Наступаю на тонкий лёд

Спасибо, милая, куда бы я без тебя!
На следующем уроке мы будем проходить виды оценки сообщений пользователей их, значение и применение.
Надо тебя все-таки как-то развивать.
 
На следующем уроке мы будем проходить виды оценки сообщений пользователей их, значение и применение.
Надо тебя все-таки как-то развивать.
Не мое, конечно, собачье дело, не сильно эмоционально раскачиваешься с такими опасными сроками по курению и алко? Не подумай, что в укор или демотивирую...
 
На следующем уроке мы будем проходить виды оценки сообщений пользователей их, значение и применение.
Надо тебя все-таки как-то развивать.
Вот вы лекари-терапевты!)))
Да,новое узнавать полезно.
 
Не мое, конечно, собачье дело, не сильно эмоционально раскачиваешься с такими опасными сроками по курению и алко? Не подумай, что в укор или демотивирую...
Да нет, мне так проще.
Если я пишу смайлик, не значит, что я всегда смеюсь.
Я эмоционально вообще очень спокоен, уже получил в семье за это втык :-D мол равнодушно реагирую на проблемы не-, поступления ребенка в колледж.
 
@Josе,
Если вдруг,ненароком,случайно тебе будет интересна терапия АА, то обещаю свою, безбожную интепретацию 12 шагоф и 12 традиций изложить,предложить .
 
Да нет, мне так проще.
Если я пишу смайлик, не значит, что я всегда смеюсь.
Я эмоционально вообще очень спокоен, уже получил в семье за это втык :-D мол равнодушно реагирую на проблемы не-, поступления ребенка в колледж.
Мой когда-то поступил, потом через 2 года разонравилось, бросил... Так что не знай, где проблема...) Сейчас в армейке, опять учиться захотел...)
 
Мой когда-то поступил, потом через 2 года разонравилось, бросил... Так что не знай, где проблема...) Сейчас в армейке, опять учиться захотел...)
Моя поступала на фотографа и флориста. В итоге поступила на флориста.
Я вообще не знал, что на такие специальности учат в колледжах после 9 класса.
Выбирала сама.
 
Моя поступала на фотографа и флориста. В итоге поступила на флориста.
Я вообще не знал, что на такие специальности учат в колледжах после 9 класса.
Выбирала сама.
Ну и все хорошо будет!
 
@Josе,
Если вдруг,ненароком,случайно тебе будет интересна терапия АА, то обещаю свою, безбожную интепретацию 12 шагоф и 12 традиций изложить,предложить
Вчера это было шуткой)
Я больше не борюсь! Я смирился со своим бессилием перед АА и перепоручил свою жизнь высшей силе...
Сегодя уже почти реальность)))
 
@Josе,
Если вдруг,ненароком,случайно тебе будет интересна терапия АА, то обещаю свою, безбожную интепретацию 12 шагоф и 12 традиций изложить,предложить .
Только сначала читану божную) Вижу, чаша сия, меня не минет)
 
Ну автор конечно тот еще троль, нашел место где поиздеваться над старикашками)) но зато оживленная тема, всем интересно! Мне тоже захотелось высказаться по поводу АА, хотя я там никогда не был и наверное не могу быть объективным поэтому. Но для меня это что то из Голливуда, к тому же мы все с вами знаем цену нашим словам, мы ведь профессиональные алкоголики, которые могут сказать все что угодно, кому угодно, только бы бухнуть)) и вот сидеть и слушать такие откровения совершенно не заходит! Для меня общение здесь более продуктивно, это как общение в поезде с незнакомым человеком, можно сказать правду и не правду, все равно на следующей станции наши пути разойдутся навсегда!
 
Назад
Сверху Снизу