Наклонная плоскость

Как бросить?


  • Всего проголосовало
    109
Да и год не достижение,ты можешь Аццки терпеть год и насвинячится,а можешь через неделю обрести душевное равновесие и победить внутри себя,дело не в сроках,разруха она в головах!
я когда не пила,даже про бухло не думала и не терпела,просто нормально жила и ошибкой было чувство самоуверенности,что алкоголизм побежден,и это было началом очередного падения
 
Я вот загоняюсь уже по поводу понедельника следующего,там я с хирургом в смену работаю вечер и остаюсь в своей квартире,я конечно озвучила ему дистанционные отношения,но прямо причину не сказала,и он походу не понял и конечно же у меня останется ,а там без бухла ну никак,он же скажет :не хочешь,не пей ,короче незнаю я ,что делать
 
Отмазов есть море, было бы желание.
Не пью, лечусь, антибиотики, щитовидка или печень, веру сменила, жизнь меняю.
Да и самый простой - просто не пью.
Дневник можно создать только через полгода на форуме.
 
Ева, привет!
Вливайся в наш дружный коллектив алкоголиков, которые бросают!!
 
Я вот загоняюсь уже по поводу понедельника следующего,там я с хирургом в смену работаю вечер и остаюсь в своей квартире,я конечно озвучила ему дистанционные отношения,но прямо причину не сказала,и он походу не понял и конечно же у меня останется ,а там без бухла ну никак,он же скажет :не хочешь,не пей ,короче незнаю я ,что делать
Да просто не пить.Никто кроме тебя самой не зальет в рот алкоголь,так что расслабься в этом смысле.Ты же решила,больше ни капли!!!А он пусть хоть смолу горячую пьёт!
 
Отмазов есть море, было бы желание.
Не пью, лечусь, антибиотики, щитовидка или печень, веру сменила, жизнь меняю.
Да и самый простой - просто не пью.
Дневник можно создать только через полгода на форуме.
да знаю я отмазки эти все,как -нибудь отмажусь,просто убеждаюсь в очередной раз с бухлом ненормальные,болезненные отношения,ну и видимо не люблю я его ,а просто секс,а без бухла и незнаю,что с ним делать, потому что всегда бухали и в ноль
 
Ева, привет!
Вливайся в наш дружный коллектив алкоголиков, которые бросают!!
Привет,действительно,форум -это отдушина,когда бросаешь,а окружение болото просто,здесь по-другому
 
Да просто не пить.Никто кроме тебя самой не зальет в рот алкоголь,так что расслабься в этом смысле.Ты же решила,больше ни капли!!!А он пусть хоть смолу горячую пьёт!
вот и получается ,что бросать его надо и опять я одна
 
Привет,действительно,форум -это отдушина,когда бросаешь,а окружение болото просто,здесь по-другому
Через трезвый год все будет по другому,думай так ,если тебе легче!и коллектив можно сменить со временем,и новых знакомых найти,меняй себя внутри,шаг за шагом.А с желанием выпить пока просто смирись,тебе с ним ещё жить!
 
Если тебе по трезвому с ним не хочется то надо бросать...ибо на...?
по трезвому скучно,мы не пили в прошлом году 1,5 мес.(все,что меньше 9 мес.и 1 года не пишу,потому что мало)для него вообще достижение,там бухалово 35 лет..но выглядит нормально,и сам говорил,что не тянет,но наступило 9 мая..как тут не выпить,ну и по новой понеслось
 
Еще я всегда боюсь лето,когда мама с ребенком на дачу уезжают,я остаюсь одна в 2-х квартирах и начинается просто капец,прошлым летом 2 больничных по пьянке,просто проснулась и поняла,что никуда не пойду,правда на больничных не пью,реанимирую себя,ибо отходняки просто жесть
 
Я даже думала
с желанием выпить пока просто смирись,тебе с ним ещё жить!
я даже думала к маме на время переехать,чтобы соблазна не было,но по сути-это бег от самой себя и проблему не решит,понимаю все
 
Я даже думала
я даже думала к маме на время переехать,чтобы соблазна не было,но по сути-это бег от самой себя и проблему не решит,понимаю все
Если твёрдо решила,то в одиночестве тоже есть плюсы,будешь больше времени посвящать себе,а не собачиться с мамой
 
Одиночество - это наоборот плюс, как по мне.
Возможность поработать с собой, понять себя, уделить время внешности и мышлению.
Алкомышление - узкий коридор из выпил-отошёл. В мире столько всего вкусного и яркого - еда, природа, уход за собой, отдых.
Пока просто сохни.
А секс - это дело такое, с трезвостью взгляды очень меняются
 
Если твёрдо решила,то в одиночестве тоже есть плюсы,будешь больше времени посвящать себе,а не собачиться с мамой
да,мама у меня тот еще диктатор,кстати КУ,но очень граммотный,50гр.коньяка в обед и все!!!и я ...хорошо,что незнает моих алкоподвигов,иначе убила бы
 
В мире столько всего вкусного и яркого - еда, природа, уход за собой, отдых
вот это все и предстоит вспомнить и научиться удовольствие получать не от бутылки...а вообще какое то минорное состояние началось,блин
 
По рюмке-это не про меня,я всегда пила просто до алкогольного наркоза,со всеми вытекающими...и прекрасно понимаю,что "культурно"не смогу,поэтому брошу все силы,чтобы вообще не пить
У нас алкашей нет другого выхода)))
 
Назад
Сверху Снизу