Наклонная плоскость

Как бросить?


  • Всего проголосовало
    109
Это лишняя инфа в данный момент)) а встречу то трезвою ты можешь попросить? Или отказаться от встречи, если он не согласится?
отказаться могу,я уже думала об этом сегодня
 
Просто тяжело в этот раз трезвость даеться..конечно,ее заслужить нужно
Это и есть зависимость во всех её прелестях!завтра перечитаешь и самой забавно станет
 
Угораздило меня сегодня в Срыв зайти,до регистрации часто там бывала и в Ужасах похмелья,хотя знаю,что новичкам нежелательно,это как запретный плод.
 
[QUOTE="Smailik60, post: 7821457, member: 48789 меня не теряй, я на работе. Завтра в 6 вечера иду на группу АА в своём городе
[/QUOTE]
Расскажешь,про АА потом впечатления свои,может я чего не разглядела тогда.
 
Вроде как провокация,алк ищет лазейку нажраться(это я про себя),наверное неосознанно.
А я наткнулась ночью на статью, где парень описывал как сорвался 10 дней бухал и теперь отходит. Жесть, вспомнила свои отходняки. Нее не хочк
 
[QUOTE="Smailik60, post: 7821457, member: 48789 меня не теряй, я на работе. Завтра в 6 вечера иду на группу АА в своём городе
Расскажешь,про АА потом впечатления свои,может я чего не разглядела тогда.
[/QUOTE]
Конечно, меня подруга поведёт, она 8 месяцев не пьёт, на группы ходит.
 
Всем трезвого,доброго утра!!!и мне тоже!Думаю есть рациональное зерно в покупке тетурама,меня же это не обязывает сразу его пить,а если будет соблазн,он мне и в помощь
 
А я наткнулась ночью на статью, где парень описывал как сорвался 10 дней бухал и теперь отходит. Жесть, вспомнила свои отходняки. Нее не хочк
Вот и я всегда на отходняках читала,легче ,как отходняк, так я на сайт:-D
 
Назад
Сверху Снизу