая, потом похудеешь, если что. Первые месяцы лучше ешь то, что хочется. Трезвость всяко важнее, чем похудение.
Я в 10 месяцев начала эту тему с похудением.

А еще бывает читаю в женских темах, что девушки себя в еде специально не ограничивают, а всё равно худеют. Просто алкоголь - это тоже ведь немало калорий. У меня он еще и аппетит сильно повышал.

Точно, трезвость важнее в любом случае. А уж если совсем сильный затык с похудением, то можно, в конце концов, на первое время есть всё, что хочется, днём и просто ограничить себя в калорийных продуктах хотя бы по вечерам. Этакий компромисс с самой собой.
 
Именно. Поэтому интернет и пестрит сообщениями школоты и прочих недалёких, мнящих себя экспертами во всех вопросах, наглядно демонстрируя тот самый эффект Даннинга-Крюгера, который я ранее упоминал.

Благодарю за наглядную демонстрацию.

Интернет кишит психолухами, мнящими себя профессионалами. Таких как грязи. Есть статьи и от действительно квалифицированных психологов, которые пишут о том, как подобные психолухи, недопсихологи и проч. дискредитируют эту профессию, подрывая доверие клиентов. Благодарю на наглядную демонстрацию в подтверждение их слов. Эффект Даннинга-Крюгера как раз у тебя, просто с силу свойств этого эффекта ты у себя не можешь его заметить :-D
 
Интернет кишит психолухами, мнящими себя профессионалами. Таких как грязи. Есть статьи и от действительно квалифицированных психологов, которые пишут о том, как подобные психолухи, недопсихологи и проч. дискредитируют эту профессию, подрывая доверие клиентов. Благодарю на наглядную демонстрацию в подтверждение их слов. Эффект Даннинга-Крюгера как раз у тебя, просто с силу свойств этого эффекта ты у себя не можешь его заметить :-D
Когда мне потребуется твоя оценка, я к тебе обращусь. Редко встречается столь ценный (нет) специалист по наклеиванию ярлыков.
 
Назад
Сверху Снизу