Наклонная плоскость

Как бросить?


  • Всего проголосовало
    109
да,мама у меня тот еще диктатор,кстати КУ,но очень граммотный,50гр.коньяка в обед и все!!!и я ...хорошо,что незнает моих алкоподвигов,иначе убила бы
У меня мама глубоко верующий человек, вообще не пьющий. О моих последних подвигах не знает. Надеюсь и не узнает
 
ну да ,чего-то настроение у меня под плинтусом,и это"выхода нет"звучит фатально как-то
Тоже напрягает. И идёт протест как это я больше никогда не смогу выпить. Вчера читала Стеценко. Он это состояние хорошо описывает
 
Тоже напрягает. И идёт протест как это я больше никогда не смогу выпить. Вчера читала Стеценко. Он это состояние хорошо описывает
тоже читала на работе,протеста нет у меня ,а просто внутренний дискомфорт,но не нравиться он мне,я же завтра вечер работаю и остаюсь у себя..
 
тоже читала на работе,протеста нет у меня ,а просто внутренний дискомфорт,но не нравиться он мне,я же завтра вечер работаю и остаюсь у себя..
А если весь вечер на сайте проторчать? Мне тут как то легче. Хотя... Не пью то я всего один день. Это не показатель совсем. Смотрю у людей счётчики по 5,6 и больше лет. Они же справляются как то
 
А если весь вечер на сайте проторчать? Мне тут как то легче. Хотя... Не пью то я всего один день. Это не показатель совсем. Смотрю у людей счётчики по 5,6 и больше лет. Они же справляются как то
можно и на сайте ,если легче,но я думаю во всем мера нужна(хотя сама 2-й день не вылезаю),а то можно на "радостях",что на сайте и т.д сходить в магаз...
 
На чужие счетчики лучше не смотреть,потому как ,5-6 лет,это Эверест для нас и ощущение собственного бессилия и "как долго до 5-6 лет" неминуемо приведет в магазин и к массивному возлиянию.PS:мои дикие мысли
 
Придёшь Трезвая,без бодуна и все будет относительно гуд!

Умница,вчерашний день уже унёс с собой много плохого,сегодня будет легче,а правильные мысли тактика поведения не дадут напортачить снова!
И правда сегодня уже намного легче, тремор прошёл, чувствуешь себя человеком.
 
можно и на сайте ,если легче,но я думаю во всем мера нужна(хотя сама 2-й день не вылезаю),а то можно на "радостях",что на сайте и т.д сходить в магаз...
Типа первый шаг сделан, можно пить дальше😄😄😄. И так по кругу...
 
ну да ,чего-то настроение у меня под плинтусом,и это"выхода нет"звучит фатально как-то
Нет Другого выхода!Один то точно есть,в трезвое сегодня...завтра..Всегда!звучит как популизм,но чем не Выход то?!
 
И правда сегодня уже намного легче, тремор прошёл, чувствуешь себя человеком.
А вот у меня конкретный минорище попер,хотя и трезвая,и без тремора,а вот настроения тупо нет!!!хотя все логично это и проходила не раз ,но как сука забывается быстро,классное состояние трезвости(не 5-и дневной)
 
Придёшь Трезвая,без бодуна и все будет относительно гуд!

Умница,вчерашний день уже унёс с собой много плохого,сегодня будет легче,а правильные мысли тактика поведения не дадут напортачить снова!
Сегодня правда легче. Лишь бы опять не напортачить. Тяги пока нет, но ещё не вечер
 
Нет Другого выхода!Один то точно есть,в трезвое сегодня...завтра..Всегда!звучит как популизм,но чем не Выход то?!
Хотя бы трезвое сегодня, не сломаться, вытерпеть!!!
 
Вечером все будет без сбоя!на зубах или на отвращении,но только так!
Что самое интересное привычка пить осталась. Вечером столько воды выпила, как будто месяц без неё жила. Вот прям тянет налить в стакан хоть сок, хоть воду и пить
 
Не нагнетай,если решила то никаких сомнений!Да,плохо может быть,бывает,прям мерещится пойло это,вынь да полож!Но чёткое нет алкодемон,ты от него получалась,теперь пусть ему сухо и холодно будет!
 
Что самое интересное привычка пить осталась. Вечером столько воды выпила, как будто месяц без неё жила. Вот прям тянет налить в стакан хоть сок, хоть воду и пить
Да хоть землю есть,главное что б в удовольствие
 
Тяги пока нет, но ещё не вечер
тут стараться нужно,я здесь в чье -то истории прочитала ,типа если сложно ставить планку :сегодня я не пью,говори себе не пью 1 час,и так далее,вроде час это не много ,и запрет минимальный,но за час и отпустить может,и в магаз не пойдешь.Резюме:ставим реальные для себя цели
 
Назад
Сверху Снизу