Наступаю на тонкий лёд

Прочел в перекур всё, что написали... Весьма! Без моего участия здесь гораздо лучше! Шемас, тебя мне послал Бог, хотя его и нет) Мысли, отполированные, ни в какое сравнение с нашим кукареканьем! Даже писать ничего нет желания. Только перечитать написанное и переварить.
И не понятно совсем, обосрал всех или похвалил...)) :bebe:
 
Наступаю на тонкий лёд
Сдаётся мне,что тема чуток другое смысловое название несёт....
Выхожу на материковый ,более прочный и безопасный,хоть и не менее скользкий,лёд!))
Прочел в перекур всё, что написали... Весьма! Без моего участия здесь гораздо лучше! Шемас, тебя мне послал Бог, хотя его и нет) Мысли, отполированные, ни в какое сравнение с нашим кукареканьем! Даже писать ничего нет желания. Только перечитать написанное и переварить.
Вот и славненько.
Читай,вникай,задавай наводящие ,по - ну или проявляющиеся вопросы.
В своё время и я хотел очень,чтобы хоть ну кто то так,доступно для меня представлял,формулировал то,чего я не могу саи синтезировать,к чему сам не способен был прийти.
АА,по сути,подобно команде в "Что?Где?Когда?" , выдающей варианты нужных,подходящих мне ответов.
Если интересно,то можно продолжить.
Ты понимаешь теперь,хоть начинаешь плнимать куды ты попал?)))
Ну и...без тебя ,без твоего личного участия,повторюсь,ничего не произойдёт!))
Ну а...с Богом там или без бога кто куды пришёл ,думаю,в дальнейшем разберёмси!))
Это важно кстати!!!
Но об этом попозже,думаю.)
 
Даже писать ничего нет желания. Только перечитать написанное и переварит
Вот тебе и пища для размышления,для ума если точнее уж.
Осознание(хоть и проблемы)--это процесс.
Это не моментальное прозрение-откровение.
Это как можно более постоянная цепочка из этих вот открытий-познаний.
Есть же то,что ты сегодня для себя смог открыть,познать?
Навскидку,например?
Что то же есть такое?
Ну и.....
Рыбак рыбака,алкаш алкаша,атеист атеиста.......далее известно многим продолжение выражения)))
 
Применить на практике, нужно действие. :old:
Это так,однозначно.
Но ещё перед этим важно убрать,ну или хотя бы ослабить защитную реакцию ,предвзятость,предубеждение и другие формы отрицания.
Иначе...ничего не получится,или даже наоборот--более усугубиться личностная обстановка,состояние души.
Выход из лабиринта ,он не всегда виден,но он есть,однозначно.
И этот вот луч понимания и поддержки другими,прошедшими уже это же,и освешает путь лучше любого ,самого яркого прожехтира))
 
Ок.
Мне не видно, скажу так)
Буду рад ошибаться.
Здесь прозвучало от ТС типа - он не согласен, что нужно "созреть", точную цитату не помню. Это тоже наводит на мысли о "неспелом алкаше", у которого весь процесс, начиная с торгов, впереди. И даже знание теории здесь мало поможет, если нет полного осознания проблемы.
Имхо, естественно.

Конечно, сужу по себе - я в возрасте ТС кодировался в первый раз. Но понадобилась еще почти четверть века, чтобы остановиться, наконец))
Перечитай, там не про это.
 
Есть же то,что ты сегодня для себя смог открыть,познать?
Есть же то,что ты сегодня для себя смог открыть,познать?
Осознал для себя, что у собраний АА (оффлайн АА))) есть неоспоримое преимущество - живое общение. Буквы на экране по сравнению с ним, сломанный телефон
 
Назад
Сверху Снизу