Наклонная плоскость

Как бросить?


  • Всего проголосовало
    109
Сегодня 3-е трезвое утро,самочувствие норм,настроение пока стабильно-ровное,но вот хвалить себя совершенно не за что,ведь на прошлой неделе 5 дней не пила,а сегодня только 3 будет,опять загоны насчет понедельника пошли,хоть я и понимаю,что НЕ ПЬЮ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ,а завтра ХЗ,все равно не легче
 
Сегодня 3-е трезвое утро,самочувствие норм,настроение пока стабильно-ровное,но вот хвалить себя совершенно не за что,ведь на прошлой неделе 5 дней не пила,а сегодня только 3 будет,опять загоны насчет понедельника пошли,хоть я и понимаю,что НЕ ПЬЮ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ,а завтра ХЗ,все равно не легче
Ничего,час за часом ,день за днём!хорошо ,что есть сон и настроение нормальное,главное не пойти на поводу у Алкомрази в голове
 
сон и настроение нормальное,главное не пойти на поводу у Алкомрази в голове
Сон сейчас с феназепамом в минимальной дозе,иначе не уснуть,настроение еще 20 раз поменяется,но я точно знаю,что ЭТУ ВСЮ неделю не пью,вот посмотрю я ,что Алкомразь мне в понедельник приготовит
 
Чувствую какая то подлянка мне будет в понедельник ,и отгулов нет,чтобы на раб.не ходить
 
Прошлым не жить,будущим тоже,а только здесь и сейчас,сейчас то нормально все!А понедельник еще далеко,не буду о нем думать
 
Тема в принципе,тот же самый дневник,таже хронология,интересно себя читать по дням и отслеживать динимику
 
Прошлым не жить,будущим тоже,а только здесь и сейчас,сейчас то нормально все!А понедельник еще далеко,не буду о нем думать
Так что такого страшного то в понедельник будет?Придумашь отмазку,не сядешь за общий стол и все!Ну предложат настойчиво,ну удивятся,что не пьёшь и Все!В конце концов не пить на работе это так естественно!Ничем тот понедельник не будет от других трезвых дней отличатся!
 
Так что такого страшного то в понедельник будет?Придумашь отмазку,не сядешь за общий стол и все!Ну предложат настойчиво,ну удивятся,что не пьёшь и Все!В конце концов не пить на работе это так естественно!Ничем тот понедельник не будет от других трезвых дней отличатся!
Страшного,что с хирургом я в смену и вечер,у меня 2-я квартира рядом с рабой и когда вечер я там остаюсь и он тоже (мы же официально не расстались )и он не в курсе,а как сказать пошел нах...незнаю.Мы же после раб.всегда в магаз шли стресс после работы снять
 
Тут получается еще и над i все расставить нужно,начнется ,что и почему ,все же было хорошо и т.д ,давай придем домой поговорим,а это чревато очень..
 
Что ж ты будешь делать!!!Ужасы похмелюги прошли,все забылось,а организм чего-то хочет(не алкоголя)мимо магаза пройду спокойно,а хочет допинга какого-то,только не пойму,что именно.Наверное выпью сейчас феназепама мин.дозу,чтобы возбуждение снять.PS:Пишу,как-будто у меня дневник,для себя.
 
Что ж ты будешь делать!!!Ужасы похмелюги прошли,все забылось,а организм чего-то хочет(не алкоголя)мимо магаза пройду спокойно,а хочет допинга какого-то,только не пойму,что именно.Наверное выпью сейчас феназепама мин.дозу,чтобы возбуждение снять.PS:Пишу,как-будто у меня дневник,для себя.
Конечно,пиши побольше.А почему ты своему мужику не скажешь,что решила не пить прямым текстом?стесняешься?
 
Сон сейчас с феназепамом в минимальной дозе,иначе не уснуть,настроение еще 20 раз поменяется,но я точно знаю,что ЭТУ ВСЮ неделю не пью,вот посмотрю я ,что Алкомразь мне в понедельник приготовит
Откуда феназепам? Это же вроде как сильный транк... Неужели невролог так щапросто выписывает?
 
Конечно,пиши побольше.А почему ты своему мужику не скажешь,что решила не пить прямым текстом?стесняешься?
Да там вообще какие то запутанные отношения получились,и послать его напрямую язык не поворачивается,на счет не пить говорила несколько раз ,и тут же при нем напивалась в стельку и что делать ХЗ,а в понед.он конечно же обьяснений попросит и ключи у него от квартиры есть(но без меня не пойдет туда)и работаем в одну смену и к тому же вечер ,и квартира рядом с работой,т.е у меня жизнь на 2 дома день здесь,день у мамы с дочкой(ей 19 лет),выхи всегда там,и как понимаю этот "задушевный разговор"будет в присутствии бутылки,вливать никто насильно не будет,но смогу ли я сама отказаться???наверное нет
 
Откуда феназепам? Это же вроде как сильный транк... Неужели невролог так щапросто выписывает?
фен не сильный,и не транк он,а снотворное,для меня алкоголика-релаксант,а так как я медик ,выписываю на работе без проблем
 
фен не сильный,и не транк он,а снотворное,для меня алкоголика-релаксант,а так как я медик ,выписываю на работе без проблем
Вот, нашел...

Анксиолитическое средство (транквилизатор) бензодиазепинового ряда. Оказывает анксиолитическое, седативно-снотворное, противосудорожное и центральное миорелаксирующее действие.

Просто я знаю, что такое клоназепам, там ваще тормозит человека.. и созвучно с феназепамом..
 
Вот, нашел...

Анксиолитическое средство (транквилизатор) бензодиазепинового ряда. Оказывает анксиолитическое, седативно-снотворное, противосудорожное и центральное миорелаксирующее действие.

Просто я знаю, что такое клоназепам, там ваще тормозит человека.. и созвучно с феназепамом..
фен,он полегче будет и слезть с него проще
 
Ну че,пришла домой,но настроение-дрянь,мимо магаза спокойно,и какой-то внутренний нервяк,фен расслабил слегка,и на том спасибо,лучше уж он ,чем водка,и качельки е@банные начались..вобщем качаюсь на качелях ,прямо как в детстве:girl4:
 
Назад
Сверху Снизу