Наступаю на тонкий лёд

На самом деле, чуть меньше, чем вначале)))
И это же как здорово!!!
Чем меньше знаешь,тем больше шансов узнать .
Реально,на самом деле .
Ибо по другой плоскости координат когда идёшь,так и бывает.
Там же другие ориентиры,переменные,постоянные и прочие уравнения.
Другие терминыи самое главное(!!!) --другие представления,картинки,жизненные т ск паззлы.
Ничо сложного.
Но...дорогу осилит,повторюсь,не на неё аышедший и ставший,а именно по ней идущий.
Так доступнее,возможно?
 
Есть же то,что ты сегодня для себя смог открыть,познать?

Осознал для себя, что у собраний АА (оффлайн АА))) есть неоспоримое преимущество - живое общение. Буквы на экране по сравнению с ним, сломанный телефон
Вах!!!!!!!
Ну наш чел!
Похоже реально материалист!
Есть ,кстати,собрания такой группы,которая как раз уже закончилась,видать как раз.
"Атеисты и Агностики" называется,в Скайпе.
 
Есть же то,что ты сегодня для себя смог открыть,познать?

Осознал для себя, что у собраний АА (оффлайн АА))) есть неоспоримое преимущество - живое общение. Буквы на экране по сравнению с ним, сломанный телефон
Праздравляю !!!)))
 
ну хотя бы на этот
На самом деле, это ничего особенно не значит. Это просто шутливый ответ на комментарий Алексея: "И не понятно совсем, обосрал всех или похвалил...)) :bebe:" Смысл его в том, что каждый сам должен ответить себе на вопрос, являются ли слова, сказанные им в беседе, самородком, или кукареканьем)
 
Уточнить попробую.
Признал пока что.
Осознание--это как раз и есть сам процесс,путь,дорога,метод,способ и т д
Не хочу начинать споров о семантике, их на сегодня достаточно. Я думал, перед тем, как написать.
 
Вах!!!!!!!
Ну наш чел!
Похоже реально материалист!
Есть ,кстати,собрания такой группы,которая как раз уже закончилась,видать как раз.
"Атеисты и Агностики" называется,в Скайпе.
Жаль нет записи)
 
Согласиться с этим я не могу. Слово "бороться", применительно к болезни, в русском языке используется как более художественный синоним слова "лечить". Почему-то никто не возмущается, когда говорят: "Он мужественно борется с раком!" Считаю, что с алкоголизмом бороться можно и нужно. Не стоит бороться с АЛКОГОЛЕМ, потому, что это просто ядовитое наркотическое вещество. Если его употреблять, оно тебя непременно убьет, а если нет, то нет.

Это относительно, и требует отдельного разговора

А вот тут соглашусь на все 100 %, но с оговоркой. Не люблю аналогии, но тут приведу пример. Возьмем рыбную ловлю. Один человек изучил вопрос: знает, какая рыба живет в водоеме, чем и когда она питается, знает о её сезонной активности, знает, какие снасти лучше использовать, знает, как по внешним признакам определить рельеф дна и т.д. А второй просто очень сильно верит, что может поймать рыбу. Как считаешь, у кого из них больше шансов на успех?
В рыбной ловле шансов больше у того, кто изучил вопрос. Но с алкоголизмом не так. Известно что при алкоголизме мозг не всегда друг а чаще враг. И что тогда делать когда мозг манипулирует тобой и ты теряешь увереность что в один прекрасный момент он тебя не переиграет. Вот тут то и надо подключать стратегии типа АА.
 
В рыбной ловле шансов больше у того, кто изучил вопрос. Но с алкоголизмом не так. Известно что при алкоголизме мозг не всегда друг а чаще враг. И что тогда делать когда мозг манипулирует тобой и ты теряешь увереность что в один прекрасный момент он тебя не переиграет. Вот тут то и надо подключать стратегии типа АА.
Можешь накинуть парочку?
 
В рыбной ловле шансов больше у того, кто изучил вопрос. Но с алкоголизмом не так. Известно что при алкоголизме мозг не всегда друг а чаще враг. И что тогда делать когда мозг манипулирует тобой и ты теряешь увереность что в один прекрасный момент он тебя не переиграет. Вот тут то и надо подключать стратегии типа АА.
Я немного иначе на вопрос смотрю, особенно, учитывая что последние сутки читал статьи Шичко. Но очень интересно. Заранее благодарен!
 
Так всё-таки, что здесь написано? Либо опечатка, либо я не понял смысла предложения.
Чудо ты нелюбопытное, наука, говорю же.
Перевожу для тебя на русско-научный, пробелы после запятых расставил на всякий случай, мало ли:

Читай, вникай, задавай наводящие, появляющиеся ну или проявляющиеся вопросы.
 
Назад
Сверху Снизу