Накрывает

а у наркоманов еще сложнее, мы наркоманы конченные алкогольные а у тех еще сильнее траблы с мозгами - тем еще хуже. Солевым всяким
 
дети ладно - и так поймут - а вот с мужем траблы теперь это будет навсегда - они по другому не умеют жить и не научится.
увы. это разные люди теперь.
Ой, не нагнетай, я когда завязал жена ещё периодически могла выпить. Потом года через полтора тоже бросила. Если у тебя был негативный опыт, это ещё не значит что он распространяется на всех.
 
Так займись! Компом - поставить цель собрать новый и настроить!
Телефон бы настроить:))) пароль на госуслугах восстановить:) а то налоговая уже на бабки ставит:)
 
Потом года через полтора тоже бросила. Если у тебя был негативный опыт, это ещё не значит что он распространяется на всех.
Да я не нагнетаю. Выпивка - индивидуальная тема - я не жил с алкашкой.
Просто это сложно объяснить - но если ты долго пил с ней или с ним или вы вместе - по трезвому уже не получится быть вместе.

Но поскольку все индивидуально - то конечно может быть все в точности наоборот! И это важно понимать!
Это важно знать!
 
У меня куча хобби но из за депрессии мне лень ими заниматься:))
Есть такая поговорка: аппетит приходит во время еды, так и ты попробуй начать с малого а там втянешься. У меня тоже есть один долгострой который прям угнетает, вот уперся в затык и даже «не стоит» что либо с ним делать, но через не хочу совсем по чуть чуть раз в месяц что-то делаю с ним.
 
Попробуй поработать над этим, объяснить домашним, что тебе необходимо личное время, и трать его на себя. Мне это знакомо
Да реально просто иногда хочется свалить куда то и лежать что бы ни кто не трогал и ни кому не чего от меня не нужно было. А то работа ,с работы дети и одна я не бываю(
 
Да реально просто иногда хочется свалить куда то и лежать что бы ни кто не трогал и ни кому не чего от меня не нужно было. А то работа ,с работы дети и одна я не бываю(
Такая же херня. Но аа хорошо в этом плане меняет именно отношение к детям к близким. Я тебе талдычу но ты не хочешь слышать.
Я тоже не желала слушать когда мне по 10 раз на дню про аа говорили😅
 
Да реально просто иногда хочется свалить куда то и лежать что бы ни кто не трогал и ни кому не чего от меня не нужно было. А то работа ,с работы дети и одна я не бываю(
А дети взрослые? Есть возможность их одних оставить на день/пол дня? Или есть с кем оставить?
 
Да реально просто иногда хочется свалить куда то и лежать что бы ни кто не трогал и ни кому не чего от меня не нужно было. А то работа ,с работы дети и одна я не бываю(
Это все твой(мой) эгоизм. От него надо избавляться
 
Мне тоже вечно надо одной быть, убежать в себя. "Как достали все", " И нахрена я столько нарожала ", " Нет времени на себя"

И че.... Как итог алко яма снова
Стало мне лучше? Да пздц..... Нет конечно только хуже
 
Это все твой(мой) эгоизм. От него надо избавляться
Мне тоже вечно надо одной быть, убежать в себя. "Как достали все", " И нахрена я столько нарожала ", " Нет времени на себя"

И че.... Как итог алко яма снова
Стало мне лучше? Да пздц..... Нет конечно только хуже
Каждый человек имеет право на личное время, и твои походы в АА, это то как ты выбрала его использовать, не более того.
 
Каждый человек имеет право на личное время, и твои походы в АА, это то как ты выбрала его использовать, не более того.
Ну она его использует наедине с бутылкой. Чую я... После таких советов...
 
@lola90, у непьющих тоже жизнь волнообразная, мы не роботы. Невозможно жить на сплошном позитиве.
Нужно принять своë состояние, это пройдет, а с таблетками можно приобрести еще одну зависимость (мое мнение).
Цена за алк. кайф слишком высокая, сама знаешь. Держись, всë будет хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу