Наклонная плоскость

Как бросить?


  • Всего проголосовало
    109
Ева, а у тебя нет возможности одни выходные к мамы остаться?
Так я и так там живу и выхи там,я про понедельник этот гребанный,у меня на неделе получается 2-е ночевки у себя и когда мы в смене он всегда остается и конечно же с бухлом,вот в чем проблема
 
Так я и так там живу и выхи там,я про понедельник этот гребанный,у меня на неделе получается 2-е ночевки у себя и когда мы в смене он всегда остается и конечно же с бухлом,вот в чем проблема
[/QUOTТак ты далеко не уедешь,с такими мыслями хоть прямо сейчас счётчик скидывай!придумать отговорок можно миллион!
 
Ну и еще оставалась у себя,когда нажиралась,мои то не в курсе,как я пить умею
 
А вдруг я на фоне тетурама выпью?у меня вообще нет с некоторых пор внутреннего тормоза.
Нет,от вида алкоголя будет мутить.Такой начальный эффект.Ну а так ничего батального не бутет,блеванешь за столом и красными пятнами покроешься и тахи поймаешь.Проверено на уйме пациентов и собой лично
 
Так я и так там живу и выхи там,я про понедельник этот гребанный,у меня на неделе получается 2-е ночевки у себя и когда мы в смене он всегда остается и конечно же с бухлом,вот в чем проблема
А ты можешь или попросить или потребовать у мужа безалкогольную встречу?
 
Нет,от вида алкоголя будет мутить.Такой начальный эффект.Ну а так ничего батального не бутет,блеванешь за столом и красными пятнами покроешься и тахи поймаешь.Проверено на уйме пациентов и собой лично
А красные пятна и тахи-это только если выпьешь будет?а если не пить то просто отвращение,я правильно поняла?
 
А красные пятна и тахи-это только если выпьешь будет?а если не пить то просто отвращение,я правильно поняла?
Да,противно будет на рюмку смотреть реально
 
Он и не муж мне,а сотрудник с работы с которым я сплю
Это лишняя инфа в данный момент)) а встречу то трезвою ты можешь попросить? Или отказаться от встречи, если он не согласится?
 
Назад
Сверху Снизу