Накрывает

У меня куча хобби но из за депрессии мне лень ими заниматься:))
И тут соглашаюсь! Мои прошлые хобби тоже все полегли из за неё!
Но нужно менять просто увлечения!
Что и чем то пробовать взбодрить себе мозг!
После ЕУ жесткого - что бы депрессии не было - нужно ежедневно прыгать с парашютом, играть в машинки и вертолёты, гонять на мото .
Вот я летом на мото стал гонять - и депрессия уходит за рулем! Проверено!
 
На учёт сейчас просто так не ставят:)
Ни на детей ни на работу это особо не влияет в любом случае:) только на права и оружие.
У меня брат был на учёте сам того не зная:) узна спустя сколько то лет случайно:) но это давно было:)
Права тоже не хотелось бы терять). Ну как вариант сходить платно. Я один раз обращалась к наркологу как раз когда не могла бросить. Думала копируется,но тогда мне сказали хочешь проблем нет подошьем но как то с упором на то что можешь и сама не совсем подзаборная. И остановились на ноотропах и атаракс но я его не пила. В итоге я так и не кодировалась но и не пью. Для меня это уже был звонок того что я обращаюсь с этой проблемой и после сама пить не стала🤷‍♀️
 
У меня куча хобби но из за депрессии мне лень ими заниматься:))
Собрал новый системный блок мощный, сборка, настройка, покупка - тоже удовольствие приносит.
 
После ЕУ жесткого - что бы депрессии не было - нужно ежедневно прыгать с парашютом, играть в машинки и вертолёты, гонять на мото .
Вот я летом на мото стал гонять - и депрессия уходит за рулем! Проверено!
Проблема депрессии как раз в том что бы заставить себя что то делать.
То есть замкнутый круг получается. Что бы стало хорошо нужно чем то заняться, а заняться не можешь потому что плохо
 
Проблема депрессии как раз в том что бы заставить себя что то делать.
То есть замкнутый круг получается. Что бы стало хорошо нужно чем то заняться, а заняться не можешь потому что плохо
Да, но нужно перебарывать это состояние как то!
Да лень, появляется и ничего делать не хочется.
 
Вот депрессия - она у всех кто бросил у всех!
Мозгу не хватает не хватает радости - мы не может вырабатывать радость- убили алкоголем её!
Все это не вернуть никогда!
Есть только крайность - найти себе хобби- и каждый день делать его и менять хобби!
И тогда нам будет хорошо! Что такое что бы нам было интересно и приятно!
А депрессия сильная и жуткая! Но таблетки не нужны! Они тоже не к чему хорошему не приводят!
Да тоже считаю что если есть возможность обойтись без фармы, то лучше не употреблять…как по мне это та же зависимость, с непредвиденными последствиями. Все таки мы просто люди а не боги чтобы вмешиваться в настройки мозга. А для себя я поставил максимальную задачу на оставшуюся часть своей жизни, обесценить значение алкогольных напитков до уровня ацетона, ну и надеятся что мозг откатиться до заводских настроек…дети они же получают эмоции без какого либо допинга!
 
Ну да в этом то и есть коварство еушного употребления, вроде бы ты не алкаш, под забором не валяешься, работаешь, спортом занимаешься)) но постепенно этанол тебя разрушает и вот ты уже творишь такие дела что чудом остаешься жив…
Да это действительно коварство алкоголизма. Что вроде не кончалыга,но проблемы от алкашки ого го какие. Трезвость реально намного лучше. Нормальный сон,опрятность с наружи и из нутри.Но алкоголизм отпускать не хочет. Пытается проникнуть в сознание
 
Права тоже не хотелось бы терять). Ну как вариант сходить платно
Да не поставят тебя на учёт, успокойся ты:) сейчас люди более думающие (хотя не везде и не все конечно) . На это основания нужны весомые а не галочка.
Но бесплатный ПНД мне не понравился т.к. все очень долго и бюрократии много. Сейчас вот хочу в платный и уже психолог посоветовала. Но праздники... Теперь уже после них.
Собрал новый системный блок мощный, сборка, настройка, покупка - тоже удовольствие приносит.
У меня все тормозит на этапе покупок:) видеокарта лет 5 лежит на работе:) дом завален кучей барахла едва распакованного
 
ну и надеятся что мозг откатиться до заводских настроек…дети они же получают эмоции без какого либо допинга!
Вот именно!!!!!!! мы были детьми! Нам давала природа не пить!!!!!!!
Вот зачем мы сами вляпались в это!!!
Идиотизм!
А все потому что родственники и знакомые пили а мы как дети пробовали тоже а что же это такое!
Ну ладно, потом я долго до 20 лет не пил алкоголь или 23 лет, все видел пьяных родственников и говорил я точно пить не буду! Не буду и все! И все повторил! Стал алкашем!
 
У меня все тормозит на этапе покупок:) видеокарта лет 5 лежит на работе:) дом завален кучей барахла едва распакованного
Так займись! Компом - поставить цель собрать новый и настроить!
 
Всем привет.
Не пью не много не мало около 8 месяцев. За это время много чего поменялось. Я вышла из декрета,устроилась на работу(первый раз в жизни на пятидневку). Работаю 3 месяца все прекрасно нет перегара работу не прогуливаю и вроде что ещё нужно. Но у меня наступил какой то депресняк. Ну вот есть деньги и пофиг,не радует ни чего,праздники эти один геморрой кому что подарить. Постоянно хочется тупо спать. Ещё начались постоянные капания из ряда ,а вдруг у меня что то не так со здоровьем. И иногда прямо загоняюсь чуть ли не до па. В этом состоянии я нахожусь уже месяц и меня это напрягает. Может было у кого подобное? Ко врачу идти ,таблетки просить? Или оно как то само нормализуется.
Когда только устроилась на работу все было прямо хорошо,не бухаю,есть чем заняться,похудела ,все радовало и теперь такое дно(. Уже в голове появляются мысли может выпивать то всетаки можно и т.д.
На проявления пост абстинентного синдрома похоже🙄
 
Вот зачем мы сами вляпались в это!!!
Нам очень помогали в этом…в обществе алкоголь это же средство коммуникации! Мы отмечаем события с алкоголем, в фильмах и книгах постоянно присутствует алкоголь, мы дарим алкоголь близким людям)) странно да? Поэтому те кто попал на этот форум конечно же счастливчики, миллионы людей даже не задумываются над тем какое место занимает в их жизни алкоголь
 
Ну я пот пробую психолога. И надо бы к психиатру за таблетками записаться
Да все-же фарму надо добавить. Ну вот написала сюда и как буд то подотпустило что не одна я такая
 
Может быть да. Если бы это ещё возможно было. Мне кажется что одна я вообще не нахожусь никогда(
Попробуй поработать над этим, объяснить домашним, что тебе необходимо личное время, и трать его на себя. Мне это знакомо
 
Да все-же фарму надо добавить. Ну вот написала сюда и как буд то подотпустило что не одна я такая
с чего бы ты была одна!!!! когда пила кайф ловила????? вот и мы ловили!!!!
теперь бросила пить - кайф перестала ловить??
вот и мы перестали ловить кайф от искусственности происхождения - априори ты не можешь быть одинока!!!!
а хочешь тайну открою?? Хочешь?
Прикинь через 5 лет сколько еушников завяжут пить и всем им придется с этим столкнуться! А ведь были умнее - уже сейчас бы бросили бухать! Но будут пить и пить и пить!!!
Хотя.. в 2012 году когда я только входил в еу тоже мог усердно читать форум и избежать этого, но увы, увы
 
над этим, объяснить домашним
дети ладно - и так поймут - а вот с мужем траблы теперь это будет навсегда - они по другому не умеют жить и не научится.
увы. это разные люди теперь.
 
Назад
Сверху Снизу