Наступаю на тонкий лёд

Какой-то странный вопрос, если честно. Подумал и сделал выводы.
А правильность твоих выводов подтвердить может только время.

Однажды поверил в деда мороза - и всё, значит не способен ничего осмыслить? :) однако же однажды разобрался всё-таки в чем дело, или тебя кто-то в этом убеждал и этому обучал? А как ты понял, что правильно разобрался? Однажды ведь уже ошибся :-D
По мере поступления новой информации пришло и её осознание.
Однажды я поверил, что узнал всë необходимое, отделил зерна от плевел, осознал и вообще всë отлично и я молодец. А потом сорвался и пропил два года. Но это мой опыт, но не обязан для тебя повториться.
 
правильность твоих выводов подтвердить может только время
На мой взгляд, это ошибочное мнение. Ничего время не подтвердит. Всегда найдется умник, который скажет: "посмотрим, что будет дальше". Или "неизвестно, что было бы, проживи он подольше". Это ведь не спортивные соревнования, где понятно когда игра они закончились, и не научный эксперимент, у которого есть результат в обозначенные сроки.
Так что ничего время не покажет. Есть только мысленные эксперименты и есть наблюдаемое сегодня.
 
Неее. Ты сам написал что погуглить это не действие. А подумать, погуглить и ещё раз подумать - как раз то, о чем я говорил. И никуда ходить не надо
Балин, не успеваю со всеми! Всë, ваша очередь на дуэль после полудня :-D
 
На мой взгляд, это ошибочное мнение. Ничего время не подтвердит. Всегда найдется умник, который скажет: "посмотрим, что будет дальше". Или "неизвестно, что было бы, проживи он подольше". Это ведь не спортивные соревнования, где понятно когда игра они закончились, и не научный эксперимент, у которого есть результат в обозначенные сроки.
Так что ничего время не покажет. Есть только мысленные эксперименты и есть наблюдаемое сегодня.
Время показывает только одно. Что все заканчивается.
 
На мой взгляд, это ошибочное мнение. Ничего время не подтвердит. Всегда найдется умник, который скажет: "посмотрим, что будет дальше". Или "неизвестно, что было бы, проживи он подольше". Это ведь не спортивные соревнования, где понятно когда игра они закончились, и не научный эксперимент, у которого есть результат в обозначенные сроки.
Так что ничего время не покажет. Есть только мысленные эксперименты и есть наблюдаемое сегодня.
Ты до конца то дочитал мой ответ?)))
 
Если тебе есть что возразить - говори прямо. Я тебя сейчас не понял
Не возразить. Просто лично мой предыдущий опыт говорит о том, что так не работает. Тоже был уверен, что всë понял, знаю достаточно и нет никаких причин вернуться к употреблению. И оказался неправ. Моя убежденность в собственной правоте стоила мне двух лет жизни. Но, повторюсь, это мой опыт, для тебя он повториться не обязан.
 
Добавляй. Зачем только это тебе, ты и сам про это знаешь.
Так и ты знаешь ответ на свой вопрос) Чтобы использовать в спорах с незнакомцами) Больно уж удачно сформулировано, цепануло!
 
Да кто такой этот Ёся!
Чтобы ответить на этот вопрос, обратимся к классикам!
Нууу :DONT_KNOW:
Форумчанин. Мужского полу. Вроде как, пить бросает. "Знак ГТО на груди у него. Больше не знают о нем ничего".
Озадачила, прямо.
А, ну алкаш же, епта:-D
 
Так и ты знаешь ответ на свой вопрос) Чтобы использовать в спорах с незнакомцами) Больно уж удачно сформулировано, цепануло!
Здравствуй, я Kicking. Познакомились, Jose ? Я не спорю с тобой.
 
Все так начинали) @Ctc, тоже только посмотреть зашел. А теперь палкой его отсюда не выгонишь)
Тебе будет лучше, чтобы я здесь больше не писал ? Вот блин, только познакомились.
 
Все так начинали) @Ctc, тоже только посмотреть зашел. А теперь палкой его отсюда не выгонишь)
А ты как думал. Причинение пользы дело требующее много усилий и практически самоотречения, кстати мнение объекта причинения пользы учету не подлежит :-D
 
Тебе будет лучше, чтобы я здесь больше не писал ? Вот блин, только познакомились.
Нет, не будет! Пиши на здоровье! Я о том, что не стоит зарекаться от споров в этой теме! Место такое, провоцирует)
 
А ты как думал. Причинение пользы дело требующее много усилий и практически самоотречения, кстати мнение объекта причинения пользы учету не подлежит :-D
Да так и думал, предупреждал даже тебя!)))
 
Назад
Сверху Снизу