Наклонная плоскость

Как бросить?


  • Всего проголосовало
    109
Такая же беда, забиваю на работу если выпью да и на работе бухнуть могу. В субботу залетела перед начальством, вчера выговор и китайское предупреждение. Сегодня с красной мордой сижу на работе, водичку пью
меня вроде не просекали на работе,но сколько раз с тремором ,перегаром и прочими прелестями приходила,тонны жвачки и т.д,ну а алкашам и говорить не надо,что бухала вчера,алкаш,алкаша конечно же видит
 
Сегодня с красной мордой сижу на работе, водичку пью
у меня сегодня фейс нормальный вроде,потому что 2-я смена ,ну а проснулась в 2 ночи,отходняк попер,и регистрировалась до 9-10 утра(с 3-х ночи) ,все врубиться не могла,что здесь и как.PS:потому что мозг стерильный был
 
Тоже на сайте ещё до конца не разобралась что да как, бошка до конца не соображает. Сходила в магазин, купила воды и гранатовый сок. Терплю, но желание присутствует😵😵😵
 
меня вроде не просекали на работе,но сколько раз с тремором ,перегаром и прочими прелестями приходила,тонны жвачки и т.д,ну а алкашам и говорить не надо,что бухала вчера,алкаш,алкаша конечно же видит
Я в своей смене вообще лет 6 самым позорным алком числюсь,залетов было видимо невидимо,и каждый раз китайское предупреждение,моя медсестра Обязана за мной следить и докладывать Главрачу в случае чего!сейчас сижу в декрете,есть ещё полгода в запасе..Но про мою недавних поездку в наркологии все в курсе,сам Главрач меня туда устроил!представляю,с каким лицом выйду на работу...Уходила то в декрет уже как порядочная!(зашитая под лопатку)
 
Я в своей смене вообще лет 6 самым позорным алком числюсь,залетов было видимо невидимо,и каждый раз китайское предупреждение,моя медсестра Обязана за мной следить и докладывать Главрачу в случае чего!сейчас сижу в декрете,есть ещё полгода в запасе..Но про мою недавних поездку в наркологии все в курсе,сам Главрач меня туда устроил!представляю,с каким лицом выйду на работу...Уходила то в декрет уже как порядочная!(зашитая под лопатку)
Я тоже думаю с каким лицом завтра идти, будет смена в которой и с которой я и напилась. Но другие то умеют пить по рюмке и остались не замеченными, а я - звезда))).
 
Сходила в магазин, купила воды и гранатовый сок. Терплю, но желание присутствует😵😵😵
я тоже в магаз зашла,купила йогурты и овсянку,надо восстанавливать покалеченный организм
 
Но другие то умеют пить по рюмке и остались не замеченными, а я - звезда))).
По рюмке-это не про меня,я всегда пила просто до алкогольного наркоза,со всеми вытекающими...и прекрасно понимаю,что "культурно"не смогу,поэтому брошу все силы,чтобы вообще не пить
 
Я тоже думаю с каким лицом завтра идти,
Идти с нормальным лицом и не гнобить себя,что сделанно ,то сделанно и с трезвым взглядом в будущее,которое зависит только от нас
 
Я вот подруге сейчас предложила историю мою почитать(с которой и нажрались вчера),а ей это не интересно,выводы тут налицо,прекращать общение,или только по телефону ,без встреч,вот когда я не пью,я в социальном вакууме нахожусь,отчасти из-за этого и срывалась,короче ясно,окружение менять-это вынужденная мера,чтобы себя обезопасить по максимуму
У меня есть такая подруга тоже. Вместе пили, по несколько дней. Обижалась когда я вспоминала о ней только чтоб выпить. Типа я тебе только как собутыльник нужна. В итоге она продолжает бухать, после каждого запоя пишет мне: помоги,не могу, хочу бросить. Я уж и кучу литературы ей дала, и вообще настраиваю на трезвую жизнь. Но.... нет.. Не хочет она. Еще попьет. А мне завидует, не может понять как я так смогла... Но она помоложе и видимо еще есть резервы организма побухать....Мы общаемся конечно, но мне ее жаль, да и пишет она только когда ей хреново....
 
Только сейчас более менее коматоз прошел,хоть могу адекватно мыслить ,а подружка моя вчерашняя,нашла сегодня под подушкой заныканную 0.25 ,ну и усандалила после работы,жесть конечно же (до этого 7 дней не пила)
 
Но вот это окружение алкоголическое,конечно ремиссии плохо способствует,сейчас позвонила одна и первая фраза:Пришла с работы и е@нула,как хорошо то,а что купила ты??прямо всех в черный список нужно
 
Но вот это окружение алкоголическое,конечно ремиссии плохо способствует,сейчас позвонила одна и первая фраза:Пришла с работы и е@нула,как хорошо то,а что купила ты??прямо всех в черный список нужно
А я скажи чая е@нула зеленого! И тоже так хорошо стало....) Да не обязательно их отсекать, скажи что бросаешь, возможно они поймут, а может и за тобой потянуться. Ну а не поймут, сами отвалят
 
А я скажи чая е@нула зеленого
я и говорить ничего не стала,не вижу смысла ,а вот сегодня проснулась,красота просто,ничего не трясется,без комы,хоть на раб.спокойно собираюсь
 
Я тоже думаю с каким лицом завтра идти, будет смена в которой и с которой я и напилась. Но другие то умеют пить по рюмке и остались не замеченными, а я - звезда))).
Придёшь Трезвая,без бодуна и все будет относительно гуд!
я и говорить ничего не стала,не вижу смысла ,а вот сегодня проснулась,красота просто,ничего не трясется,без комы,хоть на раб.спокойно собираюсь
Умница,вчерашний день уже унёс с собой много плохого,сегодня будет легче,а правильные мысли тактика поведения не дадут напортачить снова!
 
Кто подскажет,как создать дневник?и можно ли там ненормативной лексикой писать,это же для меня только
 
мница,вчерашний день уже унёс с собой много плохого,
дело в том,что день ,два и пять трезвости,я за достижение не считаю,так как были перерывы 9 мес и 1 год,от месяца до 3-х тоже самое ,потому что у меня такое бывает ,а вот 9 мес.и 1 год,для меня достижение
 
дело в том,что день ,два и пять трезвости,я за достижение не считаю,так как были перерывы 9 мес и 1 год,от месяца до 3-х тоже самое ,потому что у меня такое бывает ,а вот 9 мес.и 1 год,для меня достижение
Да и год не достижение,ты можешь Аццки терпеть год и насвинячится,а можешь через неделю обрести душевное равновесие и победить внутри себя,дело не в сроках,разруха она в головах!
 
Назад
Сверху Снизу